Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 271 страница 300 из 906

271

*подошел к Сакуре и положил руку на плечо* не волнуйся я о нем позабочусь приведи лучше Саске!!!

0

272

-Ладно...надеюсь с ним всё будет в порядке...
*помохала Саске*
-Привет!

0

273

Привет!!

0

274

привет всем
*звонким голосом сказал*

Отредактировано Наруто-кун (2008-01-25 15:52:51)

0

275

*смотрит на Саске* так раз Наруто нет придется начать без него!!!
Какаши вроде проводил испытания вашей командной работы, так???

0

276

Ну,да...А что??

0

277

*оглянулся*
неужили!!!Секунду да кто он такой я чувствую в нем эту чакру....невозможно, он Кьби???
привет...Наруто, присоеденяйся к тренеровке!!!

0

278

Наруто-кун
-Привет, Наруто!

Учиха Мадара
-Вы хотите нас испытать ещё раз???

0

279

*Пришёл.*Ненадо меня покаждому поводу относить в больницу.*Увидел Саске и Наруто.*О, и лисёнышь тут.

0

280

да приветСакура

0

281

*осмотрел всех* мне надо проверить вашу силу, за одно командный дух!!! *задумался*
и насколько хорошо этот парень владеет силой Кьюби!!!
итак снечала вы мне скажите ваши слабые места недочеты в техникахъ!!!!Каждый свои!!!

0

282

Привет,Наруто...
*Вздохнул.*

0

283

*смотрит на Сая* настоящий шиноби падает только когда без сил и нуждается в помощь, ты упал!!!А теперь прости мы тренеруемся!!!

0

284

Я без сил, но пытаюсь встать когда упал.... Я такой, привыкай. Я посмотрю за тренировкой.*Сел на землю.*Заодно передохну.

0

285

*задумалась*
Я не знаю что говорить...у меня много слабых мест! Но и техник у меня никаких нет...у меня есть только некоторые навыки в Нин дзютцу...я не такая как Наруто и Саске!
*тяжело вздохнула*

0

286

*молчит ждет ответа Саске, Сакуры и Наруто*

0

287

хех ну я не знаю учитель Учиха Мадара у меня наверно их нет
*задумчиво говорит Наруто*

0

288

Мои слабые места:...
*Задумался.*
Человек не видит своих слабых мест...Хотя у меня не очень большое кол-во чакры-это моя слабость!!!
*Почесал затылок.*
У меня мало техник:мой козырь-гатон...Я еще не выучил Шаринган...

0

289

Мадара, как ты их будешь тренировать если ты их сильнее, я даже незнаю на сколько.*Посмотрел вопросительным взглядом на Мадару.*

0

290

*чешет затылок*
-А....а от меня нет никакого проку...

0

291

Почему? Ты меня спасла....

0

292

Сакура,ты умнее большинаства генинов Листа...Ты даже умнее меня...

0

293

Хм, я бы сказал что она даже может быть умнее какого нибудь джоунини.Я не намекаю на то что она умнее меня.

0

294

да я думаю Саске прав .Не надо говорить, что от тебя нет проку, я так не считаю!

Отредактировано Наруто-кун (2008-01-25 16:12:20)

0

295

-Да, спасибо, но я владею только...вобщем всем чему меня обучили в академии...но с этим не победить...во мне нет никаких особенностей!

0

296

Ого...Неужели Наруто со мной согласен???

0

297

*обернулся и взглянул на Сая* все учителя сильнее учеников, но потом со временем ученики превосходят учителей...
*обернулся к троице* да будет сложновато... Любой шиноби должен знать свои слабые места!!!Иначе если враг унает их раньше....вы умрете!!!!
*смотрит на Наруто* ты самы отстающий ниндзя в академии, и говоришь, что у тебя нет слабых мест!!!
*смотрит на Сакуру* ты умеешь хорошо контролировать чакру однако плохо владеешь тайджитцу и тебе как и Наруо не хватает скорости!!!
*смотрит на Саске* твой недостаток чакры окупится с появление шарингана надо потерпеть!!!И не полагайся слишком на Гатон, ты можешь разработать стратегию экономя чакру, а не бездумно кидаться на соперника которые заведомо сильнее!!!

0

298

*Внимательно слушал Мадару.*
Похоже дедуля немного переборщил...

0

299

-Но я же девочка...чего вы ещё от меня ожидали???
http://i026.radikal.ru/0801/6f/b77801cf1834.jpg

0

300

*Оглядел всех.*Мадара, я с тобой согласен. Да, Сакура, я советую тебе больше тренироваться.

0