Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 361 страница 390 из 906

361

-Мадара, нам надо тоже драться или Саске сам справится?

0

362

*Сай отошёл на 6 метров от удара Саске.*Уже лучше. Пусть другие нападут.*Посмотрел на остольных*

0

363

А Наруто *добил его с зади ногой в спину*

Отредактировано Наруто-кун (2008-01-25 17:07:40)

0

364

*Сай парировал удар Наруто и отшвырнул его в сторону.*Все нападают из подтешка.

0

365

Сакура Харуно
я повторю это командная тренеровка, вы должны как минимум подстраховать Саске!!!

Uzuki Yugao
Да я вызвался добровольцем...есть повод остаться тут еще на пару лет *усмехнулся* а может вернуться насовсем!!!!

0

366

-Хорошо!!! Надеюсь это тебя добьёт!!
Ranshinshou!!!
*оказалась за Саем и ударила его разрядом электричества в голову*
Я научилась этому у Узуки! Спасибо ей!

0

367

*Стоял и не наподал.*
Черт...У меня мало чакры...Я продержусь еще минут 10!!!!!

0

368

*Наруто отлетел и сказал*ох я устал я использовал много чакры

0

369

*Попробовал увернуться, но часть головы задело ударом Сакуры. Почесал гоолову.*Неплохо. Ладно.*Нарисовал 50 клонов.*

0

370

но я не сдамся не дам победить Саске *попытался встать но он упал и отключился*

Отредактировано Наруто-кун (2008-01-25 17:14:13)

0

371

*смотрит на Наруто* не ожидал что Кьюби окажется в таком слабаке!!!!

0

372

Хм...Этот удар элекричеством...Неужели от меня?...Странно,но всёже ей нужно всё это доработать...Спрыгнув с дерева она облокатилась спиной об него. Тогда пожелаю вам удачи...

0

373

*Побежал на Сая,прыгнул и в прыжке ударил его коленом в нос.*

0

374

*Наруто очнулся и сказал я несдамся я буду драться , еле еле встал и сказал* ты труп*и при этом он плакал*

Отредактировано Наруто-кун (2008-01-25 17:19:38)

0

375

*повернулся к Узуки* мне она очень пригодится, нетерпеливый, Учиха, это проблема, а Наруто, отстающий шиноби с гигантским количеством чакры, в двойне, хоть Сакура радует!!!

0

376

*Сай отошёл держась за нос.*Молодец, Саске.*Вытер кровь.*Но ты забыл про моих 50 клонов!*2 клона схватили Саске.*Ну.... И что теперь?*ещё 23 клона окружили Саске.*А вы хорошо можите взаимодействовать!*Достал кунай.*

0

377

И что ты сделаешь???
*Не мог пошевелиться.*
Черт...Я только зря потратил силы...
*Упал бы,если бы не клоны Сая.*

0

378

-Саске, держись!!!
*оказалась перед Саем и ударила ему ногой в живот, клоны изчезли, подхватила Саске*
-Ты как?

0

379

*ОН ВЫТЕР СЛЁЗЫ И СДЕЛАЛ ТЕНИВЫХ КЛОНОВ И ПОБЕЖАЛ НА САЯ*ЭТО МОИ ПОСЛЕДНИИ СИЛЫ

0

380

Я в порядке...
*Сел на землю.*

0

381

*смотрит Саске* пожалуй для первого раза не плохо!!!!
*отошел от дерева и прокричал* на сегодня достаточно, у вас у всех уже силы на пределе, идите отдыхать, завтра продолжим.....да и.... хорошо поработали!!!

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-25 17:25:34)

0

382

Узуки подправила маску. Всё эти техники выполнимые Сакурой ещё не достаточно хороши...Более странно,где она их освоила?...Мало шиноби использует технику Раншиншо...Так как она заберает мног чакры и довольно сложно привратить чакру в электрический заряд...Хм...Но всёже...Она молодец...

0

383

*Сай согнулся от удара Сакуры.*Вот чёрт.*Услышал бег клонов и самого Наруто.*Покажи себя, Наруто.*Появился сзади Наруто и клонов и начал всех протыкать кунаями, но Наруто не тронул.*

0

384

*повернулс к Узуки* пожалуй ты могла бы помоч ей освоить эту технику!!! *улыбнулся*

0

385

для вас тренировка закончилась а длс меня нет я пожалуй буду оттачивать свои навыки пока не истрачу свою чакру

0

386

*От нехватки сил у Сая в глазах всё начало двоиться.*Зачем вы создали своих клонов?

0

387

*посмотрел на НАруто* мало просто истратить чакру, надо еще при этом чему-то научиться, а все новое осваивается на свежую голову и сытый желудок!!!

0

388

*Поднялся с земли.*
Неужели этот Анбушник такой сильный...Я думал он просто клоун!!!Ксо...

0

389

-Наруто! Не надо истощать чакру попусту!!! Хватит!
*повернулась к Саске*
-Саске, сможешь сам идти или помочь???
*в капле смотрит на Сая*
http://i039.radikal.ru/0801/c9/e9b7f7c35fd9.gif
Вот чудо в перьях!

0

390

ладно я думаю вы правы так что я *пойду поем Рамен*

Отредактировано Наруто-кун (2008-01-25 17:34:32)

0