Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 391 страница 420 из 906

391

*Немного потряс рукой перед глазами.*Я мутант? У меня 4 руки! Или в глазах двоится?*Опять прижал одну руку к сердцу, но устоял на ногах.*Ненадо меня в больницу.

0

392

Я сам дойду...
*Сделал пару шагов чуть шатаясь.*

0

393

*смотрит на все со стороны* похоже они перестарались!!!

0

394

Хм...Я могла бы помочь...Хотя...Узуки задумалась.Она не разу ни кого не обучала...И не имела учеников...Хотя предлогали.Хм...Она умна и сильна...Но помощь ей нужна...Я знаю эти техники хорошо...Нужно попробывать...Если вы не против...То я смогу помочь ей...

0

395

Завтро продолжим?*Шатаясь сказал Сай.*Опять сердце болит. КСО, урод Какаши-нукенин, чидори долбаное.

0

396

*повернулся к Узуке* отлично, расчитываю на тебя!!! *стал медленно удаляться*

0

397

Из вас учитель...Хм...Может вы познакомите нас?А?Вроди так сночало делаеют... Узуки не отходила от дерева и стояла на месте смотря на небо. Интересненько...

Отредактировано Uzuki Yugao (2008-01-25 17:40:23)

0

398

*останоывился* предоставляю это тебе!!! *улыбнулся и пошел дальше*

0

399

Всем пока!!!!
*Ушел.*

0

400

Я тоже ухожу. Пока.*Ушёл.*

0

401

*ушел*

0

402

Ксо...Ну как всегда...Самые первые шаги за дамами...Узуки вздохнула и посмотрела на Сакуру которая стояла не подалёку от неё. Отолкнувшись руками о дерево девушка подошла к Харуно. Здравствуй...Посмотрев на Сакуру с ног до головы она продолжила. Хм...Я Узуки Ююгао...Наблюдая за вашей тренировку,я видела довольно сложные джутся,которые ты выполняла...Но всё же...Раншиншо...Довольно сложное джутсу и требует больших усилий...Тебе получилось это сделать,но получилось не очень...Ваш сенсей предложил мне помочь освоить тебе эти техники...Вздохнув она отвернулась и сделав  два шага от Скуры она остановилась. И ещё...Надеюсь встретить тебя завтра утром на этом же месте...Всё сказав она исчезла.

Отредактировано Uzuki Yugao (2008-01-25 23:59:18)

+1

403

*ПРишёл*

0

404

*пришла*
-Итачи привет

0

405

*Подошёл к конан Поцелавал и сказал*Привет Конан

0

406

-Чем занимаешься тут?

0

407

Я нечем  я теперь тут живу в конохе а у теб нет желание преехать в коноху

0

408

*Шел по лесу в поисках Мадары.*
Может он сдесь???

0

409

*Сказал в пол голоса*Блин  мой брат

0

410

-Кхе..надо подумать

0

411

*Прошел мимо Итачи и Конан,даже не заметил их.*

0

412

Саске Привет!!Че ты тут делаешь?

0

413

*Обернулся.*
Привет,братец...
*Немного улыбнулся.*

0

414

*заметила Саске*
-Привет

0

415

*Посмотрел на Конан.*
Я вас не знаю...

0

416

Наконец ты понел что я не хочу тебе зла и то что я вернулся в коноху на всегда и хочу возродить род

0

417

Конан познакомся это мой младший брат саске.Саске а это конан

0

418

Я не до конца тебе верю...Так что извини за такие меры...
*Использовал Шаринган и смотрел то  Конан,то на Итачи.*
Приятно познакомиться...Конан.

0

419

-Рада познакомиться, Саске...

0

420

*Сказал в пол голоса*ОН мне ещё не верит

0