Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 421 страница 450 из 906

421

Она ушла из акацки вместе сомной

0

422

-->Резиденция Хокаге
Пришла в лес, заметила Итачи и сразу же направилась к нему.
-Так значит, мы идем вместе. Формация следующая. Идем отдельно друг от друга, смотрим по сторонам, бдительности не терям. Если опастность - используем Катон. Огненное джуцу мне доступно. Но, опасности до Ото быть не должно, а там посмотрим. Если есть предложения, я слушаю.
Джанин выжидательно уставилась на  Итачи, готовая принять его любые предложения по поводу их миссии.

0

423

Я все слышал!!!Точнее прочел по твоим губам...
*Усмехнулся.*
...Но это было не легко с первой стадией Шарингана!!!

0

424

Я глежу ты освойл шеренган

0

425

Мне пора идти конан *Поцеловал конан одел маск анбу сказал анко*ПОшли

0

426

Да,освоил...И уже готов к миссиям!!!Конечно когда их возьмет Мадара...

0

427

Мне тоже пора
*исчезла*

0

428

А...Можно мне с вами???
*Обратился к Анко и Итачи.*

0

429

-Нет, Саске. Это может быть опасно. К тому же, ты нужен здесь. Используй время правильно. Пошли, Итачи.
-->Окрестности Ото. Лес.

0

430

*Свалил*

0

431

Боже...Как всегда я не при делах!!!!

0

432

*Ушел.*

0

433

*бежал по лесу плача и вспоминая родителей остоновился сел и дальше начел плакать*

0

434

я отомщу этим людяммм *Продолжал плакать*

Отредактировано Хаку (2008-01-26 11:58:22)

0

435

*Попыталя встать но сразу же упал*

0

436

я выслежу акацки*Сказал Плача*

Отредактировано Хаку (2008-01-26 12:22:22)

0

437

Узуки спокойно шла по лесу. Интересно Сакура уже здесь? Пройдя ещё немного она увидела Хаку,тот лежал на земле. Странно...А это кто ещё?...Плачет? Девушка подошла к мальчишке и дотронулась до его плеча. С вами всё в порядке?...

0

438

не сов сем но нормально *посмотрел на девушку*http://i044.radikal.ru/0801/4f/95cdffc7d959.gif

Отредактировано Хаку (2008-01-26 12:24:36)

0

439

Узуки присела рядом и чуть улыбнулась. Как тебя зовут? Я не видела его здесь...Может он из другой деревни...Нужно показать мальчишку Хокаге...

0

440

Меня зовут ХАку я из деревни скрытой в тумане

0

441

Вот моя бондана *Достал бондану из кармана наней был знак деревни тумана/*

0

442

привет всем*крикнул Наруто*

0

443

Скрутого в Тумане?...Долго он до сюдо добирался...Ясно...А,что тебе нужно в Конохе? Что могло заставить его сюда прибежать?...Девушка подправила маску и внимательно смотрела на Хаку.Затем взяв в руки бандаму она посмотрела на неё и отдала мальчишке. Затем посмотрела на Наруто. Сного он...

Отредактировано Uzuki Yugao (2008-01-26 12:34:24)

0

444

Кто это??*Спросил у девушки*

0

445

*Шёл по лесу вспоминая ту сетуацию когда он дрался против Какаши.*Хм.

0

446

Какиета страные люди убили весь мой кланнн Помойму это органзацииияя акацки я слышел одно име его звали ПЕйн

0

447

Узуки посмотрела на Хаку. Хм...Это Наруто...Встав она вздохнула. Хаку...Тебе нужно будит пройти со мной в резиденцию к Хокаге...Девушка спокойно смотрела на мальчишку и внимательно слушала. Пейн?...

0

448

Я невернусь обратно в деревню тумана*Сказал плача*

0

449

*Немного подумав Сай надел маску.*Какаши- копи ниндзя, лудший ниндзя Конохи, так зачем он на всех напал?

0

450

Ладно я пойду с табой потому что ты еднственый человек которому я доверяю*вСТАЛ*

0