Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 451 страница 480 из 906

451

*почесал затылок и спросил*а что тут происходит

0

452

*Завязал бондану очень сильно и одел маску шиноби охотника*

0

453

-->Резиденция Хокаге

О, гм... Не ошиблась, народ тут. нтересно, куда делся Учиха? Ладно, пока прочешем лес и поищем что-нибудь... - решила Анко и медлено пошла вглубь леса, постоянно проверяя метку. Но та не подавала никаких признаков того, что Орочимару близко.
Митараши остановилась и стала думать.
Если бы я планировала напасть на деревню, когда бы я это сделала? Хмм... Наверное, тогда, когда весь народ соберется в одном месте... Если не весь, то большинство. Может, мне пока еще раз проверить Ото?

0

454

Узуки чуть удивлённо посмотрела на мальчишку. Доверяет?...Хм... Она чуть улыбнулась. Тогда пошли...Девушка не спеша пошла к Хокаге. Если у него есть протектор...Значит он шиноби  и не нашей деревни...Что скажет Четвёртый?...Хаку может даже быть шпионом...Хотя...Врядли...

0

455

*Увидел мальчика со знаком Тумана.*Узуки, кто это?

0

456

*Пошёл за Узуки*

0

457

Посмотрела на Сая. А тебе интересно так?...Девушка посмотрела на Хаку и снова на Сая. если ты не видишь...То он шиноби другой деревни...Узуки продолжила идти в резиденцию. ----->Резиденция

0

458

*Пошёл за Узуки и Хаку.*

0

459

*пробижал около Сая толкнул и сказал ****ой

Отредактировано Наруто-кун (2008-01-26 12:50:05)

0

460

Анко решила все-таки пройтись еще раз в Ото. Вполне возможно, что она могла что-то пропустить.
Если я не найду хоть что-нибудь, то так и сгорю от любопытства.
Оглядевшись, Митараши вздохнула.
Где Итачи носит. Когда он нужен, его нет. Ладно, пойду одна.
Поправив плащ, Анко прыгнула на ветку деева и направилась в сторону селения скрытого Звука.
-->Ото

0

461

*Пришел.*

0

462

*пришёл весь в крови*

Отредактировано Хаку (2008-01-26 15:26:57)

0

463

*Ушёл*

0

464

*Пришёл*

0

465

Узуки бежала по лесу,смотря по сторонам. В тот раз я его увидела в лесу...Може он здесь?...Ксо...Что случилось? Запрыгнув на дерево она посмотрела по сторонам и заметила Хаку. Быстро подбежав к нему она спросила. Хаку...Что ты не у меня?...Что случилось?

0

466

АА узуки всё норм

0

467

Лучше пойдём даложим хокаге то что анко у орочимару

0

468

Она вздохнула и выпрямилась. Хм...Тогда куда ты уходил?...Я же просила тебя и ещё...Ты...Был бой? Девушка внимательно смотрела на Хаку.Ей не хотелось,что бы тот лгал ей.Послетого как Хаку сказал,что Анко у Орочимару,Узуки вздрогнула. Анко...У...Орочимару?

Отредактировано Uzuki Yugao (2008-01-26 17:16:02)

0

469

Я бился с шиноби звука

0

470

*СНял маску*

0

471

Тогда срочно к Хокаге...Тебе нужно всё доложить ему...Запрыгнув на дерево она посмотрела на Хаку. Быстрей! Затем...Хм...Он и в прямь постродал...Ксо...Нужно будит влечить его от ушибов....
---->Резиденция

0

472

*Побежал в резиденцию*

0

473

*идёт по лесу*
Хм...странно....интересно...где Узуки?
*села под дерево*

0

474

*начала тренероваться, бьёт дерево ногами и руками*
Я плохо владею тай дзютцу? Как же!!!
-Ха, ха, ха, ха!!!!
*добила ноги и руки до крови*
*села на землю опустив голову*

0

475

*ПРишёл*Надо прогулятся

0

476

Узуки сидела на ветке дерева под которым сидела Сакура. Здравствуй...Спрыгнув она встала перед девочкой которая начала треннировку. Извиняюсь за опоздание...У меня были дела...

0

477

*Одел маску прошёл мимо сакуры не заметив узуки*

0

478

*улыбнулась*
-Здравствуйте!
*увидела Хаку*
Кто это???

0

479

*Прошёл дальше немного подошёл к дереву облакотился лег и и начел смотреть на облака*

Отредактировано Хаку (2008-01-26 18:17:01)

0

480

Узуки посмотрел на Хаку который был в лесу,а не у Хокаге. Хаку!...Что ты здесь делаешь?! Она повернулась к нему. Ему нужно было быть у Хокаге,а не здесь...Даже если пришла Анко...Хокаге должен знать мальчишку хорошо и его способности...Если я не ошибаюсь...Подошла к Хаку. Ты меня слышал?

0