Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 631 страница 660 из 906

631

Сакура ты хочешь что бы Саске был избит так что ли

0

632

*остановился, воздухом вокруг Мадара стал настолько насыщенный его чакрой что дышать было невозможнО, камни начали пониматься с землии и летать в воздухе, деревья трещать и ломаться* у меня свои дела, о которых тебе я не обязан докладывать!!!

0

633

Из-за вас началась война!!!!Все из-за вас...Да об этом еще знала и Анко-сан.Я слышал в кабинете хокаге,что она пропала...Может из-за этого вы были таким злым???Из-за этой Анко??

0

634

*лицо Мадара исказилось, когда он услышал ее имя, движение его чакры прищло в норму и природа вокруг успокоилась, однако мангекью он не убрал* я....я...уходил чтобы найти ее!!!Она......мне......дорога!!!! *Мадара развернулся и направился к деревУ, сел под него и произнес* ...извините что меня не было рядом!!!

0

635

Значит задел его за живое??
*Проговорил шепотом.*
Можете мне даже не говорить,что такое-дорогой челове:я все равно не пойму!!
*Покачал головой.*
Ведь у меня не было дорогих и близких!!

0

636

*смотрит на Саске* ...еще будут...

0

637

Не уверен...
*Сел на землю.*

0

638

*поднял глаза и посомтрел на небо* все зависит от тебя!!!В тебе слишко много гнева не отталкийвай всех кто к тебе тянется!!!!

0

639

Вы говорите загадками сенсей!!!Я ни слова не понял из того,что вы сказали...В первый раз за всю жизнь не понял ни слова!!!!

+1

640

*посмотрела на Саске грустными глазами*
Саске...

0

641

*оглядел Сакуру и Наруто* ...еще поймешь!!!

0

642

Ну...Вам виднее сенсей!!!
*Усмехнулся.*

0

643

*поднялся* Саске нам надо поговорить с тобой наедине!!!

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-27 18:03:17)

0

644

Ну хорошо...

0

645

*огляделся* Я живу в доме Анко пошли туда!!Там никто не побеспокоит а ее все равно нет!!!

0

646

Боже!!!Сенсей говорите тут...Никто не слушает!!!!

0

647

*улыбнулся* это важный разговор... пойдем на ту поляну *указал пальцем на полянку*

0

648

Ну хорошо!!!!!!!!!

0

649

*они вместе направились на поляну, Мадара сел в середине , где солнце играло на коже, онг посмотрел в небо* садись!!!

0

650

*Сел.*
Ну,говорите...И не тяните пожалуйста!!!!!

0

651

Наш клан, древнейший клан Конохи, мы вместе с первым Хокаге основали организацию "скрытый лист", теперь это деревня!!!Но наш клан потом Хьюга, и......демона Тенгу, я прямой потомок Тегу!!!Ты же очень важен, ты же тот в ком моя кровь проявилась сильнее всего!!! *Мадара незаметно создал генджитцу в котрое попали Саске и Сакура и Наруто, в генджицу они просто сидели и разговаривали, на самом деле Саске был безсознаеия* Ну чтож начнем *он поднял тело Саске и понес его*
----> дом Анко

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-27 18:19:02)

0

652

*очнулась*
-А??? Что??? Что это было??? Я вообще ничего не понимаююю!!!
*схватилась за голову*
Почему я чувствую такую слабость??? Где Саске и Мадара???????? :O

0

653

*Очнулся и побежал в логово Орочемару*

0

654

*притащил Саске в лес* иди, скоро начнется война!!!Будьте готовы!!!

0

655

Заткнись!!!!
*Побежал на Мадару.*
Я убью тебя гад!!!!!!

0

656

*спокойно ждал* что ты мне сделаешь ты теперь просто генин и еще без шарингана???

0

657

*Оказался сзади Мадары и ударил его ногой.*

0

658

*не глядя на Саске стоя спиной к нему поймал его ногу и откинул Саске в сторону* мне некогда препожовать тебе тайджицу!!!

0

659

*Притормозил рукой по земле.*
Такова наверное моя судьбы:все время мстить,как считаешь???

0

660

*улыбнулся* ...у тебя другая судьба!!!!

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-27 20:03:27)

0