Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 661 страница 690 из 906

661

Не говори ерунды!!!!!!!!Другая судьбы...Мне просто не повезло в этой жизни,потому что я-неудачник...Потерял родных,да еще и Шаринган...

0

662

твоя сила не в шарингане!!!Я же сказал в тебе гены нашего рода проявились сильнее всего!!! *посмотрел в небо* Скоро решится судьба мира!!!!

0

663

Я не хочу больше быть Учихой...Все Учихи-идиоты!!!!

0

664

Ты не будешь Учиха, ты будешь...впрочем скоро узнаешь!!!Сходи к Хокаге предупреди его!!! *развернулся и побрел к логову Орочимару*

0

665

*встала, пошла по лесу*
Что же всё таки произошло? Может это генджицу...? Впрочем это всё равно было странно....!
*увидела Саске и уходящего Мадару, подошла к Саске*
-Саске...что произошло?

0

666

*Очнулся*

0

667

Я перетренеровался *Пошёл домой не замачая саске и сакуру*

0

668

Играя последную, военную кобель перед большой битвой, шла армия Орочимару, шли отряды мутантов. Их число было многовато, на небесах летали падальшики. Погода утихла, что давало тишину перед большой бойни, и отчего шли прямо в сторону Деревни Скрытого Листа

0

669

Пришёл и встал на верхушку дерева, дожидая своего достойного противника

0

670

*появился на дереве*
это будет исторический бой *взглянул на горящую деревню где кипел бой* я как в прошлое попал *улыбнулся* ты достоин носить титул Хокаге, для меня честь биться с тобой!!!

0

671

-Неотрицаю что ты тоже достоин титула, но ты тогда совешено предал нас, и Первый сделал своё дело, а теперь я сделаю за него. ТО что в деревне, это дело рук Орочимару, после тебя я и с ним справлюсь

0

672

*Шёл полесу с долгова отдыха*ТЕперь можно продожить бьыть хокаге?

0

673

Заметил Второго
-Сейчас, мы должны убрать, раз и навсегда, Учиху Мадару

0

674

*смотрел на Минато, перевел шаринган в высшую стадию*
мое предательство заключается в моем рождении, я обратился к демону за помощью в истреблении мирового зла, Тенгу надо было уничтожить, но Первый даже слушать меня не захотел....я действовал не подумав, нет я все хорошо продумал!!!!
*узмехнулся про себя* а ты крайне самоуверен *произнес Мадара *
Бог Солнца... *гигантский столп черного огня понесся на Минато, зжигая все на своем пути*

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-28 19:22:00)

0

675

*С долека Увидел горящию деревню*

0

676

Минато что пройсходит??

0

677

Услышал его историю, вынул кунай, который был прикреплён взрывная печать и 2 сюрикена, который один тоже был с взрывной печатью, потом заметил такой огонь, который говорил Первый и видел только два раза в жизни и этот был третий раз
Вот это и есть ёрное пламя...понятно-в миг спрыгнул на землю и с разбегом направился на Мадару, который стоял на верзушке дерева и метнул один из свих сюрикенов

0

678

*Появился в зади мадары Ударил его ногой и рукой*

0

679

*Мадара увидел сюрикен, он сделал сальто вниз и побежал за Минато*
Kuchiose no Jutsu *в руке Мадары появилось два коротких меча клана Учиха, он взял по одному в каждую руку и ждал хода Йондаймэ*

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-28 19:28:04)

0

680

*Увидел Нидайме и заблокировал удары мечами* я не убивал твоего брата!!!Если ты не знаешь тот бой выйграл он...

0

681

Ладно я уберу демона*Изчез*

0

682

Сюрикен пролетел, потому что противник увернулся, он тут же остановился и спокойно оценивая всю местность, весь баланс, прокрутив на руке свой кунай, встал стойку, ещё держа при себе один сюрикен. Он в мгновение око ринулся в противника уже кунай и мечи Мадары, которые были призваны были скрешены, кунай с взрывным печатью и мечи

0

683

off: я не очень понял что ты имелл в виду последним предложением, так что пусть будет так

*Мадара перестился бросив мечи*
чтож Kage bushin no Justu *появилось два клона, они вместе с Мадара встали треугольником спиной к спине и произнесли*
Шаринган Кокуангьо (носитель темноты) *лес погрузился в зловещюю темноту а на месте где раньше было небо появилось тысяча глаз шарингана*
Это моя личная техника, Ночь Шарингана, ты не видишь а я вижу, ты проиграл Минато!!!

0

684

-Ты недооцениваешь меня-из круга Мадары он просто исчез, да, это его была самая известная техника Хирашин (бог летающего грома)-который был невиден даже шарингану, с этим движением разобрался с 2 клонами

0

685

*улыбнулся* и ты меня *с этими словами он продолжил технику в момент когда Минато уничтожал лонов* эта техника не требует клонов они всего лишь обманка чтобы заманить тебя сюда, да и не забывай у меня не простой шпаринган, я раскрыл все секреты этих глаз, думаешь зачем мне было уничтожать весь клан!!! *тьма сгустилась над Хокаге*

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-28 20:01:45)

0

686

-Значит всё-таки ты уничтожил свой клан-на месте его не было, так как он знал выходки Учихи, сидел позади одного дерева и был настороже
Ксо..надо как-то глаза его блокировать или...-задумавшись, он придумал одну и вынул свою печать, это печать небыла обычной

0

687

*остановился*
а ты я смотрю любишь побегать *его тело окутал Красный демонический покров звщищающий его и увеличивающий его скорость и реакцию*
ксо....я начинаю злиться!!!С ним будет трудно!!!*
Susanoo *над гигантской территорией поднялся ветер который быстро перерос в ураган,он чувствовался даже в деревне, на небе появились черные как уголь чучи, молнии начали бить в землю и деревья с частотой в секунду, крапал дождь но из-за сильнейшего ветра капли превратились в маленькие лезвя*
Узри мощь Шарингана, Мощь УЧИХА МАДАРА!!!

0

688

Нехотя посмотрел на небо, от того что потемнело Он начал серьёз....радует, меня не так просто взять верх-подумывая, он теперь считал ходы свои, как это сделать и с какими усилия. Глубоко вздохнул и выдохнул
Может здесь закончится и всё, а может закончится и всё правда жизни, кто знает. Ведь судьба не за нам решает-думая об этом он вынул кунаи и сюрикены метнул по одному по каждому дереву и на другую сторону леса, так что бы он мог безопасно использовать свою технику, напоследок он оставил при себе кунай, одын и 2 сюрикена, снова и вышел позади дерева, с увереностью смотрел на разьярившего
-Я знаю какога твоя мошь и хочу испытать какого оно против моего-говоря это он быстро сделал печать
Джикан Кьюкан Ниньдзюцо -применил эту технику, после чего, вокруг боя время замедлилась, но сам в это время уже держа в руке расенган направил его в глаза Мадары

0

689

*прочитал Шаринганом что хочет сделатьь Минато*
ксо....ксо.....ксо
*он почти ничего не успел сделать как владелец самого мощьного шарингана он мог складывать печати оечень быстро но даже это не помогало против техники замедления времени*
ксо...*он стоял и смотрел как Минато бежит на него с ресенганом, в это время только демоничесский покров пытался смячить удар знаменитой техники Четвертого*
*через мгновение Ресенган достиг своей цели и Мадара отлетел в сторону врезаясьи разнося в щепки деревья*

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-28 20:36:38)

0

690

Удар был достигнут, но перед этим Минато заметил что броня смягчило удар, но каково теперь результат первого хода, после чего цель отлетела, стоя на месте, смотрел на Мадару, снова на руке Четвёртого появилась сфера
-Вставай, вставай же. Я не люблю бить лежаших-после чего на второй руке явилась вторая сфера

0