Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 781 страница 810 из 906

781

Сакура, ты с ним не справишься.

0

782

А ты со мной справишся???
*Посмотрел на Сая.*

0

783

Я?*Начал смотреть прямо в глаза Саске.*Мне пливать на твой Шаринган.

0

784

Да,ты...

0

785

Я несмогу справиться, хотя, может справлюсь. Но недумай что ты круче всех.

0

786

-Я легко справлюсь!!! И докажу что и я хоть чего то стою!!!
Начнём с простых приёмов!Если не убьёт, то покалечит! Хотя я этого и не хочу!
Utinaru Sakura, Tsutenkiaku!!!
http://i036.radikal.ru/0801/a1/9f94c9b29c0b.gif
*землятрясение понеслось на Саске*

0

787

Я не думаю,что круче всех...Я это знаю...
*Усмехнулся.*
Хотя...Я сейчас немного занят...
*Начал уходить.*
Но я вернусь...И вернусь сегодня!!!
*Ушел.*

0

788

Да Сакура не надо с ним драться он ведь псих он тебя убьёт *Схватил Сакуру за руку*Не дерись с ним

0

789

*Сай сел к дереву.*
http://i040.radikal.ru/0801/c5/1cc036c2c114.jpg

0

790

-Не убьёт...просто не осмелится...
*подул ветер, обрезаные волосы развивались на ветру, Сакура почуствовала очень сильную тоску и грусть, смотрит вслед уходящему Саске*
*повернулась к Саю и Наруто*
-Простите...мне пора...
*изчезла*

0

791

Пока.*Встал и начал уходить.*

0

792

*Остоновился.*Вот блин.

0

793

*Ушёл.*

0

794

пока Сакура

0

795

*и в след за ними ушёл*

0

796

*Пришел и залез на дерево.*
Черт...Зачем???Зачем я это сделал...Сакура...Наруто...Простите!!
*Надел плащ и шляпу.Сел на дерево.*
Но я должен...Должен...
*Вдруг начался сильный ливень.*
Ливень???Ну и отлично!!!!!

0

797

*тихо появился за Саске*
почему ты грустишь???или ты решил затопить Коноху???

0

798

Нет...
*Говорил с Мадарой сидя к нему спиной.*
Вам то что??

0

799

Ты невольно ипользуешь Сузанно, ты станешь сильным шиноби!!!Но ты должен мне доверять....тем более что сам пришел ко мне!!!

0

800

Я не знаю о каком Сузанно вы говорите...

0

801

это одна из техник, у меня ещло пару лет чтобы ее придумать и освоить.....Есть три бога:Солнца, Луны и Молнии!!!Бог солнца (Аматерасу) призывает черный огонь который горит семь дней и семь ночей, и уничтожает все на своем пути, Бог Луны (Цукиомэ) согдает мощьнейшее генджицу перенося жертву в свой мир, который ты конторолируешь, там день равно мгновению в обычном мире, и бог Молнии (Сусаноо) зоздает мощьнейший шторм, корторый котролируется носителем шарингана!!!Эти техники можно использовать только с Мангекью шаринганом!!!

0

802

Значит если я их выучу,то стану почти всемогущим??

0

803

*улыбнулся* почти тебе еще многое надо освоить, но если ты их выучшь сможешь овладеть высшей стадией Шарингана, он способен лишать любое живое существо всех пяти чувств, но приносит боль пользователю!!!Так же я научу тебя техникам наследия Тенгу, телепортация и телепатия!!!некоторые техники, например телепортация, превосходит Харашин Минато!!!Ты будешь непоедим!!!

0

804

Жду,недождусь...
*Посмотрел на землю,дождь по прежнему лил как из ведра и где-то вдалеке сверкнула молния.*

0

805

у него огромный потенциал и мало чакры.....но....
Я кое что придумал, у тебя мало чакры, но это поправимо, ты можешь пойти по моему пути!!!!!

0

806

Придавать всех??Заманивать в ловушки и обманывать??Это ваш путь??Вот только ради чего???

0

807

*посмотрел на Саске* вообще то нет!!!Я хочу проверить силу твоего Шарингана и дать тебе гигантские запасы чакры....

0

808

Это еще одна выгода для вас???

0

809

*посмотрел на небо* тебе решать нужно тебе это или нет, к тому же есть еще кон что что ты можешь сделать ради себя....Решение за тобой!!!!

0

810

И какой же это кон???

0