Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 841 страница 870 из 906

841

Нет...А у вас есть,что возразить??
*Чакра продолжала уничтожать все живое.*
Вам со мной не справится...Вы даже не знаете кто под шляпой...
*Снял шляпу.*
Вы прекрасно знаете,что проиграете в битве со мной...У меня шаринган и чакра Семихвостого!!!

0

842

Узуки усмехнулась. У меня много к вам претензий...Насчёт победы...То этого я не знаю...Даже если у вас Шаринган...Это конечно даёт тебе приемущество,но всё же...Странно...От куда у него эта чакра?...Надеюсь ты умнее,чем некоторые...И оставишь деревню в покое...Может меня ты победишь,но остальных нет...У тебя сил не хватит с ними сразиться...

0

843

Ха...я даже не буду тратить свое время!!!
*Исрустил огромное кол-во чакры из себя.*
Теперь и сразимся...

0

844

Узуки спокойно сидела на дереве и даже не дёрнулась,слабый ветерок прошёлся по лесу. Ксо...Попала...Ну и ладно...Главное не смотреть в глаза...Девушка уже не смотрела в глаза парня.

0

845

Хотя...скучновато,что-то...мне пора...
*Ушел.*

0

846

Узуки смотрела в след Саске. Наверно,он слабак...Хм...Раз уходт...Ну и ладно...Девушка облокатилась о ствол дерева и закрыла глаза.

0

847

*идёт по лесу*
Саске стал таким злым...даже не знаю что сказать...
*грустно вздохнула*

0

848

*Стоял около дерева и смотрел на то что натворил Саске.*Он стал таким. Это он сам захотел.*Смотрел в небо.*

0

849

*увидел сакуру *Привет!!

0

850

*остановилась, посмотрела грустными глазами на Хаку и Сая*
-Привет...

0

851

что случилось почему у тебя грустные глаза?

0

852

*Повернулся.*Привет Сакура и Хаку.*Подошёл.*Что раскажите.*У Сая были грустные глаза.*Коноха обороняется на два фронта, против Акацк и Ото.

0

853

*села на землю, опустила голову*
-Ничего...

0

854

Я понимаю.*Сай не сказал почему. Оглядел местность.*После ухода Саске и Ли, деревня ослабла. Саске получил силу, а Ли.... Я незнаю. И Коноха сейчас очень слаба.

0

855

*сидя на земле повернулась к Саю*
-В этом то и дело...их надо вернуть, срочно!
*отвернулась*
-Хоть это и будет сложно, но надо попытаться!!

0

856

Их уже не вернуть. Саске большой урон деревне нанёс, его будут бояться, и верить не будут. Ли, с ним сложнее.*Вздохнул.*Я бы вернул их, но они сюда не пойдут. Они оба хотят что бы я умер, лично я так понимаю.*С ещё больше грустными глазами посмотрел на небо, а потом где приблизительно Акацки.*

0

857

*Посмотрел в землю*Они глупы

0

858

*встала*
-Я попробую поговорить с Саске...

0

859

Он тебя может убить.*Нетрывая взгляда от неба сказал Сай.*Тогда уж на защиту я пойду с тобой, ну если ты не передумаешь.

0

860

*усмехнувшись улыбнулась*
-Он??? Меня убить??? Ха... Он не сможет... Просто не осмелится!

0

861

А что, не может?*Уже с серьёзием сказал Сай и посмотрел на Сакуру.*Ли тебя чуть не убил, потом у Саске хорошая и большая сила.

0

862

Он потерял рассудок слышела он убил итачи но сразуже воскресил я шпеонил в логове

0

863

*начала уходить*
-Он не сможет...а если сможет то его потом совесть замучает!
Ммм...? Хаку шпионил за акацки? Какой сюрприз!!!^_^

0

864

*Подошёл к Сакуре.*Если так, я пойду с тобой и если что защищу.*Улыбнулся.*
http://i030.radikal.ru/0801/47/bba649a2d870.jpg

0

865

-Большое спасибо, но...не надо! Извини, пока...
http://i040.radikal.ru/0801/1d/10a740737272.jpg
*изчезла*

0

866

Я хочу отомстить акацки за то что убили мой клан

0

867

Пока. Вот блин, Саске он легко и меня то убить может.

0

868

*Изчез*

0

869

*Ушёл.*

0

870

*Пришёл*

0