Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 871 страница 900 из 906

871

*пришел в лес Конохи*

0

872

*Упал на колени и начел бит кулаками в землю плача*

0

873

*увидел странного шиноби бьющегося в истерике* что с тобой????

0

874

Мне нужна сила чтоб убить человека который убил мой клан если буду слаб я нечего не смогу сделать*Продолжад бить*

0

875

Узуки сидела на ветке дерева и смотрела на небо. Дул слабый ветер и шуршали листья,один листик сорвался с веточки и пролетел перед глазами девушки. Она вздохнула и на лице была ели заметная улыбка. Что-то засиделась я здесь...Наверно нужно в Коноху...С Сакурой я врядли позанимаюсь...То дела...То ещё,что нибуть...Хм...Узуки посмотрела в даль и ели разглядела в далеке две фигуры. Кто это может быть?...

0

876

*усмехнулся* все зависит от того кто убил твой клан, кто это был???

0

877

Орочимару

0

878

*усмехнулся* это будет не просто!!!Но если ты будешь с нами, мы тебе поможем!!!!

0

879

*перестал бить*А вы кто??

0

880

Я, Мадара, глава Акацуке!!!

0

881

Я незнаю мне надо подумать

0

882

*развернулся и пошел* ты знаешь где менч найти!!!

0

883

Ладно *Отправился в сторону узуки по тропинке невидев её на дереве*

0

884

*невидел узуки  прошёл дальше на четыри дерева и сел*

0

885

Когда Хаку прошёл мимо,Узуки закрыла глаза и усмехнулась. Неужели не увидел?...Она открыла глаза и посмотрела на небо. Хм...Только не иди к Мадаре...

0

886

*Услышел чейто голос появился над узуки надголовой*

0

887

Узуки не стала смотреть на Хаку,она поняла,что он над ней. Неужели ты пойдёшь с Мадарой?...Девушка смотрела в даль. Тогда и он будит врагом Конохи...И почему Саске,Ли и многие другие уходят из этой деревни?

0

888

Может быть

0

889

Ты незнаешь кого это всё когда всех мойх родных убили.Ты скажи кому я нужен????Вот имено не кому

0

890

Узуки спокойно посмотрела на Хаку. Кому ты нужен?...Хм...Этот вопрос...Она чуть задумалась. Этот вопрос задают многие...У кого нет родных и близких...Но не понятно,зачем они идут по дороге смерти и мщения...Ведь родных уже не вернуть...Я не знаю какого-это не иметь родных?...Я прекрасно понимаю...

Отредактировано Uzuki Yugao (2008-01-31 19:52:27)

0

891

Вот по этому должен я уйти

0

892

Узуки посмотрела на землю. Хм...Это твой выбор...Я не стану тебя держать здесь...Тебя принял Хокаге и я доверяла и сейчас доверяю тебе...Но когда ты уйдёшь...И если ты уйдёшь...Мы станим врагами...Девушка спрыгнула с дерева и пошла в перёд. Ксо...Этот мальчишка...

0

893

Я просто хочу убить орочимару и все и я вернусь обратно *Сел и заплакал*

0

894

*Пришёл в месте с кисаме*

Где сай?? Я должен его убить!!!

0

895

*Сказал узуки*Узуки я тебе Безрозличчен скажи

0

896

Когда она услышала,что тот стал плакать Узуки развернуласьи подойдя к нему присела рядом. Хаку...Перестань плакать...Она вытерла его слёзы рукой и немного улыбнулась.

0

897

*Сел на землю*
Где Сай где Сакура Где Саске?????????????? *Закричал Ли*

0

898

*сидит на дереве, безразлично смотрит на Ли*
-Я тут...

0

899

*Продолжали идти слёзы хаку смотрел на узуки*

0

900

*Пришел в лес и сел под дерево.*
Больше не надо охотится,убивать и слушаться приказов Мадары...Я свободен!!!

0