Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 121 страница 150 из 906

121

*смотрит на Саске* привет, Саске Учиха!!!

0

122

Много кто меня знает и мало кто ко мне нормально относится.А ты тогда не хами.

0

123

Я вас не знаю...И знать врядли хочу...

0

124

А он тоже Учиха. Ведь так, Мадара????Он чё шарингана не видит?

0

125

Саске слышай его!! понял!!

саске разве ты не видешь это же Тоже учиха вы так похожи

0

126

*смотрин на сая и залезает ему в сознание шаринганом*
В сознании Сая: я сам могу ответить не торопи события!!! *саю становится не посебе он бледнеет*
Да так оно и есть я Учиха Мадара!!!

0

127

*посмотрела на Мадару снизу вверх*
Так и знала что Учиха...думаю с ним лучше не связываться!
*потом посмотрела на побледневшего Сая*
-Эй...что с тобой?

0

128

*Пошатнулся.*
А где вы были когда Итачи убил весь клан??
*Начал злиться.*
Может вы знали о том,что он убьет их и быстро смылись???Кто вы вообще такой,Учиха???Я о вас не слышал...

0

129

*Приподнял повязку и смотрит на Мадару*

Зачем он это сделал с Саем

0

130

*Саю стало чуть хуже и посмотрел на Мадару.*Если он читает мои мысли то, ХВАТИТ!!!!*Повернулся к Сакуре.*Да так, лазают в моём сознании.

0

131

Саске упокойся

0

132

*спокойно смотрит на Саске*
мне нельзя было раньше вернуться, Первый изгнал меня из Конохи, но сейчас совсем другое время, другая ситуация!!!Про помутнение Итачи я не знал!!!

0

133

-Ха, мило...
*посмотрела на Мадару, а потом перевела взгляд на Саске*
Мне кажется что Саске сейчас просто набросится на него! Надо успокоить Саске пока не поздно...

0

134

Ладно я пошёл оставлю Учих на едине

*Какаши намикает на то что бы все ушли из леса что бы Саске и Мадара погаварили*

0

135

Конечно...Вы неочем не знали!!!!!Наверное первый был прав...
*Достал кунай и побежал на Мадару.*

0

136

*оказалась перед Мадарой закрыв его*
-Стой, Саске!!! Не надо! Он сильнее тебя! Сейчас ты для него не соперник!

0

137

*смотрит на Саске* ...не трать свои силы у тебя все рано нет шансов против меня... пока нет!!!!

0

138

Я думаю мадара справиться!!

*Схватил сакуру улыбнылся и просто ушёл с сакурой на озеро*

Сай пошли!!

0

139

Анко вздрогнула, когда Саске достал кунай, но она была уверна, что Мадара легко отразит его атаку.
В конце концов, Саске, ты еще генин... - мысленно усмехнулась Анко, глядя на все происходящее.
И решение Какаши оставить их одних не самое лучшее. Пока до Саске не дойдет, что Мадара не виноват в том, что клана теперь нет...

0

140

*Остановился.*
Вы знаете где Итачи??
*Обратился к Мадаре.*

0

141

*Посмотрел на Какаши холодным взглядом.*Иди.Я понимаю что он этим хочит сказать.Если что я доганю.*Быстро достал кунай и кинул по кунаю который был в руке Саске. Кунай у Саске из руки вылетел.*

0

142

*Изчез.*

0

143

-Ладно...оставим их наедине...пока, Саске!
*изчезла*

0

144

Сай я сказал Пошли!!!

0

145

*улыбнулся* думаю тебе пока не надо это знать, твоя ненависть затуманила твой рассудок, ты думаешь только о месте, и поэтому ты слаб!!!Но у тебя есть сила ты первый за сотню лет в ком гены основателя клана Учиха настолько сильны, у тебя есть сила но ее надо развивать, это моя сила сила Учиха Мадары основателя клана Учиха!!!

0

146

*Исчез*

0

147

Считаете себя круче всех,Мадара?

0

148

пока да!!!Но скоро ты станешь таким же, надо только потерпеть!!!

0

149

Я ненавижу терпеть...

0

150

Узуки быстро передвигалась по деревьям. Здесь точно,кто-то есть...Прыгать по деревьям ей долго не пришлось.Девушка услышала знакомые голоса и увидела Анко с Мадарой,но так же и Саске. Ну вот...Нашла...Девушка спряталась за деревом.Её было не увидеть и не услышать.Хотя она прекрасно всех слышала. Обычная реакция Саске...Хи..

0