Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 151 страница 180 из 906

151

*смотрит на Саске Шаринганом* если не потерпишь глупо погибнешь!!!!Ты опрометчиво кинулся на меня не оценив силу врага, ты  генин, пусть и выдающийся, но генин, я соперник уровня Хокаге, а если бы я был врагом, твоя жизнь бы оборвалась не успев начатьс!!!

0

152

Давай проверим???

0

153

как я и думал Минато мне не доверяет *подумал Мадара зесеча слежку с помощью шарингана* а она хороша я случаййно ее заметил

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-23 17:28:10)

0

154

*скептически смотрит на Саске* ты серьезно???Ну чтож если другого пути для тебя нет нападай!!!

0

155

*Побежал на Мадару.*
Gaton(Элемент огня)!!
*"Стрельнул" в Мадару огнем.*

0

156

*Мадара с легкостью ушел от атаки* и все??ПОкажи мне свой шаринган!!!

0

157

У меня...Я еще не освоил шаринган...

0

158

Он сам придет к тебе, просто тебе надо сильно захотеть ты можешь я знаю!!!

0

159

Да ничего вы не знаете!!!!!!!!!
*Разозлился.*

0

160

*спокойно смотрит на него* и что ты будешь делать дальше!!!

0

161

Буду искать Итачи...
*Ушел из леса.*

0

162

*смотрит вслед*
ты далеко пойдешь Учиха Сасуке!!!! *садится под дерево на котором сидит Узуки и как бы задремал*

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-23 17:40:05)

0

163

Когда Учихи начали разбираться со своими проблемами клана и так далее, Анко вздохнула и зашла за дерево, чтобы не мешать. Усевшись возле корней, она закрыла глаза и снова задумалась.
Нападение. Если планируют нападать на деревню, то какое бы время было бы лучшим? Шиноби защитят деревню... Вот получит эту информацию Хокаге, и я возьму миссию. Мадара завершит здесь свои дела и мы больше не встретимся
При мысли о расставании с Учихой, что-то внутри Анко замерло.
Хмм... А я успела к нему привязаться за эту часть дня. Как это мне не свойственно... - усмехнувшись, Митараши принялась вертеть в руках кунай.
Когда все стихло, она выглянула из-за ствола и заметила, что Мадара сел под другое дерево.
Что ж... Дам ему собраться с мыслями. Наверное, он не ожидал, что его потомок будет настолько упрям.
Митараши стала подбрасывать кунай, славливая его в последний момент перед раскрытой ладонью.

0

164

Узуки подправила маску. Заметил...Хм...Значит Мадара Учиха...Он не выглядит опасным,но всё же...Это задание...Хокаге не доверят Учихе...Когда Саске ушёл и Мадара сел под дерево на котором была Узуки,девушка вздрогнула. Ксо...Лучше уйти с этого места...Да и Анко не подалёку... Сделав несколько печатей та без шумно исчезла и оказалась в другом месте. Здесь не увидят...Но Бякуган увидит...Хм...А Мадара владеет Шаринганом...

0

165

*улыбнулся, медлено встал поправил пояс и крикнул* выходи я заю что ты здесь!!!!

0

166

Узуки чуть поперхнулась. Ксо!...Вот,что значит...Фф...Мадара...Девушка не стала выходит из своего места. Да прям...Так и выйду вам...Ага...Много чего хотим...Отвернувшись она села в позу лотос и закрыла глаза. Они уже знают,что я слежу за ними...Видимо я провалила миссию...Как отреагирует Хокаге? Мм?...В следующий раз нужно быть аккуратней...Так...Это первая миссия которую я не выполнила...Ксо...На лице появилась не большая улыбка. Всё же обидно...Хотя...Бывало не приносила врагов живыми,хотя просили не убивать...Ладно...Можно просто уйти...И всё...

0

167

*оглядел окрестность шаринганом*
хорошо же она спряталась, но она где то рядом где может все слышать и наблюдать за нами
Senpo
*за пару секунд проверил все деревья в радиусе 100 метров, на одно из них увидел девушку сидящую в позе лотоса и в одежде анбу*
попалась *встал за спиной девушки* а ты хорошо умеешь мпрятаться!!!!

0

168

Узуки не открывала глаз. Спасибо...Не зря же АНБУ...Девушка была спокойна и говорила медленно. Ну да...Провал миссии...
Чуть усмехнувшись она изчезла с насиженного места и стояла около  дерева смотря на Мадару и скрестив руки на груди. Значит вы Учиха Мадара...

0

169

*переместился ей за спину* а ты та, кого Четвертый послал следить за мной, хороший он сделал выбор если бы я тебя случайно не заметил то врядли бы нашел!!!...

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-23 19:43:51)

0

170

Повернулась лицом к Мадаре. Хм...Но вы заметили меня...Случайно?...Ксо...Повезло...Да и...Мы уже на ты?...Вроди нет...
Девушка зделала два шага назад и глазами пробежалась по местности в переди. От меня это слово теперь не отстанит...Провал!...Ксо...И за,что? Ладно...Лучше я пойду от сюда...Конечно я не всё узнала,но всё же...Он не кажется опасным...И всё такое...Мм...Анко и Мадара...Что-то между ними есть...Ладно...Это уже не моё дело...И я даже не уверина...Анко хороший джонин и не придасть Коноху я уверина...

0

171

*смотрит на нее шаринганом* ты собралась уходить, странно что Четвертый не попросил тебя в такой ситуации выяснить что мне известно....очень странно, он должен был знать что я тебя замечу!!!

0

172

В такую ситуацию...Я не знаю...Хм...А узнать,что вам известно...Можете сами сказать Хокаге...Вы веть для этого сюда пришли? В очередной раз поправила маску и взглянув на Мадару отвела взгляд. У него всегда активирован Шаринган?...

0

173

почему ты на меня так смотришь???

0

174

Смотрю?...С чего это вы взяли? Девушка смотрела совсем в другую сторону. Хм...Я вообще пытаюсь не смотреть ему в глаза...И с чего такой вопрос?

0

175

*улыбнулся* значит показалось!! *равернулся и пошел к Матараши, сел рядом с ней и задумался*

0

176

Узуки просто посмотрела на уходящего Учиху. Хм...Всё таки... Девушка запрыгнула на ветку дерева и по тихоньку прыгая с ветки на ветку приблежалась к улицам деревни. Нужно в резиденцию...Уже нет толку за ними следить...Всё равно заметит... ---->Резиденция

Отредактировано Uzuki Yugao (2008-01-23 20:18:32)

0

177

Анко заметила, что Мадара сел рядом. Сначала она думала, как начать разговор и решилась спросить:
- Что ты будешь делать после того, как передашь информацию Хокаге?
Сейчас ответ ее волновал больше всего и она была готова его услышать. Любой.

0

178

*Пришёл.*

0

179

*смотрел вперед* у Саске тяжелый характер, но огромный потенциал, и нельзя чтобы он попал под чужое плохое влияние, я останусь здесь и присмотрю за ним!!! *повернулся к Анко улыбаясь* надеюсь я тебя не стесню???

0

180

*Пришёл*

0