Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Я сам не знаю...Пока парни!!!!
*Ушел.*

0

32

*Ушёл.*

0

33

---Кладбиша---
Явился злой Орочимару с лёгкой улыбкой
-Такова уж судьба, Деревни Скрытого Листа-откусил маленькую часть пальца, сделал печать
Кучиёсе: Хэби-появились змеи огромных размеров, их было 5.
-Вот и время пришла, делайте всё по плану-после чего сам исчез, это был знак для всех мутантов и шиноби. 1 пары змей разрушая всё на своём пути двигался в сторону резиденции, а 2 пара в сторону жилых домов, а последний без пар, погрузился под землю

0

34

АНБУ прибыли в парк. Людей не было и все шиноби разошлись по своим местам,кто-то на дереве,кто-то под землёй и всё такое. Каждый был готов к бою.

0

35

Анко пришла в парк и сразу использовала джуцу призыва, заметив АНБУ. Все мысли до единой отключились и теперь для нее ничего не существовало, кроме битвы. Словно она была неким оружием во плоти.
Я чувствую силу... - подумала Митараши, прежде чем ее сознание полностью поглотилось жаждой нести смерть всему живому.

0

36

АНБУ странно посмотрели на Анко. Хм...Нам сказали,что она против Конохи...Тогда враг... Шиноби бросили в неё иглы и кунаи но не показывались.

0

37

осс:Остановились, лучше подождём остальных плииззз

0

38

Анко сложила печати Каварими и исчезла для АНБУ из виду. Ее новая сила позволила ей обнаружить АНБУ за считанные секунды. Использовав Катон, она подпалила парочку, а потом, сложив печати, направила в сторону шиноби клонов, выпускающих из рук змей.

0

39

АНБУшники использовали лески из чакры и схвотили Анко...Обездвижив джоунина они использовали элимент огня.

0

40

*С грустным видом пришёл.*

0

41

*пришла, увидела Сая*
-Привет, Сай...чего такой грустный? ^_^

0

42

Привет.*На лице появилась маленькая улыбка, но она сразу исчезла.*Я джоунин и все генины не слушаются приказов, ну кроме тебя, я прав?

0

43

-Э....ну не знаю :D ...а что?

0

44

Да так, интересно.*Оглядел всё в парке холодным взглядом и вздохнул.*Для всех день хороший, а для меня нет.

0

45

-Чёртова война!!! И этот Орочимару!!! Будь он проклят!!
*ударила со всей силы рукой по дереву*
-Ааа!!
*отошла от дерева дуя на руку*
-Больно...

0

46

*Подошёл к Сакуре с удивлённым взглядом.*Ты чего? В удар чакру невложила?

0

47

-Нет....
*посмотрела на Сая, потом начала колотить дерево руками при этом говоря*
-Я бесполезна!!! У меня нет никаких способностей!!! Я слабачка!! Даже когда друзьям нужна помощь я опускаю руки! Я некому не нужна!!!

0

48

*Пришёл*

Привет сакура!!

0

49

*Отодвинул Сакуру от дерева.*Первое, я не считаю тебя слабачкой. Второе, ты не безполезна. Третье, если нет способностей- учись и я могу тебя потренировать. Четвёртое, ты не опускаешь руки, ты ведь меня спасла от Какаши.*Улыбнулся.*Пятое, ты говоришь что никому не нужна, а ведь это неправда!

0

50

*Повернулся.*Привет, Ли.

0

51

-Привет, Ли!
*повернулась к Саю*
-Да?...и кому же я нужна?

0

52

этот Сай мне кажеться что он к Сакуре клеиться

привет сай!!!Сакура о чём ты??ты нужна...

Отредактировано Рок ли (2008-01-28 14:42:19)

0

53

*Закрыл одной рукой лицо и сказал.*Мне..*Сай это сказал на выдохе.*

0

54

*покраснела, шокированым взглядом смотрит на Сая*
????????

0

55

Сай джонин а Сакура генин и он пытаеться с ней замутить чёрт урод если надо я буду биться с ним за Сакуру

и мне ты нужна тоже!!!

*Улыбнулся посмотрел на Сакуру*

0

56

*повернулась к Ли, улыбнулась*
-Это здорово...
*прыгнула на ветку*
-Простите...мне пора...
*изчезла*

0

57

Сай что ты этим хотел Сказать??

0

58

*Начал уходить.*Извени, пока.*Ушёл.*

0

59

эй стой!!

0

60

*Остоновился.*Что   тебе    надо????

0