Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

*Смотрит На модару*

Ты про Саске или про Итачи??

0

32

Анко слушала разговор двух шиноби, стоя немного в стороне. Вдруг она услышала вопрос.
-Саске Учиха...-Митараши повернулась к Какаши Хатаке,-кажется, у вас с командой семь был тест
Митараши вздохнула, надеясь, что Хатаке сразу поймет и скажет приблизительно местонахождение младшего Учихи.

0

33

так вот как его зовут...Саске!!!
Итачи уже не Учиха, он предал клан!!!Я говорю про Саске!!!

0

34

Скорее всего он в Лесу!! Идите за мной

Ушёл в Лес

0

35

*пошел следом*

0

36

Анко, изредка посматривая по сторонам, пошла следом.
Интересно, зачем ему Саске...
-->Лес

0

37

Узуки шла по улицам Конохи.Вокруг было много народу. И где они могут быть? Может спрсить у кого нибуть...Хотя врятли кто нибуть мне ответит...Девушка запрыгнула на крышу дома и огляделась. Может лес? Возможно...Можно там посмотреть...Она направилась в сторону леса.

0

38

*Шел по улице чихая и кашляя.*
Меня совершенно развезло...

0

39

*Шел по улице оглядываясь по сторонам,как будто искал Какаши.Сжал книгу с биографией Какаши,которая была в руке и пошел дальше по улице,сам не зная куда.*

0

40

Анко снова использовала джуцу вызова, заметив еще пару змей. Метка вспыхнула огнем.
Ксо! Он здесь... - Анко пошатнулась, стоя на голове призванного змея, но удержалась с помощью чакры, которая постепенно сходила на нет...
Если я еще раз применю джуцу вызова, я совсем ослабею, - подумала Анко, атакуя вражеских змей.
Через некоторое время, Митараши, часто и тяжело дыша, осматривала погром на улицах. Где-то слышались звуки битвы.
Метка снова вспыхнула и в глазах джанина на секунду потемнело. Анко мотнула головой и прибавила шагу.
Где остальные, когда они так нужны...
Анко заметила члена АНБУ впереди.
-Так, на Коноху нападают. Сообщи всем, пусть идут и проверяют в окрестностях. Другая часть - селения.
АНБУшник кивнул и исчез.
Поторопитесь... - мысленно взмолилась Анко.

Отредактировано Анко (2008-01-26 18:57:09)

0

41

Некоторые прорвавшие оборону Скрытого Листа подошли к улицам этой деревни и заметили страдаюшую шиноби
Вот ещё одна, убём её-на девушку ринулись где-то 7 мутантов

0

42

Анко, резко развернувшись, заметила мутанктов.
Все это эксперименты Орочимару, - Митараши скрипнула зубами, складывая печати. Катон сжег их и Анко поежилась, ведь это были когда-то люди...

0

43

От огня 3 пали, а те 4 скрылись в улицах. 2 встали на крыши обеих сторон а оставшие всё ещё бежа на джонина атаковали её

0

44

Анко упала, готовая принять смерть, как...
Четверо из АНБУ прыгнули с крыш, уничтожив оставшихся.
Анко-сан, с вами все в порядке?
-Да, проверяйте здесь все... - Митараши поднялась и прислушалась к метке.
Надо к Воротам

0

45

Бой продолжался и начали уже с членами АНБУ, против них было совсем сложно, но бились снова и снова

0

46

-Это всего лишь мутанты. Просто сносите им все, что выше шеи!
Наконец, улицы опустели, но АНБУ еще не спешили уходить. Исполнив джуцу призыва, один из них полетел на птице вызывать на помощь еще шиноби, которые на данный момент были в деревне.

0

47

Узуки бежала по улицам Конохи.Заметив АНБУ и мутантов она сложила руки в печать. Katon: Karyuu endanОставшиеся мутанты сгорели. Девушка выпрямилась. Она улыбнулась...Узуки Ююгао...рады видеть...Я вас так же...Вы не видели мою команду...Ваши подчинёные были отправленны в другое место...Ясно... Прибыло ещё несколько шиноби. Узуки осмотрелась. Нужно разбиться на несколько групп...Где-то по пять человек...Пройтись по всем переулкам и уничтожать мутантов!...Все кивнули и быстро разбежались по улицам...С Узуки так же осталось не сколько шиноби.Запрыгнув на крышу дома она стали оглядываться и перебегать на другие.

Отредактировано Uzuki Yugao (2008-01-26 19:31:41)

0

48

Мутанты лишь ещё раз увидев свет, они бросив орудия и взгляд бы у них как у человеков, последний раз посомтрели на звезду по имени Солнце и расыпались

0

49

Тяжело дыша Узуки смотрела на то как мутанты рассыпаются. Это всё?...Неужели... Все остальные шиноби с облегчением вздохнули и стали уходить. Девушка чуть приморщилась и медлинным шагом напрвавилась в перёд.Она держала левую руку на ране. Мы справились!...Трое из АНБУ подбежали Узуки. Что с тобой?...Всё в по...ряд...ке...Нужно проверить ещё несколько мест и убедиться в том,что врагов нет...АНБУшники кивнули и изчезли.

0

50

АНБУ кивнули Уузуки Ююгао и отправились докладывать Хокаге

0

51

*Шел по разрушенным улицам.*
Ксо!!!
*Осматривал царапины на теле.*
И ведь кто-то об этом знал???Наверняка АНБУ!!!!!
*Наступая на кровиь,на обломки задний и на трупов шел дальше.*

0

52

*Шел по улицам.Рабочие уже начали востанавливать Коноху.*

0

53

*Решил проверить что происходит на улицах.*Как много людей погибло и из АНБУ тоже.

0

54

*Увидил Сая.*
Это ты сказал Анко-сан,что я ушел в Ото за Орочимару???

0

55

*Сай просто промолчал.*А что, я как АНБУ должен докладывать.*Сай сказал одно.*Анко пропала.

0

56

А мне то что???Мне вообще плевать!!!

0

57

Как ты говорил что мститель, Итачи вернулся в Коноху, а теперь что ты делать будешь????

0

58

А тебе какое дело??

0

59

*Вздохнул.*Просто интересно, а теперь скажи, на кого тебе не плевать?

0

60

Мне не плевать на команду номер 7...И что это тебе дало??

0