Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

*Усмехнулся.*№7 команда, я то думал вместе с тобой они станут сильнее.*Начал уходить.*

0

62

*Иду мимо саске и сая*

0

63

Да пошел ты...
*Ушел.*
Этот урод когда-нибудь нарвется!!!

0

64

Я не реагирую.*Ушёл.*

0

65

*Пошёл дальше своей дорогой ущёл*

0

66

*Шел по улице.*

0

67

По улицам шло большое количество АНБУ. Улицы были полны людей и шиноби начали уводить их в безопасные места. Лица людей стали тревожными и напуганнами. Где-то через час улици стали пусты. Узуки со своим отрядом разглядывали все уголки и закоулки ещё раз,а остольные пошли по своим местам. В деревне стало тихо. Хм...Что будит дальше?

0

68

Явился в этом тихом месте с остальными шиноби
-Узуки Ююгао, как продвигается действия?

0

69

Узуки посмотрела на Хокаге. Всё сделано...Каждому шиноби было дано задание...Люди эвокуированны. Девушка посмотрела на АНБУшников и кивнув им те изчезли. Надеюсь всё удастся...Большое количество шиноби находилось на улицах и прыгали по крышам и по переулкам,в какоёто мамент всё затихло.

0

70

*Проходил мимо в руках держа иглы*

0

71

-Это хорошо, я послал просьбу о помоши у некоторых стран, теперь будем надеятся что они нам отзовутся-осмотрелся вокруг
-Теперь придётся ждать, либо подкрепление либо атаку противнка

0

72

*Остановился увидел узуки*Привет!!УЗуки

0

73

Узуки чуть усмехнулась. Надеюсь,что помощь прибудит вовремя...Девушка дотронулась до катаны и убедившись,что та на месте подошла к дереву. Главное победить...Хм...Это будит сложно...Неужели Мадара и Анко против Конохи?...Это плохо...Затем посмотрела на Хаку. Здравствуй...Лучше спрячься и приготовся к сражению...И не каких глупых вопросов...Подправив маску девушка облокатилась о ствол дерева.

0

74

Какие могут быть Глупые вопросы ещё

0

75

*Подошёл ко второму дереву Зобрался на него начал выжидать*

0

76

Узуки вздохнула. Тогда лучше промолчать...Девушка пересчитывала шанцы на победу и улыбнулась. Хм...У нас довольное сильные шиноби...И Хокаге не слаб...Хотя...Когда были слабыми наши Хокаге? Вот именно...Никогда...Ну и Орочимару силён как и Мадара...

0

77

Эмм Узуки буть осторожна

0

78

*Одел Маску шиноби охотника и начал ждать действий орочимару*http://i023.radikal.ru/0801/d4/e873d9ab49f7.jpg

0

79

Сколько можно его ждать я уже в бой хочу

0

80

Узуки смотрела в даль. Хм...Когда настанет время...Девуша скотилась по стволу дерева и присела. Раслобляться не стоит...Они могут напасть в любой момент...Хм...О чём может думать Хокаге?

0

81

Я ща помру дожедаясь орочимару

0

82

*Посмотрел НА порез  который получил на тренеровки*Ксо

0

83

Почувствовал ходы противника и по-тихоньку услышал марш
Вот и начало конца-подумал при себе
-Начинается, всем по местам

0

84

Ищё одни идиоты идут*Подумал про себя*

0

85

*прилетел на призванной птице, над Листом отменил призыв и спрыгнул на землю*

0

86

Узуки достала кунай и подправив маску посмотрела на Мадару. Ксо...Неверится... АНБУ сидели на деревьях и на крышах. У каждого в руках было орудие и каждый был готов сразиться.

0

87

осс:Ксо, остановитесь же, подождём остальных

0

88

*ПРищёл увидел минато*Что здесь пройсходит минато??

0

89

*Изчез*

0

90

*шел по улице в парк*

0