Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

пора тебе умереть*волк преземлился и зорта выпленул большое количество воды волна была 5000метров *

0

122

*ВОДЕНАЯ ПРЕГРАДА НАД ДЕРЕВНЕЙ ПОЯВИЛАСЬ ВОДА  ЗАКРЫВАЯ ГОРОД ОТ метеоров*

Отредактировано Nidaime (2008-01-28 20:00:36)

0

123

*Демон был в ярости он начал бегать по деревни раскидывая в стороны шары из огня воздуха и воды*

0

124

*По улицам поползла призванная змея, сметая все на своем пути и раздавливая АНБУ, которые оказались на пути гигантского существа, призванного Анко*

0

125

*Волк бросился на питехвоста и у кусил его зашею*

0

126

офф мне надо идти давай заканчивать

0

127

*Десмон взвыл и тытался снять волка с шеи, от бился об здания валялся по земле*

*тем временем поднялся ветер который быстро перерос в ураган на небе появились черные как уголь чучи, молнии начали бить в землю и деревья с частотой в секунду, крапал дождь но из-за сильнейшего ветра капли превратились в маленькие лезвя, это был эффект битвы четвернтого и Мадары, которая происходила в лесу*

0

128

Минато я знаю ты сможешь борись *Сделал три раза под ряд  Воденого дракона в петихвоста*

0

129

*демон был занят волком, поэтому не смог увернуться от двух драконов, они попали точно в цель и Гигантская собака начала двигаться медленнее и более неуклюже*

0

130

-->Парк, который загорелся и стал Аццким местом...

Анко прибежала на улицы Конохи, здесь кто-то дрался. Определив по чакре, на кого нападать, она прыгнула с катанами на Nidaime.

0

131

*Увернулся от атаки анко*

0

132

офф анко отстань мне надо уходить тока вот хвостатого добью

0

133

*Сделал ещё 5 раз воденых драконов в направление Пятихвостого*

Отредактировано Nidaime (2008-01-28 20:32:19)

0

134

*демон уже не смог отразить удары Хокагге, после очередного "дракона" Пятихвостый грузно упал на землю и начал превращаться в сгусток чакры, который развеивал ураганный ветер*

0

135

Всё чтоли???

0

136

*Отозвал волка спустился вниз на улицы*

0

137

Интерестно как там минато??

0

138

*Отправился В ------>Парк*

0

139

Анко, заметив, что небо вернуло себе прежний оттенок, сложила на всякий случай печати, исчезнув из виду...

0

140

АНБУ прыгали по крышам домов и по переулкам. Узуки бежала по одной из улиц и внимательно смотрела по сторонам. Хм...Где она может быть?...Девушка запрыгнула на крышу и выпрямившись осмотрелась. Этот бой...Ксо...Хорошо,что жители в безопасности...Но погибло довольно много шиноби...

0

141

Анко усмехнулась, заметив свою "жертву" моментально пустив леску, она сделала так, чтобы Узуки упала. Использовала технику призыва.
Метка еще не пропадала, но Митараши немного ослабела. Раны были легкие, но все же, они были.
Анко метнулась к Узуки, занеся ее собственную, пока девушка лежала.

0

142

Когда Узуки упала,то девушка успела сделать печати. Катана Узуки воньзилась в пучок сена. Девушка была над Анко и сложив печати шиноби обхвотило леска. Встав на ноги Ююгао размахнулась и швырнула Анко в стенку дома. При этом пострадавшая выронила катану и хозяйка подошла к своему родному оружию и взяла в руки.

0

143

Явился санин стояна крыше одного из зданий
-Анко, мы уходим, брось всё это.

0

144

Митараши отлетела к стенке. Метка начала бледнеть.
Тут она увидела саннина.
Что случилось... - Анко вздрогнула и ощутила огромную слабость.
Кивнув, она на всякий случай сложила печати замещения и пошла за Орочимару.

0

145

*Появился Около узуки хаку был весь в крови под маской были маленькие слёзы*узуки Стобой всё в порядке???

0

146

Узуки посмотрела на Хаку и чуть улыбнулась. Не плачь Хаку...Со мной всё хорошо...Она сняла его маску и вытерла слёзы. Всё хорошо...Мы победили...Хи...Девушка спокойно смотрела на Хаку. И зачем плакать?...Глупенький...Надеюсь всё прошло...Надеюсь с нашим Хокаге всё в порядке...Где он может быть?...Надеюсь,что Второй с ним и всё хорошо...

0

147

Я рад что всё закончилосьhttp://i033.radikal.ru/0801/9b/372c5b7df3e1.jpg

0

148

Ладно пошли отсюда*Ушёл дом узуки*

0

149

Узуки вздохнула. Хорошо...Только...Иди ко мне домой один...Тебе необходим отдых...Девушка улыбнулась. Я скоро вернусь...Жди меня дома...Она спрыгнула с крыши и побежала куда-то в даль.

0