Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игры » Silent Hill. Все, начиная от первой части, до последней.


Silent Hill. Все, начиная от первой части, до последней.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так, народ, мне лично нравятся вторая(ЖЕСТЬ!) и третья ниче. А вам? Первая чет не взбудоражила, а четвертая - халява полная, даже не прикольно совсем. Хотя, в лесу с ключиком первый раз было классно...

0

2

Второй Сайлент Рулит!!!!
А я знаю человека, который извините за подробности обоссался играя в третий, хотя мне он показался крайне задумчивым, излишне замороченным!!!

0

3

Обоссался? 0_0 Есть некоторые места, но не очень страшно. Вот второй да... Второй класс...
Особенно, когда в первый раз в город заходишь... Туман, что-то скрипит, трещит, а эти мелкие твари иногда под машины заползают и думай - валить или нет... Но самый атас - это Пирамидко...

0

4

Самая классная-вторая часть!!!!!!Хотя уж больно Сайлент смахивает на Resident Evil...Или Резидент смахивает на Сайлент.

0

5

Саске, это две разные вещи. Resident Evil построен на реале, а Silent Hill - на глюках)

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Игры » Silent Hill. Все, начиная от первой части, до последней.