Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » Руины клана Учиха


Руины клана Учиха

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

*Под большой обугленой давним пожароми изуродованной временем, находилась тайная комната, вход в которую был запечатан древней печатью, ключом к  коорой была кров истинного учиха. Мадара шел к этой башни, шел в эту комнату*

*сняв печать он спкстился по лестнице, и направился к гигантской статуии Тенгу, остановившись он произнес* пришло время отец, я долго ждал этого момента, и вот он настал, теперь все встало на свои места, лже Учиха который овладел шаринганом, наш потом.....все, что ты мне говорил сбыось!!! *он сел на пол и начал концентрировать чакру* пора начинать!!! *он встал и направился вверх по лестнице, запечатав вход он направился к Орочимару*

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-27 20:48:40)

0

2

*Мадара привел Саске*
это тайное место нашего клана, печать может снять только кровь Учиха!!! *снял печать и спустился в подземелье*

0

3

*Последовал за Мадарой.*
А зачем вы меня сдали Орочимару??Это опять из-за Митараши Анко??
*Шел опустив голову.*

0

4

*промолвил* это надо было чтобы он оставил тебя вживых, он может использовать шаринган только на 20% процентов, а для 100% надо чтобы в жилах текла кровь Учиха, потомков Тенгу!!

0

5

*они спустились по лестнице и оказались около гигантской статуи Тенгу*
садись сюда...*Мадара указал на место на полу, на котором были нанесены иероглифы*

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-29 16:28:35)

0

6

Аааа...Понятно...
*Посмотрел на стены.*
Я уже надеялся,что никогда не вернусь в Коноху...

0

7

*Сел на землю на то место,куда сказал Мадара.*

0

8

*Мадара подошел к статуии и Активировал высшую стадию Шарингана, начал произносить какие-то слова складывая печати, через несколько минут из статуи начали появляться нитит чакры, они устремились к Саске и начали его обволакива*
...это больно, но потерпи!!!

0

9

Хорошо...
*Прикусил губу чтобы не закричать.*

0

10

*чакра проникала в тело Саске растекаясь по нему, а огромное еге количество потекло к глазам, глаза саске заволокло черной чакрой, и через несколько минут все прекратилось*
*Мадара упал на пол*
Ксо...не знал что даже мне еле еле хватит чакря, если бы не Кьюби...
Саске ты как, глаза открыть можешь???? *спросил он приподнимаясь на колено*

0

11

*Поднялся.*
Если ы не против я пойду помогу Ли...
*Ушел.*

0

12

*встал*
ксо...мне надо восстановиться
*запечатал помещение и ушел в логово*

0

13

*Подходил к руинам.*
Ксо!!!!Весь мой клан жил в Конохе...Я не могу предать Лист!!!
*Посмотрел в небо.*
Я убью Мадару,стану гловой Акацуки и стану сотрудничать с Конохой...
*Посмотрел на руины.*
Черт...Я не знаю,что выбрать:либо остаться служить Мадаре,либо перейту за Коноху и шпионить за Акацуки??Черт...Как мне сделать выбор???

0

14

*Немного постоял,а потом ушел.*

0

15

*появился снял печать сч двери и спустился к алтврю*
*сел на то место где сидел рвнее Саске,призвал два клона*
Этоопасно но ждать некогда!!!
*все трое активировали Мангекью шаринган и каждый использовал одну из трех техник Цукиоме, Аматерасу и Сусаноо*
*Статуя начала рассыпаться и появился Соджобо король Тенгу*
Как давно мы не виделись, сынок....ты решил меня освободить!!! *произнес он*
Да отец вози мое тело и душу ,дай мне силу!!!! *произнес Мадара на сто Тенгу захозотал* Хорошо *с этими словами он вселился в тело Мадары*
Это так больн.... *Мадара не успел произнести и упал бездыханный*

0

16

*через некоторое время Мадара начал подниматься*
что это....я чувствую эту силу....эту мощь!!! *он открвл глаза вместо обычного шарингана (красные глаза с черным рисунком) у него был черный шаринган (черные глаза с красно-желтым рисунком), как только он их открыл стена на которую он посмотрел разлетеласб вдребезги* Ксо... *он резко закрыл глаза и сел на пол концентрируя бесконечные запасы чакры которую ему дал Тенгу* а это не так уж просто....
*так методм пробы (октрывал глаза и наблюдал эффект) через приличный промежуток времени он научился кое-как контролировать эту силу*
Надо будет еще потренироваться... *он встал и вышел даже не запечатывая помещение ибо там уже не было ничего полезного*
ТЕПЕРЬ Я МАДАРА_ТЕНГУ!!!! *пошел в логово*

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » Руины клана Учиха