Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Администрация » анка


анка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя героя: Nidaime
2. Возраст: 27-40 (без понятия)
3. Пол: муж
4. Внешность: Высокий блондин в синих доспехах,серебристом шлеме и меховом воротнике.
5. Стихия (если персонаж вымышленный и ниже ранга джонин, то только одна!):
(Стихий всего 5: огонь, вода, воздух, земля, молния. Ничего другого!)
вода
6. Техники:
(не меньше 3х техник.Описывать подробно)
- Суйтон Суйдзинхеки (Водная Стена) Нидайме выпускает изо рта мощную струю воды,которая образует водяной барьер и может быть использована как для защиты,так и для нападения. (берегитесь огнемётчики!)

- Суйтон Суйрюдан (удар водяного дракона)
Из воды появляется струя в виде дракона и бьёт по противнику. Для использования этой техники необходимо большое кол-во воды и никто кроме Нидайме не может использовать эту технику в исскуственно созданном водном пространстве

- Суйтон Бакуши Шоуха - Нидайме выпускает струю воды изо рта, создавая удобную для себя среду проведения боя.

- Суиро но дзютцу (Техника водяной тюрьмы) вокруг врага появляется водная сфера из которой черезвычайно сложно выбраться

- Суйтон Суйшоуха(Разрушающая волна) - огромная волна цунами смывающая всё на своём пути

- Мизу буншин - создание водяного клона

7. Оружие: стандартный набор
8. Ранг: админ)))) хокаге?
9. Селение: лист
10. Характер: раз возвели в хокаге,то решительный,мудрый,рассудительный,доблестный и ещё куча всего
11. Краткая биография: (хороший вопрос) Пока первый воевал с Учихой Мадарой,я мирно приводил селение в порядок. Защищал и поливал поля водой в жаркие дни. Растил и тренировал вместе с Первым Третьего нам на замену.счастливо помер (вот не спрашивайте как) и потом был оживлён малокососом Ор..Ороч.. Орочих... вообщем не важно..и заставил моего воспитанника использовать смертельное дзютсу.После этого очнулся на опушке леса с гипсом на правой руке....Как думаете,мне положили туда контрабандные побрякушки?
12. По возможности изображение:
http://i028.radikal.ru/0801/c9/b324ee4a730b.jpg

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Администрация » анка