Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Ото(деревня Звука) » Логово Орочимару.


Логово Орочимару.

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

...

0

2

Орочимару сидел на своём троне, дожидая своих докладчиков. Они были вернутся сегодня, среди этих докладчиков была и сама четвёрка из звука.
Что-то они долго...не люблю так когда они сомной. Всё-таки они никчёмные, зря я им дал силу-встал с сиделочной, подошёл к цилиндрам, где внутри этих цилиндр были подопытные, а их уже не было в живых потому что они сдохли как мухи
-Убрать их, теперь они ничего не стоят-после чего появились шиноби и они начали выливать в одну отверстие воду с цилиндра, осторожно вывели отуда подопытного и взяв его вышли незнаю куда
-Скоро...я заполучу то что хотел, но для этого надо осушествить мой план-сказав это, он ждал своих докладчиков

0

3

-Здраствуйте Орочимару-сама.
Таюя  бросила Анко на пол.
- Задание выполнено

0

4

Заметив единственную из четвёрки звука, он повернулся к ней и увидел лежащую, очень знакомое тело
-Таюя...-медленными шагами подошёл к телу
-Хорошая работа, были трудности?

0

5

-Нет
Отрезала Таюя.

0

6

Сделал вид что его нет и продолжил
-Радует, теперь ты должна доложить об одном-дал ей свиток
-В этом свитке находится само задание, откроешь  и прочтёшь, но н ездесь, так что иди и возврашайся после того как ты всё это выполнишь-в этом свитке было написано , что надо разведать одну деревню, которая именовалось самым сильным из всех. Деревня Скрытого Листа, селение Коноха

0

7

офф я сюда не приходил

0

8

-Хорошо
Девушка взяла свиток и исчезла.
---------> Комната Таюи

Отредактировано Таюя (2008-01-26 15:27:54)

0

9

Когда она исчезла, он медленно облизнул свои губы, перевёл взгляд на Анко
-Вот и снова наши дороги переселкись, Анко Митараши-чуть посмеялся над этой встречи
-Не ужто ты так будешь лежать и слушать то что я буду говорить

0

10

Анко, все это время пытаясь сконцентрироваться, лежала, не двигаясь и еле дыша.
Подняв голову, она села и равнодушно посмотрела на саннина.
-Что ты собираешься сделать с Конохой? - спросила Митараши, мысленно отметив, что ее чакра тю-тю, истощилась.
Неужели именно этого добивалась та девчонка? Ксссооо...

Отредактировано Анко (2008-01-26 15:37:21)

0

11

Подошёл к ней и посмотрел в глазки милой бывшей ученицы
-Какие мы вежливые...ты та же и как тогда, неужели я таким был плохим, даже не научил тебя к хорошим манерам. Ну это уже в прошлом-отвернулся от неё и продолжил
-А ты как думаешь, что я должен сделать с этой деревней а?-ему было всё равно для этого потому что скоро Коноха падёт и все будут подчинены, как вот сама Анко

0

12

-Если ты полагаешь, что Коноху легко уничтожить, то ты ошибаешься! - буркнула Анко, схватившись рукой за метку.
Ксссооо...Не могла она раньше дать понять, что Орочимару в Ото? Ксо.
-У тебя ничего не получится.
Анко задумалась. Если ей удасться выведать у него план и как-нибудь убежать, то...
Ее мысли рассеялись в прах. Ей убежать так же легко, как рыбе с берега попасть обратно в воду. А ее вряд ли отпустят...
Что за задание он давал той девушке? Схватить шиноби скрытого Листа?

0

13

Легко засмеялся на всю лабораторию
-Анко, ответь мне, когда я так ошибался в этих делах? Разве мои творения не приносили плоды? Когда я нацелен, то цели мои они просто ждут своего часа, как мыши. Если ты попытаешься сбежать, то всё равно что сказать прошай-повернулся к ней и смотрит как она отчаянно сопротивляется той метке, который он тогда подарил
-Кажется тебе так нравится эта метка...неужели ты так ъочешь показать мне её

0

14

-Чему сказать прощай, - рыкнула Анко и, снова охнув, крепчу сжала метку, вспыхнувшую с новой силой.
Митараши поправила плащ и постаралась контролировать проклятый "подарочек".
-Я говорю, у тебя не выйдет, - упрямо заявила джанин, глядя в пол, - в Конохе сильные шиноби.

0

15

-Хе, сильные или нет, всё равно все падут. Ты же знаешь, всё это сопротивление ник чему не приведёт. Даже ты вот сопротивляешься к метке, но она всё равно будет на тебе, всегда-с равнодушием посмотрел на страдаюшую девушку
-Вот подумай, что ты сейчас сделаешь? Убежишь, но куда, ты незнаешь где ты находишься. Это сразу ясно. Что ещё остаётся, нападать, только не в этой жизни. Нападёщь, всё равно метка будет не даст тебе и каковы буду шансы на твою атаку а?

0

16

Анко посмотрела на Орочимару.
Атаковать. Это будет весело. Все, что у менчя осталось - это оружие, леска, взрывные печати. А чакра еще не восстановилась. Нужно время... Если, конечно, меня не собираются убивать или...
-Что ты будешь делать? Зачем я здесь?

0

17

-Я стобой? Зачем ты мне? Ну чтож, я отвечу на этот вопрос-шелкнул пальчиком, как тут пришли шиноби, быстро открутили крышку цилиндры, где в цилиндре была зелёная жидкость
-Так как ты выжила после укуса моего, я хочу продолжить эксперимент над тобой. Я ждал этого момента с того дня. Тогда же ты была совсем маленькая-после чего он подошёл к ней
-Как вижу, ты теперь уже повзрослела

0

18

Что он собирается делать? - Анко отползла подальше и от шиноби с цилиндрой и от Орочимару. Вжавшись в стену, она не сводила глаз от содержимого подозрительного качества и цвета, - что это. Меня собираются превращать во что-то? Нет, так просто я не дамся.
В кармане Анко нащупала взрывную печать.

0

19

-Анко, всё это будет бесполезно с твоей стороны. Поверь мне, ты не будешь такой как была-вдруг он уже был совсем близко
http://i030.radikal.ru/0801/c2/4e9d7a607066.jpg
-Ненадо лишних фейерверков, ладно

Отредактировано Орочимару (2008-01-26 16:28:55)

0

20

Митараши отвернулась и снова отодвинулась подальше.
-Что ты собираешься делать?- дрогнувшим голосом спросила она, не убирая руки из кармана.
Фейерверк? Посмотрим...

0

21

Из рта выглянулся его язык, прошёл по шейке милой Анко, чуть шекотя её
-Я всего лишь хочу тебя и всё-как-то было страно всё это, но для него это было чтоб хороший шиноби
-Даже не пытайся меня обманывать, ведь я знаю чего ожидать от тебя

0

22

Что...Что он сказал... - Анко содрогнулась, испуганно глядя на него. Вздрогнув от прикосновения его языка, джанин зажмурилась.
Что он имел в виду, когда говорил, что я не буду такой, как была? ... Ксо...

0

23

-Что-то не так Анко, не ужели ты проглотила свой язык?-язык его обвёл шейку и лижет ту метку
-Всё будет хорошо, если ты послушаешься меня-после чего доль метки начала утихать у неё

0

24

Послушаюсь?- Анко вздрогнула, - да что за эксперимент-то... Ксо.
Митараши отказывалась принимать его слова о том, что он ее хочет, всерьез.
-Ты...Ты... Ты не ... Да ладно, ты ведь не всерьез, правда? - сипло проговорила Митараши, медленно и осторожно убрав его язык и дрожа как осиновый лист.
Ксо. Я сейчас ничего не могу сделать...

0

25

-Упряма как всегда.-убрал язык свой в "рот", встал и подал руку ей
-Пойдёшь сомной? Не бойся, я же не кусаюсь-улыюкак на лице была чуть коварна, глаза смотрел на беспомошную с высока

0

26

Митараши, покосившись на шиноби и на цилиндр со странным содержимым, поднялась, не проигнорировав руку Орочимару.
Куда идти, конечно, не интересуюсь. Надеюсь, меня не собираются в амфибию превращать...

0

27

-Ты не пугайся, этот цилиндр не тебе, просто забыл сказать-после чего в цилиндр ташат ещё одного подопытного, кинули внутрь, его окутали множество так сказать верёвки, на лицо наделась маска
-ТЫ не обрашай на это внимание, это всего лишь эксперимент, ну так что, пойдёшь сомной, Анко Митараши-улыбка чуть покасилась, язык облизнул его губы

0

28

-Куда? - хрипло спросила джанин, уставившись в пол и признавая, что выбора ей не осталось.
По крайней мере, не мутант. Пока.
Мысленно пожалев подопытного, Анко вздрогнула от того, что снова ей приходится видеть эти ужасные эксперименты.

0

29

-И ты спрашиваешь...хе...всё-таки ты изменилась, обычно ты не спрашиваешь. Пойти по моим стопам, будем творить свои чудеса, будем жить вечно, Анко. Вспомни когда мы были ещё вместе, да...это тогда, а теперь всё иное, ну как, пойдёшь сомной или нет. Я не буду тебя пытать, ты сама реши. Если пойдёшь, то ты не погибнешь вместе с остальными которые были в Конохе, а если отвергнешь, то можешь уйти, всё равно ты погибнешь с ним

0

30

Погибну с ним...Неужели ему известно о Мадаре... - Анко вздрогнула, но отвечать не торопилась. Она могла уйти, но результата это не даст.
Или же мне остаться для информации... Ксооо... Он наверняка будет меня искать. Или нет?
-Ладно, - выдохнула Митараши, не поднимая головы, - я иду.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Ото(деревня Звука) » Логово Орочимару.