Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Ото(деревня Звука) » Логово Орочимару.


Логово Орочимару.

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

Хм а это мысль а ты соображаешь*Наруто Взял печати и ставил их около выхода и Сказал*ребята пора валить от сюда щас всё рванёт

0

62

вали от сюда щас всё рванёт

0

63

*Побежал к выходу расбрысывая печати по всем сторонам вышел из логово* все тут

0

64

*Взорвал все свой печати*

0

65

Его больше нет

0

66

мы пороботали на славу

0

67

Да ещё как

0

68

Голос из неоткуда
*Вы такие тупые малышня. Генины простые. Попастся в гендзюцю сразу. Ха-множество игл пронзились в Наруто и Хаку, после чего они оба погибли
*Вот и всё*

0

69

*Пропал Клон*Лопух и сразу *Изчез*

0

70

олух *Наруто сделал субституцию и испарился*

0

71

Анко, все еще держась за метку, пару раз похлопала глазами, пытаясь понять, что только что произошло.
Генджуцу? Или что? Где генины? Что за взрыв был?

0

72

*хе хе хе хе. Анко Анко. Я думал что ты придёшь одна и без жертв. хе, кажется ты всё-таки изменилась. Вот что бывает когда приводишь никчёмных мусоров*-доносился смех и голос из ниоткуда

0

73

-Я шла сюда за генином, Орочимару. Его здесь нет. Все в порядке, так что... Я пойду, - решила Анко, оглядываясь и медленно, шаг за шагом приближаясь к месту, через которое она сюда попала - к выходу.

0

74

*Ты уходишь? Хэ...и куда ты пойдёшь с этим печатем?*-явился перед ней
-Тебе же будет больно с этйо меткой, может сразу убрать а? Как ты думаешь? Жить с страданиями или без?

0

75

-Что ты имеешь в виду? - Анко сильнее прижала метку, которая горела так, что казалось, кожа вот-вот разорвется. Митараши простонала и упала на пол на колени, зажмурившись.

Отредактировано Анко (2008-01-27 00:05:47)

0

76

-Я предлагаю тебе стать в мои строи, а в обмен ты не будешь страдать так, если откажешься, то путь туда-открылась дверь, которая вела наружу
-То живи никчёмной жизнью, которая полна страданиями

0

77

-Страданиями, говоришь, - Анко посмотрела на Орочимару, - и что же за эксперимент ты хотел провести?
Неспроста все это... Надеюсь, кто-нибудь защитит генинов от меня...

0

78

-На тебя я хотел провести, но они, как я предполгал были теперь отстойны. Сейчас может совсем по-другому сложится. Ну что скажешь Анко, решиься пойти на риск или всё-таки пойдёшь туда?

0

79

-А что за риск. Ты сделаешь из меня... что-то не похожее на человека?
Анко поднялась с колен, немного с опаской глядя на бывшего сенсея, от которого она когда-то сбежала из-за его экспериментов.

0

80

-Риск. В этом всё объяняет. Человеком ты останешься, но вот разум. Может и не будет человеческим, но как я удовлетворился что ты выжила от этой метки, то может и как я раньше говорил, ты будешь думать обо всём как человек, но вряд ли вспомнишь всё что было до этого момента

0

81

Анко, поразмыслив над словами Орочимару, медленно и неуверенно кивнула.
На что я иду... А Мадара... Ксо...
Метка еще пульсировала.
-Ты отправишь меня атаковать Коноху и добывать для тебя сведения. Да?

0

82

Засмеялся при этом ответе
-Ты ещё не поняла? Я и без тебя узнал всё сведения. То что тогда это не была атакой, а всего лишь проверкой обороны-подошёл к ней
-Это всего лишь предход для настояшей атаки, понимаешь а?

0

83

-Поняла, когда так глупо твой посредник размазался от Земляной стены... - Анко усмехнулась, - потом все исчезло. Но деревня была готова. Жители в безопасности. Большинство. И все же... Что со мной будет?

0

84

-Вот и славно что понимаешь, не один я такой. Стобой будет совсем по иному. Ты не изменишь форму свою конечно. Просто печать исчезнет....с твоей душой. После этого ты будешь мыслить как с душой, но внутри тебя не будет её. Сложно поверить правда? Но это так. Вряд ли что-нибудь будешь вспоминать, но ты будешь под моей властью и станешь может быть сильной чем никогда.

0

85

-Что ж... Тогда... - Анко опустила голову, - тогда, если я не буду ничего помнить - я согласна...
Это одно из его джуцу, значит... Если я не буду помнить прошлого, то ... Возможно, так будет легче. Не для Конохи, правда.

0

86

Чуть посмелся
-Что и ожидал услышать от тебя, но я не гарантирую что ты всё забудешь, так как ты пережила ту метку, которую я те дал. Так что проценты будут совсем иные.-отвренулся от неё
Пойдём же, Анко Митараши

0

87

Анко, выдохнув и, прижав по привычке, готова была пойти за Орочимару.
В голове практически не было мыслей, но все мысли были только о том, что она может все забыть. А может, и не до конца...

0

88

Усмехнулся и пошёл в свою лабораторию
---Лаборатория---

0

89

Анко пошла следом за саннином, догадываясь куда.
-->Лаборатория

0

90

Пришёл в своё логово довольный и лёг спать
--------------------------------------------------
3 дня спустя
Проснулся уже и пошёл в лабораторию

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Ото(деревня Звука) » Логово Орочимару.