Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Ото(деревня Звука) » Логово Орочимару.


Логово Орочимару.

Сообщений 91 страница 120 из 201

91

Вошёл в своё логово и сел на своё кресло, потом дожидая "её" он теперь думал откуда ешё взять шиноби. да ещё сам Кабуто не был в это время
-Входи же

0

92

Темно... - отметила про себя девушка и задала первый пришедший на ум вопрос.
-Что я здесь делаю?
Раз он обещал ответы, то она ожидала их услышать.

0

93

-ДЛя начала, оденься. Вон висят одежды твои, которые так давно не надевала-указал взглядом на одежды
-Пока ты одеваешься я отвечу на твои вопросы-после чего сел на своё любимое кресло http://i039.radikal.ru/0801/70/20820fb73dc3.jpg
-Ты тут по добровольному желанию.-кажется она помнит слова и даже характер чуть холодный...хе не такуж изменился. Может она и помнит, но что могу сказать, она всегда под моим контролем-подумав при себе санин продолжил свой ответ
-Тебя звали, Анко Митараши.

0

94

Девушка накинула сверху плащ и продолжила слушать, что ей говорили.
Опустив голову, она пыталась вспомнить хоть что-нибудь. Но из сознания мало что выплывало.
По добровольному желанию. Это не может не радовать. Но что за желание было...

0

95

-Что ещё хочешь узнать, Анко?

0

96

Услышав вопрос, девушка задумчиво посмотрела на Орочимару.
-А что мне нужно знать?

0

97

-Хе, неожидал такой вопрос. Ну на этот вопрос ответ таков. Это всё узнаешь в одном задании

0

98

Задание...
В голове что-то щелкнуло и глаза Анко расширились от удивления. Ей показалось, ровно на секунду, что раньше она точно брала задания и куда-то ходила, а потом...
Митараши моргнула. В голове все перемешалось, испортив общую картину воспоминаний.
-Что за задание?

0

99

Ты ведь хотел осмотреть Суну а не ото*сказал Саске*

0

100

*медленно шел по коридору в Логово Орочима* я сотру этого змееныша в порошок!!!

0

101

Наруто помолчи!!!
*Незаметно следовал за Мадарой.*

0

102

*спокойным шагом пошёл за Саске и осматривал местность*

0

103

*шел прямо не поворачиваясь* и что вы тут делаете???

0

104

*Остановился и не ответил.*
Ага!!Как же,мы ему так и скажем...

0

105

*шел дальше* это только мое дело!!!Выможите погибнуть!!!

0

106

*Пошел вслед за Мадарой не отвечая ему.*

0

107

*усмехнулся продолжая путь*
-----> лаборатория

0

108

*неожиожидано для всех Наруто Испарился *

0

109

*Вслед за Мадарой.*

0

110

-Хе хе хе. Задание состоит в том что, тебе надо вернутся водно селение, которая подверглась моей преднападении. Там ты узнай, куда сейчас направляется Хокаге этой деревни, если что, то сделай вид что ты знаешь где я прачусь и ты его приведёшь в одно место. Да, это будет засада для него, однако есть ещё одно. Для начала приведи ко мне одного мальчика из семьи Учиха

0

111

-Что за селение? И что мне сделать сначала. Привести в ловушку Хокаге или Учиху? - сознание подсказывало, что Анко задала слишком много вопросов за один раз. Но, в конце концов, ей за раз дали достаточно заданий и выполнить их в определенной последовательности без подробных разьяснений невозможно.
Хокаге... Что-то знакомое...

0

112

-Хокаге это потом, сейчас главное это Учиха Саске. Этот малый мне нужен, так что я даю поручение привести его ко мне

0

113

Анко кивнула.
-Как я найду мальчишку? Я не помню, где я жила раньше...
Странно как-то... Неужели это связано с тем, что я уничтожила тех людей?

0

114

-Я знаю что ты непомнишь, так что стобой пойдёт один из моих шпионов из лучших-после чего явился один
-Ты сделаешь вид что ты его взяла для допроса, а тем временем когда они будут пытать его, ты должна заманить мальчика

0

115

-Хорошо, - Анко посмотрела на шпиона и, взяв оставшуюся одежду, быстро переоделась. Из экипировки у нее мало что было, поэтому все действие заняло меньше, чем пару минут.
-Я готова, - Митараши кивнула, - значит, пока только мальчишка. Или про Хокаге тоже что-то узнать надо?

0

116

-Хокаге. Хе, лучше пока что не делай вид что тебе он так интересен, он не такой как другие, так что будь осторожна, Анко

0

117

Анко кивнула и, снова что-то припоминая, легко коснулась головы, заталкивая кашу мыслей подальше. Сейчас ей нужно было выполнить задание. Она вышла из логова, и шпион следом за ней.
--> Главный вход в Коноху

0

118

Анко пришла в Логово и, пройдя немного вперед, бросила Учиху Саске на пол.
-Вас хочет видеть еще кто-то... - тихо сказала Анко, отступая в тень и недоверчиво глядя на Мадару. Рука сжала кунай в кармане.

0

119

*спокойно стоял и ждал*

0

120

Узуки всю дорогу следовала за Анко и Мадара. Это и есть логово Орочимару?...Хм...Девушка не стала входить в логово. Теперь тихо и безшумно уйти...Быстро нашли...Усмехнувшись она изезла.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Ото(деревня Звука) » Логово Орочимару.