Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Ото(деревня Звука) » Логово Орочимару.


Логово Орочимару.

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

Увидев то что хотел и недавнего знакомого, он чуть улыбнулся
-Хорошая работа, Анко Митараши.-встал с кресло и медлеными шажками подошёл к ним и лежачему телу
-Значит и ты тут-обратился к Учихе Мадаре, потом к Анко
-Можешь быть свободна, если что, от я позову

0

122

*смотрел на Орочимару* смотрю ты орошо живешь после ухода из Акацуке!!!Ты знаешь я нелюблю когда покидают мою организацию, особенно такие одоренные как ты, Орочимару!!! *посмотрел на Саске* учти он еще не овладел маньгекью, не понимаю зачем тебе его глаза если тывое новое тело скоро будет непригодно, хотя это твое дело!!!

0

123

Анко кивнула и, пройдя в угол, прислонилась к стене и стала думать. Деревня была ей до боли знакома. Схватившись за голову, она села на пол, зажмурившись.
Кажется, этот человек был с ней знаком. Тот, который хотел видеть Орочимару.

0

124

-Хе хе хе. Про ту организацию ты ещё держишь, хе и сколько продержится, ну это уже всё равно. У этого малого, единственные глаза, в нём больше чем у Итачи. Мне не нужен само тело, а лишь глаза.-посмотрел на бессознательного лежачего Саске и продолжил
-А тело...мне нужен тело Четвёртого

0

125

*посмотрел на Орочимару* мне все равно, единственное чо нужно мне снести Лист и отстроить новую деревню Учиха, а ну еще поговорить с папочкой (Тенгу), забрать его силу!!!

0

126

-Хе, тогда услуга за услугой. Тебе одному не одолеть Четвёртого, так же как и мне. Если мы объединимся, с моей новой силой, то может что-то получится, не так ли а? Учиха Мадара

0

127

*усмехнулся* этот щенок мне не ровня, только первый сумел меня победить, но он мертв!!!!....однако я соглашусь вдвоем будет легче!!!!Когда ты закончишь?

0

128

-Ненадо так с Четвёртым, всё-таки он тоже один из сильнейших. Ладно, я с глазами сейчас приступлю-после чего появились некоторые шиноби и взяди тело Саске и прикрепили к одной так сказать кресту
-Это моя новая техника, смотри-после чего стал перед Саске сделал печать на руке. Вокруг креста начали появлятся иероглифы с символами

0

129

*прибежал Наруто спросил *Что тут происходи *увидел Саске на кресту , Наруто сделал 100 клонов и встал перед Саске и ударил Орочимару и он отлетел в стенку*

0

130

*отменил генджицу*
мне пора обратно!!!Свяжись со мной как закончишь!!

0

131

офф:я только пришёл так что я нигде не воляюсь

0

132

off: Наруто, ты сейчас по действию в лесу Конохи. ты не можешь находиться в двух местах одновременно. Удаляй пост - марш в лес!

0

133

офф:я только что вошёл на ролу понятно

0

134

off: Наруто, ты в лесу Конохи по игре. Удаляй пост. Ты не можешь так просто захотеть и оказаться в логове саннина. Ты даже не отыграл в лесу. Не спорь.

0

135

офф: всё я тут

0

136

off: Наруто. Смотри в ЛС.

0

137

офф:я очнулся и направился в логово

0

138

офф:Сакура тоже очнулась

0

139

off: Наруто. Смотри в ЛС.

0

140

офф:Анко я только что от туда и я там очнулся

0

141

Как только иероглифы и символы были готов, появились ещё три особеных символов и они прикрепились к лицо Саске, от такой картины он чуть улыбнулся и приблизился к нему
-Сейчас будет немного больно, но это пройдёт-взял за головку малого и сам стукнулся к него лбом и посмотрел прямо в глаза
Сейчас-подума при себе, после чего меж взглядом Орочимару и Саске появился контакт, ввиде ленты. После чего закончил этот процесс и всё что было в глазах Саске был у санина

0

142

НАРУТО!!! В ЛС!!! В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ СМОТРИ!!!

0

143

осс:Ша всем дам по пятой точке, а ну-ка прекратите флудить тут, идите флуд

0

144

*обернклся не успев уйти* интересная техника!!!!

0

145

Анко все еще сидела на полу в углу, глядя в одну точку и не обращая ни на что внимания. Она лишь краем глаза видела, что Орочимару что-то делает с младшим Учихой.
Мадара... Мадара... Мне кажется я его тоже знаю...

0

146

-Мадара, это совсем иная техника. У этого мальца теперь обычные глазки, теперь он мне не нужен-после чего крест и символы исчезли, Саске упал на землю, сам санин повернулся к Мадаре
http://i047.radikal.ru/0801/42/3619d9644818.jpg
-Всё-таки, я заполучил это

0

147

*Свалился на пол и тяжело дышал.*
Ты урод,Мадара...Просто придатель!!!!
*Вскочил и побежал на Орочимару.*

0

148

*смотрит в глаза Орочимару* они еще слабенькие!!!!

0

149

-Хе, может и так, но они у меня имеются. Можешь убрать этого Саске, мне он не нужен теперь

0

150

*Добежал до Орочимару и ударил его ногой с разворота.*

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Ото(деревня Звука) » Логово Орочимару.