Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Ото(деревня Звука) » Логово Орочимару.


Логово Орочимару.

Сообщений 151 страница 180 из 201

151

Ударил Саске одной рукой в живот, что отлетел и врезался ап стенку
-Даже так, хе, иди домой, пока я непередумал

0

152

*смотрит Саске*
Ксо... *оказался перед ним и схватил за руку*
я верну его в деревню *потащил Саске в Коноху*

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-27 19:45:57)

0

153

Анко смотрела, как Саске нападает на Орочимару. Ее рука снова дернулась к кунаям, но она оставалась на месте.
Интересно, каким будет мое следующее задание?

0

154

-Удачи тебе, Мадара.-после чего он поправил свои волосы
-Вот и всё, Анко. Я уже имею одно орудие, которое может уничтожить всё на своём пути.

0

155

Орудие?... - Анко поднялась, нахмурившись.
-Для меня есть задания? Или уже нет?

0

156

-Хе хе хе. Приготовься к одной важной событии. Всё пройдёт по маслу. Скоро развернётся война.-после чего повернулся к Анко
-Подойди ко мне-поманил её пальчиком своим

0

157

Анко медленно подошла. В голове была только одна мысль.
Что за война? Если он говорит о ней, то я тоже буду принимать в этом участие?

0

158

-Я не дам тебя в обиду другим, ты же всё-таки моя ученица, была ей. И что ты думаешь насчёт войны, неужели ты так боишься этого слова?-спрося её обвёл кругом её шейку и чувствовал её поток чакры
Кажется печать в неё и подчиняется...а печать подчиняется мне...-подумал при себе санин и убрал свой язык обратно

0

159

Анко никак не отреагировала на язык Орочимару.
-Я не боюсь, - решила она, - я была твоей ученицей?

0

160

-Радует что ты небоишься. Насчёт ученицы да, хе, но это неважно, важно то что-несказав до конца, как тут открывается дверь в наружу
-Важно то что мы начнём-вышел из здания и направился в кладбища
---Кладбища---

0

161

*пришел*

0

162

Снова пришёл в это своё логово и заметил Мадару
-Хе, ты так быстро избавился от Саске. Радует-его глаза были совершено другими тем те которые были гле-то 2 часа назад, как будто слилсь глаз змеи с шаринганом Я вижу его глаза, остро вижу, недаром звали клана Учих-оценил всё это и улыбнулся
-Может быть сегодня ночью, будет падение самой деревни Скрытого Листа

0

163

*смотрит спокойно на Орочимару* твои глаза изменились!!!Но ты не изменился ты не победишь 4-ого!!!

0

164

Анко была готова к пиказам и проверяла экипировку. В отсутствие Орочимару она как раз пересчитала кунаи и сюрикены. Удовлетворившись количеством, она оставалась в тени. Мадара ее не видел, кажется.
Сегодня ночью, значит... Что ж. Думаю, я готова... - Анко сделала шаг вперед.

off: все так зашаринганились ...  :lol:

0

165

-Мадара, это теперь узнаем в одном деле....в бою...-чертовски улыбнулся во все зубы
осс:Да да, я добился своего

0

166

*сидел и никак не реагировал*
off: нифига!!! =)))

0

167

-Так когда мы пойдем в Коноху? - спросила Анко, играясь кунаем, подбрасывая его и славливая обратно в руку, не глядя.

0

168

*встал* могу тебе посоветовать начать осуществлять свои планы иначе шаринга тебя убьет!!! *улыбнулся* я забыл тебе сказать что у шарингана есть небольшой недостаток, он ослепляет носителя, но это только по отношению к членам клана Учиха, в ком течет кровь Тенгу, другого же он просто убьет при долгом использовании, так что тебе нужны были не глаза, а кровь Учиха!!!

0

169

совсем забыл если шаринган погрузит тебя во мрак, твы не сможешь использовать ни одной техники!!! *улыбнулся*

0

170

-Хе хе хе, Мадара, мне это теперь не беспокоит, мои опыты и эксперименты, я могу добится всего через свои умения, так что не беспокойся за меня. -отвернулся от них и продолжил
-Хе, кажется время на подходе-взглянул на небо, отчего тучи начал скапливатся
-Начнём пожалуй-сказав это он вышел из логово
---Главные Ворота---

0

171

Анко вышла следом за Орочимару. Она полностью абстрагировалась от мыслей и была похожа на бесчувственного солдата, марионетку. Все, что угодно, но она уже не была прежней. Теперь не джанин Конохи.
-->следом за Орочимару

0

172

*сотоял и смотрел им вслед* ты так сильно заблуждаешься, я все равно тебя уничтожу, даже если Шаринган тебя не убьет!!!

0

173

Вернулся в своё родное место, уходил с полчишами мутантами, а пришёл только с Анко Митараши
Хе...я то думал совсем иному будет...ксо...Мадара...я думал что он будет одын...хе...-подумал при себе санин и сел на свой трон

0

174

Анко вошла следом и прислонилась к стенке, глядя вверх.От царапин и легких ран на руках, ребрах, и лице остались засохшие следы крови.
А так все начиналось... Что-то другие атаковали меня несколько нерешительно... Как будто меня боялись или еще что-то...

0

175

Сидя на месте он всё ещё думал об одном
Если даже Мадара не смог его победить, то как я его одолею? Хм...кажется я его недооценил-подумывая при себе он потом обратился к Анко
-Анко, приведи себя в порядок, а то выглядишь хуже чем те мутанты

0

176

-Митараши опустила взгляд и посмотрела на Орочимару.
-А куда мне идти?
Она и правда не ориентировалась в логове. Она знала только этот зал.

0

177

-Можешь пойти в душевую, вон туда-указал пальцем в дверь, там находился дущевая
-Одежду находится рядом с душевой, там должны быть-после чего он откинул голову назад и вздохнул
Если Анко осталась жива, то она стала ещё сильней....хе хе хе

0

178

Анко медленно направилась, куда указывали.
В душевой вода смыла с нее всю запекшуюся возле ран и царапин кровь. Она еще стояла под водой некоторое время, пытаясь расслабиться, но почему-то нервничала.

Отредактировано Анко (2008-01-28 23:35:05)

0

179

Санин, медленным взглядом наблюдал за Анко, как только она вошла в душевую сразу начал подглядывать XD, то усмехнулся и сидел в своём кресле, потом почесал лоб и язык с челюстем отпал думал об одном вай XD
Теперь уже ничего нет, надо ждать когда будут готовы новые мутанты

0

180

Анко оделась и вышла из душа.
Замерев тенью возле стены она стала чего-то ждать. Хотелось спросить, что делать, но вид задумавшегося о чем-то саннина заставил ее помолчать некоторое время.

Отредактировано Анко (2008-01-28 23:42:05)

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Ото(деревня Звука) » Логово Орочимару.