Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Ото(деревня Звука) » Логово Орочимару.


Логово Орочимару.

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

Заметил её вспоминает в душевой, покосился на её взгляд
-Ты что то хотела, Анко?

0

182

Митараши покачала головой. Она и правда ничего не хотела. Она не знала чего хотеть.
Устремив взгляд в пол, словно там был весь смысл ее существования, она пыталась сделать вид, что задумалась.

0

183

Хмыкнув, он снова откинув голову, закрыв глаза, он тоже обчём-то задумался, но явно не о битве, а обо всём что окружало
С этими глазами....я так хотела заполучить, вот и заполучил их, но после этого, я ещ слабак..хе...-думая об этом чуть не усмехнулся себе, потом снова посмотрел на Анко, которая делала вид что задумалась
И чего она так? Может спросить-подумав санин, всё-таки спросил
-Анко, подойди ко мне

0

184

Анко подняла голову, равнодушно посмотрев на саннина.
Подошла, опустив руки в карманы.
Интересно, чего ему нужно. Может, задание даст...

0

185

-Ответь Анко, что тебе нравится в это мире, а что нет

0

186

Вопрос ее, мягко говоря, озадачил...
-Мне ... Я не знаю, что мне нравится... Я еще не поняла. Не помню...
В мыслях было пусто. Еще более темно, чем перед походом на деревню.

0

187

Как и ожидал санин, она всё ещё поглошена во тьму, всё-таки печать живёт в ней и подчиняется к Анко
-Ты знаешь, тебе нравится алая кровь, вот почему ты так убивала всех подряд, помнишь хотя бы это7

0

188

Всех подряд... Да... Помню, - Анко сквозь туманные завесы своего сознания пыталась вспомнить хоть что-то. Помнила много огня, крики, падальщиков и кровь вокруг. Свист лезвий и звуки ударов.
-Помню, - ответила Митараши, - да, мне нравится вид крови.

0

189

-Ну вот и славно, тогда что тебе ненравится

0

190

Анко снова была озадачена, но ей казалось, что ответ на этот вопрос она знает точно.
-Беспомощность, - тихо ответила девушка, вспомнив, как ее привязали к стулу и некоторое время она не знала, что ей делать. И генджуцу...

0

191

От такого ответа он лишь улыбнулся
-И что ты намереваешь делать, когда тебе такое ненравится?-облизнул свои губки, с своим язычком
Посмотрим что она ответит

0

192

Анко попыталась вспомнить то чувство, когда она разорвала веревки. Кажется, тогда она действовала по инстинкту.
-Не помню. Кажется, я... - Митараши вспомнила, как ее погрузили в генджуцу и она мгновенно ослабела, - кажется я ничего не смогу сделать.

0

193

-Что ты говоришь? Кажется или сумеешь предотвратить свою ненависть?

0

194

-Ненависть к чему? Мне нечего ненавидеть... -Анко пожала плечами, не зная, как еще ответить, - я даже не знаю свою цель.

0

195

-А ты страдаешь от всего этого? Или тебе нравится так жить?

0

196

-Если ты скажешь мне мою цель, то ничего не изменится. Что мне делать сейчас?
Анко ждала приказа.

0

197

Встал с трона своего и обняв за талию одной рукой
-Ты иди, отдохни, дай я провожу тебя до твоей комнаты

0

198

Анко только кивнула.
Комната? Не заблудиться бы...

Отредактировано Анко (2008-01-29 15:42:29)

0

199

Медленно шли они до одной комнатки и отпустил руку, открыл ей дверь
-Вот эта твоя комнатка

0

200

Анко вошла в комнату и обернулась. Наверное, ей следовало что-то сказать.
-Спасибо.
Потом снова повернулась и прошла по направлени к кровати. Скинув плащ, экипировку и все остальное на кресло, Митараши легла, накрывшись одеялом и стала смотреть в потолок.

0

201

Закрыв за ней дверь, он пошёл обратно в свой трон

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Ото(деревня Звука) » Логово Орочимару.