Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » дом Митараши Анко


дом Митараши Анко

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Небольшое стандартное двухэтажное строение. На первом этаже - гостиная, кухня, туалет и ванная.
На втором - четыре комнаты. Кабинет, комната для гостей, еще одна гостиная, только меньше и комната Анко с балконом, выходящим на улицу.

0

2

*стучится в дверь и ждет ответа*

0

3

Митараши давно встала и, лениво потягиваясь, сидела на перилах балкона, глядя то на прохожих, то на шиноби, пролетающих над ее крышей. Одному из них она пришрозила кунаем - тот умудрился хватануть из ее рук палочку любимых данго.
Вздохнув, джанин посмотрела вокруг и стала любоваться на облака, забыв обо всем на свете.
Через несколько минут, когда ей надоело такое времяпрепровождение, Анко вернулась в комнату и осмотрела ее на наличие чего-нибудь, что могло бы ее развлечь...
Вдруг она услышала стук в дверь и, спустившись, открыла дверь.
-Я скоро иду к Хокаге, получать задание, так что ... - она осеклась, увидев на пороге незнакомца. Однако, ей казалось, что черты лица схожи с представителями клана Учиха...

Отредактировано Анко (2008-01-21 22:38:15)

0

4

Коничуа, я вернулся в деревню после долгого путешевствия, меня зовут Мадара, Учиха Мадара, я слышал пугающие известия и решил обратиться к Саутоби-сама, мне посоветовали сначала обратиться к вам!!!

0

5

-Здравствуйте, - кивнула Анко, настороженно глядя на гостя. Учиха Мадара? Кто-то еще выжил? И почему ко мне, а не к Хатаке? Ах да... Он вечно теряется на дороге жизни... - эмм...проходите...
Анко отошла в сторону, пропуская Учиху в дом.
Все-таки странно... Почему ко мне?
Закрывая дверь, когда Мадара переступил порог, Митараши бросила прощальный взгляд на улицу. Кто-то испуганно таращился в сторону ее дома.
Неудивительно, - подумала Анко, - кого хочешь испугает человек, похожий на одного из Учих...
Проводив гостя в гостиную, Митараши указала на диван, а сама осталась стоять и осмелилась задать вопрос.
-А что за известия?

Отредактировано Анко (2008-01-21 22:49:39)

0

6

*осмотрел дом и повернулся к Анко* Деревня под угрозой нападения *сказал он глядя Шаринганом в глаза Анко* я думаю это будет важная информация!!

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-21 23:01:56)

0

7

-Да, информация важна... Но, с какой стороны? Какая деревня собирается нападать на Коноху?
Анко не отводила взгляд, хотя знала, что это может быть опасно.
Если он пришел в Коноху с добрыми намерениями, то жителям пока ничего не грозит...
-Если это действительно так, то думаю, нам лучше пойти к Хокаге сейчас... - Анко посмотрела в окно.
Полдень. Хокаге должен сейчас быть на своем месте...
Интересно, как отреагирует младший Учиха на возвращение одного из своего клана? И остальные шиноби...

Отредактировано Анко (2008-01-22 13:48:59)

0

8

деревня Скрытого Звука, сейчас ее Каге некто Орочимару!!!Думаю вы знакомы!!! *смотрит на картину на стене*

0

9

Анко повернла голову и увидела картину с изображением некоторых окрестностей Ото. (off: Анко по канону Орочимару ненавидит, там нет его фотки или чего-то наподобие XDD) Да, воспоминания оставляли свой отпечаток на моральное состояние Митараши, но она не убирала картину, потому что она весьма выгодно закрывала ее тайник, где она хранит оружейную. А искать другую картину было лень...
Орочимару... - Анко нахмурилась. Рука сразу дернулась к проклятой метке на шее, но джанин сдержалась, сжав кулак в кармане и сосредотачиваясь.
Митараши задумалась. Да не может такого быть!
- А вы уверены?

Отредактировано Анко (2008-01-26 03:25:30)

0

10

*смотрит на не одним глазом, второй прикрыт волосами* я сюда не за доверием пришел, я просто владею информацие, то явилось дополнительным фактором моего возвращения!!!!

0

11

Анко не знала, что сказать.
И какой идиот сказал, что ему стоит обращаться ко мне. Я ведь даже самой себе не могу доверять... Митараши отвела взгляд и снова посмотрела в окно.
-Тогда... Думаю, лучшее, что можно сделать сейчас - это пойти к Хокаге.
Джанин вопросительно посмотрела на Учиху, ожидая, что он решит - пойдет или нет.
Мадара...Мадара...Где-то слышала про него, но где...

0

12

*слегка улыбнулся* почему ты так на меня смотришь???

0

13

Как смотрю? Обычно смотрю! - хотела возмутиться Анко, но не смела позволить себе этого с представителем одного из самых величайших кланов Конохи и снова посмотрела в окно, словно заинтересовавшись тем, что происходило на улице. Но там было пусто.
-Значит, если эта информация важная - надо идти, - повторила она словно для себя, не глядя на Мадару, но краем глаза заметила улыбку
Что веселого он нашел в происходящем вокруг?

0

14

чуть не забыл не могла бы ты посоветовать мне где остановиться меня слишком давно не было, а наш клан уничтожен и от негор ничего не осталось, а не тоже надо спать *с этими словами он расплылся в улыбке* все таки мне интересно о чем ты таком подумала???

А она красивая, очень красивая!!!

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-21 23:45:30)

0

15

Гостинница, - хотела предложить Анко, но этот вариант отпал сразу же, едва Митараши вспомнила, что к ним явились гости из соседних селений и теперь свободных номеров практически не было. Мысленно поругав себя за излишнюю гостеприимность, она тихо сказала, снова вынуждая себя посмотреть в его глаза:
-Пока можете остаться у меня. Когда пойдем к Хокаге, я проверю, есть ли в гостиннице свободные комнаты. В случае, если таковых не найдется, то поживете у меня некоторое время... Если, конечно, хотите.
Анко неопределенно махнула рукой, этим жестом показывая, чтобы Учиха распологался. Последний вопрос она проигнорировала.

0

16

*улыбнулся* аригато, пожалуй я приму твое предложение *Он расстегнул застежки и снял броню, под которой были свободные штаны, к ноге была прицеплена катана клана Учиха, а на рубашке знак клана* уф так лучше у вас тут так жарко *он развязвл пояс на талии и поправил рубашку, затем вновь завязвл пояс* я гото.... 

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-22 00:01:13)

0

17

Анко оценивающим взглядом окинула его фигуру, когда он снял броню и кивнула, когда Учиха сказал, что готов.
Митараши снова посмотрев в окно, сказала:
-Вполне возможно, что Хокаге на данный момент распределяет миссии между генинами Конохи. Это затянется на часа два. Нам надо было сразу же идти... Так что... Вы можете осмотреться здесь. На этом этаже ванная и туалет. Кухня там - Анко махнула в противоположную от гостиной сторону и потом указала на лестницу, - Ваша комната первая слева. Отдыхайте.
Митараши позволила себе сесть на диван и уставиться на часы, гипнотизируя минутную стрелку.

Отредактировано Анко (2008-01-22 00:05:18)

0

18

*осмотрелся, просто так ведь все запомнил Шаринганом, затем сел рядом* ...тут все изменилось с тех пор как я ушел *сказал он после некоторой пайзы*

0

19

Анко успела отсчитать секунды, а Учиха уже сел рядом.
...с тех пор как я ушел... - мысленно повторила Анко. В голове сразу напросился вопрос и она не преминула задать Мадаре:
-А... А когда вы ушли?
Любопытство - не самая лучшая привычка... Надо бы исправляться... - подумала она, откидываясь на спинку дивана с легким вздохом.

0

20

*посмотрел на часы* ...слишком давно, когда Первый меня победил, тогда мне пришлось уйти, как же давно... *задумался*

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-22 00:25:18)

0

21

Анко едва не подпрыгнула на диване.
Это сколько же ему лет... И Первый...
-Да, многое изменилось, - тихо сказала она, внешне не показывая того, что находится в глубочайшем шоке, - значит, решили вернуться? Просто для того, чтобы передать информацию или для еще чего-то?

off: Мадара, действуй, харе базарить...xDDD

0

22

*посмотрел на нее* у меня есть тут пара дел, но это не надолго, но глядя на тебя я думаю что тут задержусь!!! *улыбнулся пододвигаясь к ней поближе* у нас ведь есть время???

0

23

Анко повернула голову и увидела совсем близко лицо Мадары.
Она хотела было отодвинутся, но поняла, что двигаться некуда. Она была вплотную прижата к стене. Единственное, что осталось для Анко, как для выбранного кем-то "дипломата" Конохи - это мило улыбнуться и спросить:
-Это комплимент?
о, время... да, есть, но... о чем он думает?

0

24

пожалуй да, я давно не общался с такими красавицами, так что разучился делать нормальные комплименты!!! *его глаза оказались на уровне ее глаз а губы на уровне ее губ* нельзя терять время даром!!!

0

25

Давно не общался... с красавицами. Если Первый, то... о, ему окола ста лет или больше...
-Терять время, да... - пробормотала Анко, не двигаясь с места, ощущая на лице его теплое дыхание.
Что мне делать? - подумала джанин, глядя на лицо Мадары, которое было так близко.

0

26

*улыбнулся* шиноби должен быть решительным!!! *сказал он и обняв Анко за талию почеловал в губы*

0

27

Реш...? - хотела переспросить Митараши, но не успела закончить, как руки Учихи оказались на ее талии, а губы...язык...
Анко, закрыв глаза, просто временно забыла про все на свете, не контролируя себя. Руки сами скользнули ему на спину, крепче прижав ее тело к Мадаре.
Вот что такое опыт в сто лет, - подумала джанин, отвечая на поцелуй.

0

28

*не переставая целовать Мадара начал медлено тянуть ее, и без того практически ничего не скрывающую кофточку вверх, обнажая ее грудь, затем прервался, сняв ее совсем, и продолжил поцелуй опуская руки все ниже к ее попке*

0

29

Анко неохотно оторвалась от поцелуя, сразу не осознав, что осталась без "верха" своего костюма, который полетел на ковер рядом с диваном.
Зачем он поправлял рубашку, - подумала Митараши, развязывая пояс Учихи и одновременно с этим пытаясь стянуть этот предмет одежды с Мадары. Скоро и она (рубашка) осталась рядом с поясом и кофтой Анко лежать на ковре.

Отредактировано Анко (2008-01-22 00:58:25)

0

30

*Мадара поднял Анко как будто она была лепестком Сакуры и понес в спальню, положил ее на кровать и начал ласкать грудь руками и языком*

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » дом Митараши Анко