Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » дом Митараши Анко


дом Митараши Анко

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Анко почуствовала, что она взлетает в прямом смысле этого слова. Открыв глаза, Митараши осознала, что Мадара поднял ее на руки. Казалось, что прошла всего секунда, а Анко оказалась на кровати, а ее тело - во власти рук и языка Учихи.
Анко зажмурилась и простонала, чувствуя, как кипит ее кровь от его ласки.
Митараши, следуя совету Мадары, времени не теряла и ловко, ногами, стянула с него штаны.

0

32

*улыбнкулся почуствовав как с него стягивают штаны ногами, но не останвливался, Мадара спускался все ниже и ниже, мимо живота, пупочка и наконец добрался до того заветного плода, что скрывали изящьные трусики,которые он моментально стянул Анко, затем он принял удобную позу и начал ласкать ее язычком*

0

33

Митараши сжала руками простыню. Закусив губу, она тихо простонала, когда Мадара спустился ниже живота.
Она слегка выгнулась, но больше не двигалась, позволяя Учихе делать с ней все, что он захочет.

0

34

*через несколько минут ласки, Мадара приподнялся и мягко вошел в девушку, при это слившись в страстном поцелуе*

0

35

Почуствовав мягкий толчок внизу шивота, Анко широко распахнула глаза, то ли простонав, то ли пискнув и, крепче обняв Мадару, слегка согнула ноги в колене, ступнями лаская его сильные голени.
Руки принялись исследовать мускулистую спину Учихи и так увлеклись, что кое-где оставили красноватые следы от ногтей, которые почти сразу же исчезали.

Отредактировано Анко (2008-01-22 01:24:02)

0

36

*Мадара прибаывлял темп авидя что Анко уже в агонии, он резко входил в нее и плавно выходил, затем подняв ее на руки он лег на кровать, так то девушка оказалась чверху и лаская руками ее грудь продолжил*

0

37

Анко, можно сказать, горела. Огонь все разрастался, а Мадара повернулся так, что она теперь смогла видеть его торс. Не останавливаясь ни на секунду, Митараши безжалостно провела ногтями по его ребрам и ниже, запрокинув голову назад. Не сдерживая больше стонов, Анко позволила себе двигаться быстрее.

0

38

*Мадара понял почему Анко ускорилась и начал помогать ей двигаясь в такт*
еще чуть чуть и я буду на 7 небе

0

39

О, время... - подумала Анко, зажмуриваясь и закусив губу с очередным стоном, - остановись...я хочу, чтобы этот момент длился дольше...
Митараши не останавливалась, хотя уже дошла до своего конца и снова простонала, уже громче. Ногти впились в кожу на животе Матары еще сильнее, чем за несколько минут до этого.

Отредактировано Анко (2008-01-22 01:51:53)

0

40

*Мадара видел что Анко почти кончила, и начал выравнивать тем, ее ногти царапали его живот но при помощи чакры раны мгновенно заживали*
больше не могу терпеть *последние усилия и Учиха кончил в девушку, от бессилия темп спал*

0

41

Анко, поняла, что Мадара так же, как и она, испытывал сейчас высшую точку удовольствия. Наклонилась и прижавшись к его телу, чтобы он почуствовал, как дрожит ее тело, Митараши поцеловала Учиху.

0

42

*Мадара ответил на поцелуй, он нежно обнял Анко и положил рядом с собой* ...хорошо сходили к Хокаге... *произнес он и заулыбался*

0

43

Анко, расслабившись, тихо выдохнула и посмотрела в потолок.
Из мира "кайфа" ее вывел голос Мадары. Она не сдержалась и хохотнула.
-Он занят... - взгляд метнулся к часам, - и будет еще занят довольно долго...

0

44

значит у нас еще есть время.....отдохнуть, извини, но я проделал долгий путь, мне бы не мешало поспать!!!

0

45

Анко кивнула и, улыбнувшись, завела будильник.
-Ничего, если я буду рядом? - спросила джанин, посмотрев на уставшего Мадару.
Действительно устал. А еще и... - при мысли о том, что только что случилось, на лице у Митараши сразу расплывалась широкая улыбка.

0

46

а ты собралась уходить??? *Учиха залез под одеяло накры Анко, обнял ее и тихо сасопел*

0

47

Тепло, - подумала Анко, сильнее прижавшись к Мадаре. Полюбовавшись некоторое время на его безмятежное лицо, Митараши закрыла глаза и, мысленно признав, что сегодняшний полдень - самый лучший в ее жизни, задремала.

off: на сегодня все? продолжим завтра?)

Отредактировано Анко (2008-01-22 02:25:50)

0

48

Off: да мне на экзамен завтра идти!!! =))) спокойной ночи!!!

0

49

off: ни пуха, ни пера... )))

0

50

OFF: к черту!!!

0

51

off: спокойной ночи! )

0

52

*Мадара проснулся* как давно я так хорошо не спал!!!

0

53

Анко свозь дрему почуствовала, что кто-то рядом с ней шевельнулся. Неохотно вырвав свое сознание из омута снов и приоткрыв один глаз она увидела... Поначалу она не совсем поняла, кто это, но потом, вспомнив почти через секунду, улыбнулась.
-Как спалось? - спросила Анко Мадару.

0

54

*повернул гоову к девушке и нежно ее поцеловал* божественно, но мне кажется пора перейти к делу!!!

0

55

-К делу, да... Точно.
Тут зазвенел будильник и Анко выключила его.
-Значит, пошли к Хокаге?

0

56

*Мадара встал и пошел в гостиную где на полу лежали его вещи, он их поднял вместе с вещами Анко, которые он положил на диан, и начал одеваться*

0

57

Анко прихватила вещи, которые были в спальне и, спустившись следом, юркнула в ванную. Холодная вода мгновенно освежила ее тело и джанин, весьма довольная неипичным началом дня, прошла в гостиную уже одетая.
Мадара тоже собирался. Убрав свою кофточку с пола, Анко накинула сверху плащ и прикрепила сумочку.
-Пошли? - спросила она, когда Учиха полностью оделся, - только сначала...
Митараши подшла близко к Мадаре и, слегка приподнявшись, обняла его.
-Поцелуешь меня?

0

58

конечно *сказал Мадара и обнял Анко в ответ, а затес последовал долгий поцелуй в губы* ...

0

59

Через несколько минут Анко скосила взгляд на часы и признала, что им действительно пора.
-Да, теперь пошли, - улыбнулась она, неохотно прерывая поцелуй. Пропустив Мадару вперед, она заперла дверь своего дома и пошла с ним в Резиденцию.
-->Кабинет Хокаге

0

60

*зашел в дом после небольшой прогулки, увидел что Анко нет дома, подошел к стулу и снял броню, побродил по домы и решил лечь отдохнуть, прошел в спальню лег на кровать, накрылся одеялом и уснул*

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » дом Митараши Анко