Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » дом Митараши Анко


дом Митараши Анко

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Анко пришла в дом и, закрыв дверь, сразу вошла в ванную. Окатив себя холодной водой, джанин почуствовала себя намного лучше.
Поднявшись в спальню, она улыбнулась, увидев, что Мадара спит.
Какой погром он пропустил... - с усмешкой подумала она. Тут метка снова вспыхнула и Анко просто повалилась рядом, пытаясь забыть, все, что произошло.
Посмотрев в окно, Анко поняла, что ТАКОЕ забудется еще не скоро. Прижавшись к Мадаре, Митараши заснула.

0

62

*Быстро прибежал и постучался.*

0

63

Анко подпрыгнула и, простонав схватилась за метку. Тяжело дыша, она встала с кровати и вдруг услышала стук. Накинув сверху костюма-сетки плащ, Анко спустилась и, протерев глаза, открыла дверь.
Увидела Сая. И сразу, схватившись за метку, прижалась к косяку, чтобы не упасть.
-Добрый вечер. Хотя, по твоему виду, он вряд ли такой добрый. Что стряслось кроме того, что Коноха пережила нападение Орочимару?

0

64

Сакура, Саске, Наруто, ушли в деревню звука, к логову Орочимару.

0

65

-Что?! - Анко, без лишних слов, схватила экипировку и через секунду была на пороге, - пошли.
-->Логово орочимару

0

66

*Ушёл вместе с Анко.*

0

67

*Наруто постучался и спросил *Есть кто нибудь живой

0

68

Анко прошла в дом, который считался ее. Обследовав его сверху донизу, она поняла, что здесь кроме нее живет кто-то еще...
Мне нельзя задерживаться... - подумала Анко, держась одой рукой за голову, - что-то мне неуютно оттого, что я сюда пришла.
Усевшись на диван, Митараши стала смотреть на картину с окрестностями Ото.

Отредактировано Анко (2008-01-27 18:20:06)

0

69

*открылась дверь На пороге был Мадара с Саске на плече*

0

70

Анко услышала, что кто-то вошел. Мгновенно вооружившись иглами, она выпрыгнула в корридор и прицелилась в вошедшего.

0

71

*положил Саске на диван*

0

72

*осмотрелся*
ну давай покажись уже!!!

0

73

Анко, нахмурившись, посмотрела на гостя и его ношу.
-Кто это? - она посмотрела на парня, лежащего на диване.

0

74

*отошел от саске* мне надо поговорить с Орочимару!!!ОТведи меня!!!

0

75

Анко опустила иглы.
-Мне нужен Учиха Саске... Если ты Саске, то пошли...

0

76

*рассмеялся* он тебе что, памячть стер!!!!Вот Саске *показал на Саске лежащего на диване*

0

77

-Зачем тебе Орочимару? - Анко насторожилась. Это не входило в ее планы.
Что ж, если он хочет, чтобы я его привела к нему, тогда приведу. Теперь я знаю, как выглядит Саске... И потом с ним разберусь.
-Что ж. Пошли, - недобро усмехнувшись, Митараши кивнула на выход, пропуская Мадару.

0

78

*пошел вперед* клиента не забудь, он пока послушный, под моим генджитцу!!

0

79

-Ты хочешь, чтобы Я несла его? Ай-яй-яй... Как невежливо. Хм. Ладно... - Анко усмехнулась и, опутав Саске леской, перекинула его через плечо, словно куклу.
-->Логово Орочимару

Отредактировано Анко (2008-01-27 18:37:48)

0

80

-----> логово Орочимару

0

81

Узуки шла по улицам и подходила к дому Анко. Она может быть здесь...Хм...Нужно зайти или...Девушка остоновилась и посмотрела по сторонам. Она вздохнула и через некоторое время увидела Анко,Саске и Мадару. Быстро спрятавшись она посмотрела им в спины. И куда они идут?...Может к Орочимару...Снова слешка...Эх...Узуки следовала за трицей,как можно осторожней.

0

82

*принес Анко домой и посадил ее на стул ввязав веревкой и пустив по ней немного своей чакры* милая посиди пока тут... *с этими словам он вышел*

0

83

Анко очнулась.
Она гневно оглядела комнату. Силой чакры, дарованной экспериментом, она разнесла вервки и стул в клочья и выпрыгнула в окно.
-->Улицы

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » дом Митараши Анко