Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Мрачный и страшный лес...

0

2

*Пришёл*Ахх отстойное место

0

3

-Чем отстойное, - буркнула Анко, - лес как лес. И вообще, мы на миссии. Что нам нужно? Осмотреться.
Ты - пройдись по окрестностям, может, что-нибудь найдешь, а я
...
Митараши превратилась в шиноби неопределенного возраста с протектором со знаком звука.
-А я посмотрю, что в городе. Если тебя это устраивает, конечно... Можешь пойти со мной, если хочешь.

0

4

*оК привротился ушёл осматревать окрестности*http://i012.radikal.ru/0801/8c/8c98447ab2bc.gif

0

5

Странный он какой-то. Со всем соглашается... Или просто хочет доказать, что он все-таки предан Конохе...
Анко пожала плечами и ушла в Ото.
-->улицы.

0

6

*Ушёл*

0

7

*пРИШЁЛ СЕЛ*

0

8

гДЕЖЕ АНКО

0

9

Пришла в лес, превратилась обратно в себя.
-Хмм... Может и будет нападение... Но Орочимару, как сказал Мадара - не Каге. Это невозможно, потому что он скрывается Логово мы искать не будем, это опасно.
Итак, что мы решим
?

Отредактировано Анко (2008-01-26 13:19:42)

0

10

гДЕЖЕ АНКО

0

11

Ладно пошли в родную деревню *Ушёл лес конохи*

0

12

Анко пошла следом...

0

13

Учитель а когда у нас будет тренировка

0

14

Анко спрыгнула перед деревом и зашла за ствол, превращаясь в шиноби Звука.
Надеюсь, меня снова не заметят... Глупо все-таки. Надо было Хокаге сначала сказать. Хотя, у него наверняка сейчас дел по горло...
Митараши осмотрела деревья и коснулась в кармане игл.
Она пошла в чащу, надеясь что-нибудь найти.

0

15

Таюя зашла в лес и увидела шиноби, от которого исходила эта чакра.
Попался
- Кто ты?
Девушка запустила кунай в шиноби.

0

16

Анко увернулась от куная. Тот просвистел над ее головой.
-Разве не видно? - хриплым голосом шиноби Звука проговорила Митараши, - я из Ото.
Ркуи нащупали в кармане сюрикены.
Ксо. Неужели раскусила?

0

17

- Ты не из наших.
Таюя кинула еще пару кунаев в шиноби.

0

18

Анко сделала сальто вбок, кунай вонзились в ствол дерева. Делать было нечего. Анко превратилась в себя и, сложив печать Катона и Скрытых Сюрикенов, запустила в Таюю три огненных шара со спрятанными в огне сюрикенами. Все три приближались в девушке из Звука с невероятной скоростью.

0

19

Таюя достала флейту и заиграла на ней.
Jikengi
Звуковые волны исходящие от флейты образовали стену из звука, защитив Таюю от шаров и позже сюрикенов.Защита исчезла.
Кутиёсэ
Таюя призвала трех великанов и направила их на  Анко.

0

20

*ПОЯВИЛСЯ* ХВАТЕТ

0

21

ТЫ кто такая чтоб наподать на мойх друзей из конохи

0

22

Анко, сложив печати, запустила в великанов кунаями.
Отпрыгнув подальше, она едва не натолкнулась на мальчишку, которого видела в лесу.

off: нельзя быть в двух местах одновременно, Хаку. Лбо там, либо здесь. Если здесь, то ты должен отыграть, как и зачем ты появился в Ото.

0

23

офф я в одном месте сдесь

0

24

*Натянул на лицо Маску Шиноби охотника*

0

25

Кунаи воткнулись в великанов, не нанося им ущерба.
- Мля...я смотрю вас все больше и больше
Maqyo no ran
Из ртов демонов лезут три бесплотных духа (Doki), состоящие из чакры и духовной энергии. Таюя с помощи флеты направила их на двух шиноби и духи стали пожирать их чакру

0

26

*В маске появился.*Что тут происходит?Всё таки лучше за ним приглядывать.*Увдел Таюю и её духов.*

0

27

НЕ ВЫЙДЕТ ХАТАКЕ ГЕН КАЙ  Прыгнул на одного великана потом на другова

0

28

Анко, чувствуя как слабеет, снова сложила печати и направила в великанов огненный столб (напалм отдыхает!).
Снова отпрыгнув подальше, Анко призвала змей, которые вырвались из ее рукава и направились к Таюе, чтобы оплести ее с ног до головы.

0

29

Кристальные Зеркала *Окружили 3 великанов и шинобе звука*Эти зеркала сельнея стали ты не выберешся

0

30

*Свистнул.*Ха.*Побежал на Таюю с кунаем.*

0