Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Ото(деревня Звука) » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

*Пришёл**НЕ деревня а г какоето

0

3

*Осмотрел всё отправился влес*

0

4

Открыв двер, он вошёл в эту лабораторную местность, где проводились опыты над другими подчинёнными. Вокруг были остальные мутанты, которые сидели и болтались в цилиндрах. Ещё были клетки, там проживали звери, которые тоже были мутированы, для Орочимару они были не успешными и вот он держал их. Он подошёл к одной особенной цилиндре и повернулся к Анко
-Ну вот, мы тут, так сказать, в моём лаборатории

0

5

Митараши старалась не смотреть на результаты экспериментов Орочимару. Она прекрасно знала, что ничего хорошего не увидит. Анко лишь шла следом, глядя в пол.
Саннин остановился и представил ей окружающее пространство как свою лабораторию.
А то я недогадалась... - хотела выдать Митараши, но сдержалась.  Анко поняла, что сейчас что-то будет происходить и с ней. От этой мысли ей становилось не по себе.
Митараши вздрогнула.

Отредактировано Анко (2008-01-27 01:25:43)

0

6

-От тебя море волнений, которые говорят что ты очень напугана. Неужели ты так боишься всего этого? Коноха вырастила тебя слабой. Но это поправимо-после чего, открылась дверь в цилиндре
Тебе туда, Анко. Не бойся, я знаю что делаю

0

7

Он знает, что делает...Что ж... Я сама на это согласилась...
Митараши прошла в открывшееся пространство.
Да, в Конохе не было ничего того, что напугало бы меня до такой степени, как эти эксперименты...
Развернувшись, Анко стала ждать, что будет дальше.

0

8

Улыбка была совсем иная
-Радует.-сказав это, двери закрылись, санин подошёл к этой цилиндре и последний раз посмотрел на ту Анко
-Надеюсь, мы всё ещё увидимся-сделал улыбку коварную, после чего с верху цилиндра шиноби прикрепили трубу, отчего отуда начался лится жидкость
-Эта жидкость, она не опасно для твоего организма, можешь и не дёргатся.-наблюдал за ней и не отводил взгляд

0

9

Митараши прижалась к стенке цилиндра, не зная, что будет происходить дальше.
Что это будет? Чем я стану... - Анко, закрыв глаза, сглотнула и старалась не думать о том, что вот-вот цилиндр наполнится.

0

10

Вскоре жидкость полностью наполнил цилиндр, снизу вышли провода похожие на вервёки, которые обхватили её руки и ноги, чтоб сама Анко не дёргалась, потом в то место где была печать, проклятая, вошла игла шприца, это был усилитель этой метки, при этом метка полностью захватило всё тело Анко и её медуим погрузилась в глубокий сон
Если увеличить мошь моей печати, то сама метка не станет ей противостоять , а лишь подчинятся Анко. Что может быть лучше, это то что она через несколько дней будет совсем иная или же...никто-подумывая при себе это он продолжал наблюдать за происходившим

0

11

Анко почуствовала ,что ее руки и ноги обхватили словно жгутом и она открыла глаза.
Ну вот..Началось... - обреченно подумала Анко, почуствовав, как шприц вонзается ей в шею как раз в том месте, где была метка. Анко, прежде чем погрузиться в сон, увидела, как по телу расползаются следы проклятой печати.
Что это... - хотела спросить Мтараши, но не успела. Заснула.

0

12

Как только она погрузилась в сон, он лишь закрыл глаза и нехотя отвернулся
Скоро, совсем скоро...Мои планы осушествлятся-медленно шагнул вперёд в своё логово, но при этом
-Следите за ней, я хочу узнавать обо всё каждые по три часа-шагнул в логово

0

13

Вошёл санин в эту комнату для опытов и увидел такую картину перед собой
Хе...кажется я догадываюсь кто это всё натворил-предпологая в головушке своей он чуть медлеными шажками входил внутрь лаборатории и оглядывал всё это. Всё было разбросано туда сюда. Некоторые тела шиноби висели где-то наверзу на трубах, другие раозорван в клочья, откуда-то упал ещё один.
Неужели это она всё так натворила? Хэ...всё-таки она 1 из 100-после чего заметил её одну, которая сидела обнявшая свои колени в той цилиндре где она была, санин улыбнувшись подошёл к ней
Сейчас она не Анко Митараши, а совсем иное
-Впечатляет-на шейке милой у неё не было печати, который подарил тогда санин
-Кажется мои опыты принесли плоды

0

14

Кто я? Что я? - в голове не было ни единой мысли. Все было смутным. Она лишь помнила, как испугалась чьего-то лица за стеклом и сочла, что он враг.
Потом все темно... И кровь, кровь...
Девушка подняла глаза на вошедшего.
-Плоды? Какие еще плоды...

Отредактировано Анко (2008-01-27 03:08:34)

0

15

-Брось ты это всё-подал руку ей и улыбнулся
-Пойдём сомной, ты узнаешь то что хочешь узнать
Хэ...она чуть стала сильной, но надо увидеть её в действии

0

16

Она поднялась, взяв предложенную руку, равнодушно осматривая окружающие "декорации"
Что все-таки со мной было? Я вообще человек? Или нет?

0

17

-Встань по середине, я осмотрю тебя-после чего, он медленно тшательно осмотрел её тело вокруг. На вид она была как та, но были отличия в ней. Печати нет, она стала ещё чуть женственной, волосы были распушены, потом встал перед самой Анко
-Ты выглядишь божествено, пойдём-сказав это он направился в своё Логово

0

18

Я что ему, кукла? Наверное, кукла... - подумала она. Было немного холодновато без каких-либо признаков одежды, но это было не так уж и страшно. Всего лишь зябко.
Кивнув, она пошла куда указывали.

0

19

----> логово
*троица оказалась в лаборатории Орочимару* как же ты мерзок, змей!!!

0

20

*Незаметно проследовал за Мадарой.*

0

21

*Мадара посмотрел на все склянки и странные аппараты в лаборатории* черт и здесь его нет, ну что оставим тепе подарочек!!!
*актевировал Мангекью шаринган* Бог солнца *начал покрывать все черным пламенем, которая уничтажала все*
это тебе подарочек!!!!

0

22

*Следовал за Мадарой и смотрел на уни чтоженные им колбы.*

0

23

*лабораторию охватило плямя* Ладно Саске пошли ,скоро тут все сгорит!!!

0

24

*Ушел.*

0

25

*уходит*
-----> Коноха

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Ото(деревня Звука) » Лаборатория