Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

...

0

2

*Пришёл.*

0

3

*Надел маску и начал тренироваться.*

0

4

*Сделал 100 клонов и начал с ними драться.*

0

5

*Один клон мечом проткнул Саю ногу.*Ксоооо(ЧЁРТ.).*Продолжил тренироваться.*

0

6

*Убил всех клонов.*Точно.*В маске побежал в дом Какаши.*

0

7

*Девушка не спеша прыгала по деревьям.*Ксо...Не пойму...Где все шиноби...Хм...Хотя мне лучше не попадаться не кому на глаза. *Спрыгнув с дерева она прошла к водоёмы и присела на камень.* Вот это тишина...Даже не хочется уходить,но всё же могут быть задания...но немного отдохнуть всё же можно...*На лице появилась не большая улыбка,но из-за маски её не было видно.Девушка просидела на одном месте где-то десять минут.*Нужно пройтись...Да и...Новый член АНБУ...Сай...Где он может быть?...*Узуки Посмотрела на озеро и вздохнув посмотрела в низ.* Саске...Он может быть там...Даже если нет...Хм...Затем к Хокаге...--->Дом Саске

Отредактировано Uzuki Yugao (2008-01-22 21:58:36)

0

8

-->Лес
Анко пришла на озеро и первым делом нашла большой валун, который был в воде и его обогревали закатные лучи солнца, так что камень был совсем не холодный, скорее, наоборот. Сконцентрировав чакру, Анко прошлась к валуну и жестом указала Мадаре, что для них здесь есть замечательное местечко.

0

9

*улыбнулся и последовал за ней, пойдя он сел на камень и усадил Матараши себе на колени нежно обняв, они сидели и любовались закатом*

0

10

Хмм...Озеро посмотрели... Что бы еще ему показать... О, скоро надо снова идти к Хокаге.
Вспомнив о своих обязанностях, Анко неохотно подняла голову с плеча Мадары.
-Хороший день... Но, нам надо к Хокаге. Информация важная штука. И обязанности тоже, - прошептала она и поцеловала Учиху.

0

11

*ответил на поцелуй* пожалуй ты права, нельзя забывать зачем я здесь, хотя рядом с тобой очень хочется!!! *посмотрел еще раз на заходящее солнце* ну что пойдем??

0

12

Анко кивнула, любуясь его лицом, четкими чертами...
Опомнившись, Митараши спрыгнула с булыжника.
-Думаю, теперь ты сам вспомнишь дорогу. Веди, - улыбнувшись, сказала джанин Конохи.

0

13

*улыбнулся и сказал* мне лень идти давай прокатимся *надкусил палец и сложил печати*
техника призыва: боевой волк
*появился вол размерос лошадь с гигантскиси зубами* садись!!!

0

14

Анко улыбнулась, покачав головой.
Решительный и ленивый, а? - мысленно усмехнулась Анко, садясь верхом на волка.
Технику призыва используют, как транспорт...Мда...

Отредактировано Анко (2008-01-23 23:34:27)

0

15

*сел за ней и стукнул волка по бокам ногами* поехали!!!
----> Резеденция Хокаге

0

16

Узуки пришла на озеро. Оглядевшись девушка присела около дерева. Что творится в Конохе?...Шиноби убивают друг-друга...Это тупо...Как так можно? Лучи солнца проникали через кроны дерева и падали на девушка. Согнув одну ногу в коленях она сняла маску и положила руку вместе с маской на коленку. Нужно рассказать об этом происшествии Хокаге...Ксо...Что мне так не везёт! Закрыв глаза девушка опустила голову. Узуки было больно в душе...Кого она и считала виновным в гибели джоунина так только себя.

0

17

*Cидел на дереве и бросал камешки(которые взял с земли)на землю.*
Скукота...Скукота,скукота,скукота...

0

18

*Встал,ушел.*

0

19

Узуки слышала как кто-то брасал камни на землю,но не обращала на это внимание. Убит...Как так могло произойти?...Хм...Кто будит сенсеем команды номер "7"?Может Мадара?...Девушка провела рукой по земле и набрала не большую горсть песка,посмотрев на него она сжала руку,небольшая его часть посыпалась на землю...Разжав руку  лодонь была не пуста.Подул не сильный ветер и унёс в воздух оставшийся песок.Девушка чуть улыбнулась. Засиделась я тут...Нужно идти...Встав с земли она не стала одевать маску и не спеша пошла в перёд.

0

20

*Пришел.*

0

21

*Лег на траву и через некоторое время заснул.*

0

22

*Проснулся и ушел.*

0

23

*Пришёл.*Отбились, вроде.

0

24

*идёт вдоль озера*
...интересно...что же я пропустила?)))

0

25

*Смотри на своё отрожение.*Ото наппало по среди дня, странно.

0

26

*увидела Сая*
-Привет!
*с легкой насмешкой*
-Ты какой-то потрёпаный! Что произошло?

0

27

*Обернулся и увидел Сакуру.*Да так, Ото напало на Коноху, отбились.*Улыбнулся.*Да.... Где ты всё это время была????

0

28

*Просто гулял набрёл на озеро*

0

29

*почесала затылок*
-Эээ...неважно...
Ну вот...опять когда всем понадобилась помощь меня не было! Какой от меня толк??

0

30

*Неко го не заметил сел на камушик у озера*

0