Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » Главный вход в Коноху


Главный вход в Коноху

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Здесь расположен главный вход в деревню.Тут есть охранный пост,часовые и сторожи-шиноби.

0

2

Перед входом появились мутанты, простые, которые умеют только дратся, но не применять печати. Во главе командир поднял руку, то мутанты приготовились, как только узнают сигнал то сразу начнут атаку

0

3

Увидев больших змей, командир тут же подал знак, отчего все мутанты прыгая  и бежа в Коноху чтоб разгромить они начали захватывать ворота, потом войдя в них, они начали разгромить всё что было на пути их

0

4

Жёсткая борьба между человечеством и мутантами, очень жёсткая, кровь с грязью, что ещё может быть оставались после этой бойни только трупы человеков, а мутынтов всё много и много

0

5

Анко быстрым шагом пришла к воротам. С мутантами ей пришлось разбираться сюрикенами, кунаями и леской с огненным джуцу. Улица опустела, напоминая странное месиво.
Я на исходе почти. Опять... Надеюсь, у АНБУ с этим дела лучше.
Анко устало прислонилась к стене, оглядывая все, что было вокруг. В глазах мутнело.

Отредактировано Анко (2008-01-26 19:09:37)

0

6

Медлено шёл по улицам сам командор этих мутантов, выглядел как нормальный человек, но без души, разум управлялся с помошью Орочимару, потом он заметил Анко
-Кажется не тебя ли я видел сегодня в гостях у нас, ты помнишь меня?

0

7

Джанин вздрогнула и повернула голову.
сложив печать, она машинально использовала змей, которые мгновенно опутали командора и припечатали к стене.
Снова сложив печати, Анко использовала Катон со спрятанными в огне сюрикенами.

0

8

-Хе...и это на всё что ты спопсобна?-огни Анко попали в цель, а он наоборот стал чуть сильнее
-Кажется наш повелитель доверился Вам, а Вы его предали-отрезав змеи на своём теле и криком напал на Анко

0

9

Пошатнувшись, Митараши использовала в последний момент Земляную стену, отбросившую командора и раздавившую его о стену. Проткнув учасок земли, где был командор, иглами, кунаями и сенбонами, Анко отошла и, выдохнув, прижалась к противоположной стене.

0

10

Командор пал XD

0

11

Митараши, заметив, что из стены ничего не летит и не рассыпается множеством других орудий, облегченно выдохнула и села, на минуту прикрыв глаза, но не теряя бдительность.

0

12

Появился сам Орочимару перед Анко
-Впечатляет, неужто та быстро разобралась с ним...-стоя смотрел на беспомошную
-Я так давно не играл в эту игру. Ну я понял какова сила этой деревни, так что не смысла продолжать всё это-после чего явился уже сзади Анко
-Помни, ты моя и будешь моей-облизнул ешё раз её шейку исчез
*Если появится желание, то ты найдёшь меня в одном месте. Просто так ты меня не найдёшь, а печать поможет-доносился голос из ниоткуда потом утих

Отредактировано Орочимару (2008-01-26 19:37:23)

0

13

Анко вздрогнула. Когда Орочимару исчез, Митараши поняла, что дико устала. Те два часа, что она спала с Мадарой явно себя исчерпали. Джанин простонала и повалилась на бок, потеряв сознание от истощения чакры.

0

14

Один из АНБУ заметил джанина и разбудил ее.
-Кссо...Как...Что в деревне, как жители, - сразу поинтересовалась Митараши, заметив над своим лицом маску.
-Все в порядке, Анко-сан... Большинство жителей было изолировано. Деревня защищена.
-Большинство. А остальные? Эхх. Вы доложили Хокаге состояние деревни?
-Так точно. Если с вами все в порядке, то до скорого.
АНБУшник исчез

Надеюсь, это скорое будет не скоро... - Анко схватилась за голову и, постонав и поохав пошла домой...
Что за день такой... Еще ведь Орочимару. Что он сказал. Я буду его? Это один из его экспериментов?
-->дом Митараши Анко

0

15

*Быстро пришёл.*

0

16

*Шел к выходу из Конохи.*
Я найду тебя...Найду и убью!!!!!

0

17

ДА ЧТО КО МНЕ ВСЕ ПРЕВИЗАЛИСЬ?

0

18

*Остановился.*
Ты это мне???

0

19

*Незометил Саске.*Надоело всё.*От злости кинул кунай вверх.*

0

20

Ладно,пока Сай...А может и прощай!!!!!
*Пошел дальше.*

0

21

*Заметил Саске.*Ты куда?

0

22

Ухожу...Поохочусь на деревню Звука!!!!

0

23

*Сай встал перед Саске.*Орочимару известен как легендарный саннин обосновавший деревню звука или просто Ото, которую использует как базу для новых шиноби.*Покачал головой.*

0

24

И что тут такого???Ты не пустишь меня???

0

25

*пришёл и сказал Саске*
думаешьполучиться ты ведь умрёшь слобак

0

26

если идти то бандой

0

27

Вы меня не удержите...Да вам этого и не надо!!!!!Вы только и думаете-"когда быстрее подохнет этот чертов Саске??"-разве я не прав???

0

28

Наруто, не встревай. Ладно, иди, я тебя предупредил. Всё равно Орочимару тебя захватет. Пока.*Протянул руку.*

0

29

думаю Сакура это будет против что бы ты здох,а не которы хотят этого

0

30

*Пожал Саю руку.*
Нет...Я не умру там!!!
*Пошел дальше.*
Еще увидимся!!!!
*Убежал.*

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » Главный вход в Коноху