Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » Главный вход в Коноху


Главный вход в Коноху

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

давай валяй*усмехнулся Наруто*

0

32

интерестно Орочемару его найдёт а ели найдёт то ему крышка так что лучше за ним надо следить *Наруто сказал Саю*

0

33

Анко с шиноби Звука пришла ко входу в Коноху.
-Так как ты теперь играешь роль пленника, то иди впереди... - тихо сказала Митараши, легким движением пальцев обматывая его леской, - мне все равно, что тебя ждет, но ты не смеешь говорить ничего лишнего. Ты понял.
Митараши двинулась вперед, следом за шпионом Звука, который заодно указывал ей путь к резиденции.
-->Резиденция Хокаге

0

34

Явился перед выходом из деревни сам Хокаге и посмотрел в доль леса
Кажется всё. Надо закрыть двери, а то кто знает что может случится-подумав при себе, он приказал сторожам
-Закрыть ворота, немедленно-после чего сторожы кивнув закрыли ворота. Этого не достаточно, надо ещё укрепления
-Будтье на чеку, никого не впускать и не выпускать, даже это наш, если что то сразу доложите мне-сказав это, он направился к другим местам

0

35

В эти ворота прибыли ещё мутанты, отчего сразу начали таранить

0

36

Шиноби начали уничтажать мутантов с верку,бросая в них холодные оружия и всё такое. Несколько шиноби поддерживали ворота.

0

37

После долгих резок, всё-таки чудовише, которого звали Ктулху, вынурунл из под земли и оря на противников начал хватать и кидать куда попало и есть

0

38

Было много жертв и ранненых...Прибежала помощь. Шиноби атаковали монстрика всякими элиметами и призывнвми существами...

0

39

Прибежал и сам Хокаге
-Доложите, что тут происходило, и каковы статистики?

0

40

*шел по улице к воротам*

0

41

Один из АНБУшников подбежал к Хокаге. Как видите то нападение...Пока,что мы сдерживаем оборону,но у нас много потерь...

0

42

*оказавшись на довольно большой незастроенной территории Мадара огляделся*
....кажется пока, кто из демонов сейчас не запечатан.....пятихвосты!!!
*надкусил палец сложил печати*
техника призыва, .Пятихвостый демон Хоуку  (демон-собака, живёт в огромном дереве. Каждый хвост соответствует элеенту природы: огонь, вода, молния, земля, ветер)

0

43

*воздух потяжеле от зловещей чакры, на месте где стоял мадара образовался дым, а когда он рассеялся Перед Шиноби стоял демон, зачарованный Шаринганом*
Начинай!!!... *приказал Мадара*

0

44

Заметил одного, очень знакомого, второстепенного предателя, он стал ешё серьёзней, но никак не смотрел в глаза Учихи и ни на пальцы
-Вот и наши дороги снова пересеклись, Учиха Мадара-сказав это он подумывал, как его отдалить от деревни, всё-таки тут развести бой гигантов, это не так уж совсем идеально, так что он ещё не призвал никого
-Неужели ты хочешь осушествить не осушествимую свою мечту?

0

45

*посмотрел на Минато*
ты не поймешь меня ни когда, и мои цели гораздо глубже чем кажутся!!!!
*посмотрел на Хоуку* в атаку *демон прыгнул в небо, и прземлился в центре деревни, зодавая мощьнейшие джутсу, всех стихий*
что ты будешь тепрь делать, Йондайме???Тягаться со мной или спасать деревню???

0

46

Неотрывая взгляд, взгляд совсем был иным от того что кто-лиьбо видел его.
Тут придётся совсем не легко, да ещё противник внутри деревни...-подумав при себе
-Давай всё почестному, пойдём там где нет таких как слабых, я имею ввиду в лес, там будет лучше для нас обоих, или ты так боишься, что будешь угрожать этой деревней?

0

47

*улыбнулся*
это деревня мое творение и мой позор....пошли!!!Но демон останется!!!

0

48

Пусть остаётся, второй им займётся, всё-таки не так он прост-подумал прис себе и пошёл в лес
--Лес---

0

49

*последовал за Минато*
-----Лес

0

50

*Направлялся к главному выходу из Конохи.*

0

51

*шёл за Саске*

Что быдет когда мы туда придём?? я надюсь мы убьём Сая!?

0

52

Зачем это тебе понадобился Анбушник???
*Не дожидаясь ответа ушел в Акацки.*

0

53

*Ушёл за Саске*

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » Главный вход в Коноху