Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » Кабинет Хокаге-сама


Кабинет Хокаге-сама

Сообщений 1 страница 30 из 250

1

...

0

2

*Привёл Итачи и посодил его на стул.*Вот и в Резиденции.*Достал свиток нарисовал кобру Giga Choujuu змея ожила и обвила Итачи, тем самым крепко связав его.*

0

3

Блин и зачем я тут

0

4

Пришёл, увидел и чуть негрохнулся неожидая такое
-Кхем...Чё творите? XD

0

5

*подойдя к кабинету Мадара остановился оглядывая помещение, ну и разумеется ждал разрешение войти, предоставив шанс вести переговоры Анко*

0

6

*Пришёл.*

0

7

-->Дом Митараши Анко

Анко, постучавшись и сразу, не дожидаясь ответа, вошла в Кабинет, резко распахнув дверь и сделав серьезное лицо. Этой самой дверью она едва не сшибла с ног Минато.
-Прошу прощения, Хокаге-сама, я ... - она умолкла, заметив в Кабинете еще кого-то.
Сай из подразделения "Корня" и ... Учиха Итачи?
Последний был привязан к стулу.
-Ну ни фига себе, - невольно вырвалось из уст Митараши.

0

8

*Посмотрел на Итачи.*Он в отключке.*Надел маску..*Мдааа.

0

9

*удивленно посмотрел на эффектный вход Митараши в кабинет Хокаге, медлено последовал за ней, оглядев Шаринганом кабинет, увидил Итачи, и слегка улыбнулся*

0

10

*Посмотрел на змею.*

0

11

*оглядел странного парня в корооткой кофте не закрывающей живот*
какой-то он странный но раз он вырубил Итачи, надо быть на стороже

0

12

Узуки вошла в кабинет. Народу было много. Хм...Сколько людей...Девушка посмотрела на Минато,затем на Анко и ещё одного Учиху. Она была удивлена,но этого не было видно. После нескольких минут размышления она посмотрела на связаного Итачи и на Сая.Может он сдался?

0

13

Оглядела всех присутсвующих.
-Хокаге-сама. Я по делу. - обратилась Анко к Минато, отступая в сторону и показывая на Мадару, - у него важная информация, но эта информация слишком важна, чтобы ее знали другие.
Митараши снова оглядела кабинет, поправляя плащ.
-Нам подождать где-нибудь до окончания... ваших дел? - джанин покосилась в сторону связанного а стуле Итачи, - или вы выслушаете нас в другом месте?

0

14

*наблюдал за всем со стороны анализируя ситуацию*
не нравится мне этот мальчишька

+1

15

Чё на меня все так смотрят? Странно.*Почесал затылок, подошёл к Итачи и огледел его.*

0

16

*осмотрел еще раз всех*
Итачи слабее чем я думал, он не справился с этим... да еще и дал себя захватить!!!А еще мастер генджицу

0

17

Чуть улыбка не исчезла ис лица МИнато, он посмотрел на члена АНБУ и обратился к нему (Сай)
-Хм...я хочу получить  отчёт от этого преступника, ваше присутствие, зачем он привязан к моему месту. Я жду этого сегодня-сказав это он заметил ещё жругих гостей, которая одна из них была Митараши Анко, на ещё одну члена АНБУ, он вряд ли знал, но кажется догадывался и вот увидел очень знакомого...Учиха Мадара...
Кажется, это Кьюби про него говорил...понятно-подумав при себе, он обратился к Анко
-Приветствую вас-имел ввиду те кто зашёл в кабинет -Значит информация....понятно...-да информации очень много, связаный Учуханый, да ещё и эти, это было ужас...ужас...ну что поделать, придётся всё это разгребать
-Мои дела, я могу выслушать эту онформацию в одном месте

0

18

Да что на меня все так смотрят????*Лицо Сая стало злым, хоть под маской было невидно этого.*

0

19

*смотрит на Минато*
давненько не виделись, Йондаймэ!!!!

0

20

Хокаге-сама, Итачи сам здался сказав что он осазнал какое преступление совершил, он просто хотел заполучить Мангекю Шаринган.

0

21

Анко выслушала то, что говорил Хокаге. Кажется, Минато сам был в шоке и в немалом офигевании.
-Аригато, Хокаге-сама, - кивнула она, - куда нам идти?
Митараши заметила еще одного члена АНБУ. В кабинете Хокаге сразу стало немного тесновато...
Неудобство доставлял тот факт, что преступник ранга S сидит прямо перед ящиками, где обычно Хокаге хранит секретные документы и все тому подобное.
А вдруг это чей-то план по захвату информации? - забеспокоилась Митараши, но виду не подала, оставаясь спокойной.

0

22

*смотрит в глаза Саю шаринганом*
Итачи не мог здаться, для получения Маньгекью шарингана он всего лишь убил друга, а убийство клана это другое, это было выражение протеста против, как он думал, нашего бессилия и бездействия!!!

0

23

У него было много шансов напасть на меня, а он не напал.Хоть я и в маске, но у него оч. хороший шаринган.*Огледел кабинет.*

0

24

*улыбнулся* ...посмотрим что из этого выйдет!!!

0

25

Это виднелось со стороны, одним словом....
Дурдом...-подумав об этом, немогу понять кто на кого, но одно было ясно
-Так, что-то вы тут совсем обнаглели. Ты-указал пальцем на АНБУшника(Сай). -Зачем ты приковал его к кресле моей?-потом перевёл взгляд на одну парочку, которые держали при себе важнуя информацию -Кажется неполучится сейчас это обсудить, извините за неудобство, но можете прийти вечерком

0

26

*развернулся и зашагал к двере*

0

27

Хорошо, только Хокаге-сама должен сам решить что с ним сделать....*Посмотре на Минато.*А куда ещё???? Все места заняты. Извенити, я оставляю Итачи на вас.*Изчес.*

0

28

-Хорошо, Хокаге-сама, - кивнула Анко. Кажется, Йондайме растерялся. Конечно, столько народу.
Много нас, а он один, - мысленно хохотнула Анко, - покидая кабинет Хокаге следом за Мадарой.
-->улицы

0

29

Узуки вздохнула и подправив маску подошла к сидящему на месте Хокаге Учихе. Разве другого мест не нашёл?...Или не знал куда посадить Учиху?...Ксо...Она достала кунай и прокрутла его в руке. Змеи...Ксо...Перерезав змей она посадила его в угол кабнета и привязала верёвкой.Затем выпрямилась  и что-то проборматала себе под нос.

0

30

Заметил как одна из АНБУ что то сделала с преступником ранга S, он лишь понаблюдал за её действиями и спросил
-Кхем...как-то не уважительно, но можете представится?-ему стало не удобно как-то, но что ещё поделать, всех членов АНУБ он не так уж знал

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » Кабинет Хокаге-сама