Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » Кабинет Хокаге-сама


Кабинет Хокаге-сама

Сообщений 31 страница 60 из 250

31

Узуки посмотрела на Хокаге и чуть покланилась. Извиняюсь...Я Узуки Ююгао...Ну,а про-то,что я из АНБУ...Вы уже догадались...
Выпримившись она вздохнула и посмотрела на Итачи. Всё же сдался...Чуть улыбнувшись она посмотрела на Минато.

0

32

-Приятно познакомится с членом АНБУ.-для приличия он тоже улыбнувшись поклонился, потом продолжил
-Я заметил что тот парень, который стоял рядом с этим преступником, не из ваших строев, а из самого Корня, так?-спрашивая встал около окна и посмотрел в доль

0

33

Это так...Если не ошибаюсь то его зовут Сай...Девушка внимательно следила за перемещением Минато,но затем стала смотреть в окно на небо. Страно всё это...Хм...Анко...Кто с ней был? Шаринган...Неужели сам Мадара? Ююгао задумчиво смотрела на небо.

0

34

Поразмыслив над именем и над этим ситуацией, он повернулся к Узуки
-Если есть что-то важное, то можете доложить мне

0

35

Узуки посмотрела на Хокаге и спокойно ответила. Я шла сюда лишь за Итачи и за Саем...У меня нет ни каких новостей...В Конохе довольно тихо и спокойно. Хотя вся эта тишина...Девушка о чём-то задумалась и затем спросила. Хм...Всё же я хотела спросить на счёт заданий...Есть ли на сегодняшний день задание?

0

36

Если в Конохе спокойно, то это его чуть успокоило, но как тут преступник ранга S просто так гулял, то это не так уж хорошо. Он предполгал что есть и другие члены этой организации, так что распускать руки ненадо было
Узуки Ююгао. У меня есть одно поручение-подошёл к ней и прошептал, так сказать, на ушко, да, может так ненадо было делать, но всё же, это
-Хорошенько проследи за Анко и за Учиха Мадара. Как только они придут сюда и доложат что у них там, то сразу появись ты и скажешь что у них

0

37

Девушка задумчиво глядела в окно. Затем отошла от своих мыслей после слов Минато,но всё же,что-то пропустила. Хм...Доложить всё?...Именно когда они будт у вас или после их ухода? Ксо...Наверно прослушала?...Она вздохнула и чуть прикусила нижнюю губу.

0

38

Чуть не сдержался от этого, но продолжил
-И до и после-потом подошёл к преступнике, нагнувшись начал осматривать его

0

39

Хм...И до и после...Главное найти бы их...Они могут быть где угодно...Узуки кивнула головой и изчезла.

0

40

*Очнулся *Хм

0

41

МММИННаТТоо *Заекнулся потомучто увидел 4 хокаге* И что вы сомной зделаете???

0

42

-Неужели учухался, Учиха Итачи.-вздохнув, выпрямился
-С какой цели ты сюда припёрся?

0

43

Вернутся в коноху На всегда

0

44

Подошёл к своему столу
-Как ты можешь так вернутся после того что натворил м?

0

45

Хокаге -Сама позвольте мне вернутся я готов принять любое наказание

0

46

-Понимаешь, сейчас время совсем иное. Некаждый такому как ты, сразу напросто доверится. Чтоб вернутся, ты должен доказать-после чего он повернулся к преступнику и продолжил
-Сделай так чтобы, я тебе поверил что ты снова не предашь

0

47

Узуки постучалась в дверь кабинета Хокаге три раза. Ну и,что сказать? Провалила задание...Эх...Даже как-т не по сибе...Девушка стала дожидаться разришения войти. Может у него дела?

0

48

Ладно давайте я вам ловлю пейна и вы мне позволите вернутся и только я не один ушёл из акацки конан мне поможет схватить его и превести к вам

0

49

она хочет тоже придти в коноху

0

50

Услышав стук он не своя взгляд с Итачи
-Войдите-сказав он перевёл взгляд на дверь

0

51

*Появился в маске АНБУ.*Здравствуйте Хокаге-сама, Узуки и Итачи.Чё я говорю????

0

52

блин опять этот парень

0

53

Узуки вздохнула и открыв дверь зашла в кабинет.Она посмотрела на Итачи и затем на Хокаге. Надеюсь я не помешала Хокаге-сама? Девушка чувствовала себя не ловко из-за провала,так-как это был наверно первый провал в таком задании.

0

54

чёртовы Анбу неновижу их

0

55

Снова та же ситуация, снова этот праень явился без стука, это Минато слишком раздражало
-Слышь, парень из Корня АНБУ, если ты снова так явишься, если ты снова не подаёшь уважения, мало не покажется-после чего он стал чуть серьёзен
-Возьми этого Итачи и уведи отсюда, он знает что делать-обратился к АНБУшнику
-И оставьте меня с Узуки

0

56

ну что Хокаге -Сама вы согласны

0

57

И дайте мне одежду я не хочу оставаться в этом площе акацки

0

58

*Тупо посмотрел на всех.*Ничё непонимаю чё сдесь происходит.*Показал знаком что бы Итачи встал.*Пошли.Только куда незнаю....

0

59

*встал*

0

60

А вопрос можно задать а куда??

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » Кабинет Хокаге-сама