Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » Кабинет Хокаге-сама


Кабинет Хокаге-сама

Сообщений 61 страница 90 из 250

61

-Итачи, одежду возьмёшь у этого парня из Корня АНБУ

0

62

Спосиба Хокаге сама

0

63

Я могу одеть свою старую одежду амбу

0

64

*У Сая под маской появилась маленькая улыбка.*Хокаге-сама сказал что ты знаешь что делать, а вот я нет.

0

65

А развезать меня

0

66

Тфу блин.*Достал меч разрезал верёвку и убрал меч.*Куда идём?

0

67

-Парень из АНБУ, может представишься хотя бы?-этот парень начал раздражать четвёртого
-Сейчас ты надень то что имеется, а потом я ещё сделаю допрос-обратился после чего к Итачи

0

68

Ура Свобода

0

69

Меня зовут Сай.Это кодовое имя, а настоящего имени нет.

0

70

И куда Идти-Обратился к хокаге

0

71

Ухмыльнулся к этим двум шиноби
-Не тупи Итачи, откуда я знаю где  ваша Логово и где этот Пейн и Конан....свободны

0

72

Конан вообщето Со мной

0

73

Хорошо Хокаге-сама. Пошли Итачи.

0

74

*Ушёл Отправился в лес конохи*

0

75

*Ушёл.*

0

76

Узуки смотрела на всё происходящие с небольшой улыбкой. И это АНБУшник корня?...Насмешили...Хм...Когда Учиха и Сай ушли девушка посмотрела на Хокаге,которому был в не лудшем состоянии после появления Сайя. Ююгао вздохнула. При выполнении задания была замечена Учихой...Продолжать слежку не было толку...Своё задание я провалила...-девушка говорила медленно и понятно. Она опустила взгляд в низ и прикусила нижнюю губу. Ну и позор...Такое задание и провалила...Хотя...Слежка за Мадарой...Это сложно...Да ещё и по случайности заметил...Ксо!

0

77

Возле Резиденции Хокаге Мадаре пришлось убрать призванного волка. В конце концов, не могут же они вломиться в кабинет, верхом на волке и сказать "Это всего лишь мы" Минато, который бы точно грохнулся уже на свою пятую точку.
Анко постучалась в кабинет и вошла.
-Хокаге-сама, вы говорили приходить нам вечером. Мы здесь, - джанин отступила, пропуская Мадару.

0

78

*он Медлено вошел в кабинет*

0

79

Неожидая таких известий от Узуки Ююгао, он лишь понял каково было поручение...хмыкнув он сел на кресло своё и смотря на Узуки
Мадара...неужто так всё просто...кхем....да ещё этот Итачи...кажется скоро чуется что клан Учиха возродится, одна путь уже вот она
-Узуки Ююгао, нерасстраивайся, всё-таки Мадару не так уж провести, сейчас можешь быть свободна-после чего в дверрь резиденции вошла Анко с Мадарой Вот и они...ну чтож, услышим про инфо-подумав при себе он ответил
-Анко Митараши, Учиха Мадара, можете присесть и я слушаю вас

0

80

Узуки выслушала Хокаге и чуть покланившись пошла к выходу. Всё же...Клан Учиха...Подходя к выходу,дверь открыласьи,в кабинет Четвёртого зашли Анко и Мадара. Пришли...Девушка не чего не сказала и вышли из кабинета закрыв за собой дверь.

0

81

Анко не стала садиться, указав на стул Мадаре. В конце концов, это он должен был докладывать информацию. Отступив немного в сторону, джанин посмотрела вслед АНБУ.
Значит, за Итачи еще следят... Или за Мадарой? Ну за кем-то из них точно...

0

82

*Мадара любезно прошел к стулу, который оставила для него Анко, сел и посмотрел на Хокаге*
Я скажу прямо деревни угрожает опасность....

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-24 15:05:10)

0

83

*пришёл посстучался*

0

84

*Недождавшийся ответа ушёл *Потом заглуну

0

85

*пришёл постучался*

0

86

*Пришел и увидил Мадару.*

0

87

*Ешё рас постучался*

0

88

*сидел в кабинете и ждал Хокаге которой куда-то отошел*
где же он ходит
*увидел Саске*

0

89

Здрасте,Мадара...Мне надо поговорить...

0

90

*Вошёл *Мадара А где хокаге

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » Кабинет Хокаге-сама