Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » Кабинет Хокаге-сама


Кабинет Хокаге-сама

Сообщений 121 страница 150 из 250

121

о Анка и Сай а что вы тут делаете я думал что  отец в своём кабинети

0

122

*перевел взгляд с Анко на Минато* есть сведения о том что скрытая деревня звука нападет на Коноху, сейчас Каге деревни Орочимару, и его желание разрушить лист как никогда велико!!!

0

123

Услышав такоё сведение от Учихи Мадары, он встал с кресла и потопал к окну
-Орочимару...один из сильнейших санинов...хе...откуда это тебе известно?

0

124

*улыбнулся* я пересекался с Акацуке, он некогда был ее членом, я ему помог с делом против них и он мне рассказал это считая что я ему помогу!!!

0

125

Я не ослышелся орачимаруууу

0

126

Анко, при упоминании Орочимару, скрипнула зубами.
Если он придет в Коноху - мой долг - найти и уничтожить его любой ценой...

0

127

*посмотрел на Итачи* советую не распростроняться!!!А то начнется паника!!!Я был в Ото и мне довелось сражаться с ним, Конохе придется туго, но предупрежден значит вооружен!!!!

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-24 22:39:21)

0

128

-Понятно, значит это один из них...-повернулся к Мадаре и Анко
-А где этот член Акацки, может он уже доложил Орочимару насчёт того что ты узнал о его планах.

0

129

*посмотрел на Минато* врядли, у Акацуке не будут помогать Орочимару, они его ненавидят!!!!!Особенно Итачи!!!!

0

130

оооооооооооооооо сколько вас тут
*пробормотал Наруто С лёгкой насмешкой*

0

131

привет
Анко
Минато
Итачи
*Громким голосом сказал Наруто*

Отредактировано Наруто-кун (2008-01-24 22:56:52)

0

132

*смотрит на наруто* выйди пока тебя не позвали!!!

0

133

-Тогда с сегодняшнего дня, мы должны подготовится ко всему этому

0

134

только тихо!!!!Я заменю Какаши и стану капитаном команды номер 7!!!

Отредактировано Учиха Мадара (2008-01-24 23:09:43)

0

135

Его лицо чуть изменилось
-А что с ним?

0

136

*смотрит на Минато* говорят он умер!

0

137

Почесал затылок, не нашёл слов от того что услышал
-Понятно...-он не так уж верил этому сведению, но
-Ладно, будешь капитаном

0

138

*усмехнулся* не думал что ты так просто согласишься, ты же мне еще не доверяешь!!! *встал со стула и направился к двери* кстати не веришь мне спроси Саске, это он мне про смерть Какаши сказал!!!!

0

139

-Я всего лишь хочу убедится в тебе...насчёт Саске, я услышу от него.- ну да, в чём-то Мадара был прав, но нету больше выхода, чем просто доверится ему, но если что то Минато в ответе за всех

0

140

Узуки зашла в резиденцию и по тиханьки подходила к двери Хокаге. У Четвёртого уже кто-то есть...Хм...Может ему уже сообщили о смерти Какаши? Девушка вздохнула и облокатилась спиной о стенку. Почему?...Это произошло так быстро...От такого удара погибмнуть не возможно,но еслиб я знала,что было ещё в доме...Всё это из-за меня...Еслиб я пришла раньше...А еслиб вообще не пришла то погиб бы АНБУшник...Да и Сакура за одно...Посмотрев на маску в руке она медленно одела её и протянула руку,что бы постучать в дверь,но резко затормозила. Может подождать пока остольные выйдут?

0

141

*посмотрел на дверь* думаю за дверью тебя ждет несколько ответов на твои вопросы, Минато!!! *подошел к двери и приоткрыл ее* заходи!!! *сказал Мадара Узуки*

0

142

-Хокаге-сама...Для меня есть миссии? - спросила Анко, когда Минато решил, что будет делать Мадара.
Теперь он при делах... Пора и мне чем-нибудь заняться. А заодно надо бы узнать, как так произошло, что Какаши Хатаке... А ведь еще похороны... Не завидую Хокаге...

0

143

Узуки сделала шаг назад и дверь приоткрылась. Она косо посмотрела на Мадару который открыл дверь и сказал,что бы та заходила. Хм...Он,что? Новый Хокаге?...Девушка постояла ещё несколько секунд и прошла в кабинет. Посмотрев по сторонам она остановила свой взгляд на Хокаге.

0

144

*он посмотрел на Узуки* предполагаю анбувцы в курсе дел Конохи, расскажи ему что случилось с Хатаке Какаши!!!

0

145

Узуки не смотрела на Мадару,остановив свой взгляд на Хокаге она начала говорить. Хм...Я не знаю из-за чего началась драка между Саем и Какаши...На улице я встретила Саске который,что-то кричал...Подойдя к нему я увидела,что его дом горит...У Саске дома были Сакура,Какаши и Сай...Так вот...Когда горел дом Саске от туда вышел Сай с Сакурой,затем вышел  Какаши. Он набросился на АНБУшника с чидори и довольно серьёзно ранил его...Затем захотел покончить с ним окончательно...Но Сакура помешала ему и это разозлило джоунина...Он решил и с ней разобраться...В этот момент вмешалась и я...Так же пришёл Итачи...Началась полная неразбериха...Саске напал на Итачи...Какаши стал нападать на меня...Она остановилась и затем продолжила. Я должна быть благодарна Итачи...Можно сказать он спас мне жизнь...Сай истекал кровью,а Сакура была рядом с ним...Саске нападал на Итачи...Я хотела остановить Хатаке и ударила его...На время он потерял сознание...Хм...Сакура привязала Какаши к дереву,тот проснулся и стал на всех кричать...Затем подошёл Саске и ударил его...Ну...После всего этого...Как Саю так и Какаши нужна была помощь врачей...Я отнесла Какаши,а Итачи Сая...Уже в госпитале мне сообщили,что Хатаке Какаши мёртв...Сай жив,но он в не лучшем состоянии...Девушка сжала кулак...Говорить было не легко...Хм...Я до сих пор не могу понять из-за чего погиб Какаши...Вроде смертельных ран у него не было...Это всё...Простояв совсем немного она разжала кулак и направилась к выходу. Хм...Я лучше пойду...Захлопнув за собой дверь Узуки вышла из резиденции.

Отредактировано Uzuki Yugao (2008-01-25 16:30:58)

0

146

Четвёртый как-то недопонимал всё это, но всё улавливал чтоб понять, всё это так быстро происходило
Как это всё понимать?
-Значит так, я хочу убедится что джонин Деревни Скрытого Листа Хатаке Какаши был погиб от такого боя, это во-первых, во-вторых, Анко Митараши, Учиха Итачи-вы должны разведать местность Деревни скрытого Звука и доложить мне, втретьих: мы должны готовы ко всему

0

147

-Да, Хокаге-сама! - Анко, встав по стойку смирно, кивнула присутствующим и удалилась.
Где черт носит этого Итачи. Лови его теперь... Ксо.
-->куда-то

0

148

*ПРишёл*

0

149

Хокаге сама поростите что так быстро ушёл Ладно я отпровляюсь в деревню звука

0

150

-По пути незабудь встретить джонина по имени Митараши Анко, вы будете с ней в комнаде, пока что, свободен

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » Кабинет Хокаге-сама