Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » Кабинет Хокаге-сама


Кабинет Хокаге-сама

Сообщений 151 страница 180 из 250

151

И кстате по поводу пейна мы с саем его не нашли мы пришли в убежище там не кого но я по позже сам загляну туда

0

152

-Свободен

0

153

ОК*Одел маску анбу Изчез*

0

154

*ПОявился в нормальном виде постучался*

0

155

Постучалась, вошла следом за Учихой Итачи.
-Хокаге-сама, мы готовы докладывать.
Митараши Анко встала прямо, глядя на Минато.
Хоть это была легкая миссия, но Итачи никого не предал и никуда не сбежал. Моя проверка оказалась очень даже полезной. Надо бы потом Хокаге доложить, что большую часть времени мы действовали отдельно.

0

156

*Вошёл*

0

157

офф анка мне лень докладывать о миссий разкажи минато сама ок

0

158

*Изчез*

0

159

После ухода Итачи на задание, он чуть походил по своей резиденции, думая что он снова не предаст, да ещё его очень беспокоило одно
Что можно ожидать от самого Мадары? Хе...зря я так с ними, но всё же, теперь буду только надеятся на хорошее-подумывая об этом, чуть смотря в даль окна, то чесал свой затылок, то сидел на кресел своём, просматривал, некоторые документы с отчётом, новых информации. После чего он встал и отвернувшись от двери, подошёл в шкафу и искал одну книгу, как вдруг Итачи вошёл и доложил что он с Анко Митараши закончил задание и тут же за ним сама Анко, неповренувшись к ним, он сказал:
-Хорошо, можете доложить-сказав это, он закрыл книгу, повернулся к Анко и Итачи, сел на своё кресло и внимательно слушал

0

160

-Мы дошли до деревни Ото без припятствий, проверили окрестности и город в другом облике, чтобы не выделяться. Ничего подозрительного мы не заметили... Вполне возможно, что Орочимару уже начал действовать...
Выдав сий короткий доклад, Митараши Анко ждала решения Хокаге - может, стоит проверить другие деревни. Или побродить по окрестностиям Конохи, чтобы не упустить любую мелочь, касающуюся шпионов и так далее.

0

161

Всё что услышал это ничего. Кто мог знать, что противник намного силён, даже метки ненашли
Ничего...может это всё ложь, а может они такие профи по этим делам?-подумывая при себе, чуть закрыл глаза
-Вполне всё возможно, так что проверьте всё вокруг, тшательнее. Если хоть что-то зацепите, то сразу доложите.-потом открыл глаза и продолжил
-Если это всё, то можете быть свободны

0

162

Анко кивнула и вышла из кабинета.
Что-то все-таки здесь не так... Если информация верна, то Орочимару скрывается очень и очень тщательно...
Вот только вопрос, когда он будет нападать?
Митараши вздохнула и, проходя по корридору, решила начать с леса.
Обычно все те, кому не лень - там...
-->Лес

Отредактировано Анко (2008-01-26 12:35:20)

0

163

Узуки зашла в резиденцию и подходила уже к двери Хокаге. Пришли...Только нужно подождать Хаку...

0

164

*Пришёл за узуки*А может ненадо мне немного страшно

0

165

*Шёл за Узуки.*Я вообще ничего не понимаю.Да кто этот мальчик?

0

166

*Опустил Головувниз*

0

167

Узуки посмотрела на Хаку. Не бойся...Он тебя не укусит...Просто мне нужно показать тебя  ему...Так-как ты не из нашей деревни и шиноби другой...Девушка постучалась в дверь Хокаге как обычно три раза. Только расскажи ему всё...Это хороший человек...

0

168

Сказал узуки Всвоей деревни я был джанином или иначе шиноби охотником

0

169

как тебя завут*спросил у незнакомца*

Отредактировано Наруто-кун (2008-01-26 12:54:41)

0

170

Ладно всё расскажу

0

171

Идиот, не ори на всю резеденцию.

0

172

Сидя на кресле, услышал стук к двери, и как понял это ещё что-то новое
-Войдите-сказав это, он посмотрел на дверь

0

173

*Улыбнулся смотря на узуки*

0

174

*Вошёл за узуки*

0

175

Я этого мальчика вижу впервые.... И Хокаге бывает злым, так что....*Подошёл к Узуки.*Да всё таки, что с ним случилось?

0

176

Узуки посмотрела на Сая и Наруто. И зачем вы сюда пришли? Им,что...Делать больше нечего...Услышав разрешение на вход она сказала Хаку. Пошли....Войдя в кабинет она пропустила Хаку и за ним закрыла дверь. Надеюсь они не войдут...
Посмотрев на Хокаге,Узуки чуть покланилась. Хокаге-сама...Я нашла в лесу этого мальчишку...Он шиноби деревни скрытой в Тумане...Так-как он не из нашей деревни я решила,что его нужно показать вам...Она посмотрела на Хаку.

0

177

*Отошел назад спрятался за узуки*

0

178

Посмотрел на мальчика, который был совсем так сказать не в хорошем виде
-Шиноби говоришь?-спросил он у Узуки, на вид вообше не был шиноби, да ещё вряд ли студент
-Ну это не важно, а что с ним такое стреслось?
Может Орочимару туда напал и разгромил эту деревню...хе неплохой план для захвата мира

0

179

Узуки вздохнула и встала с зади Хаку положив руки на его плечи. Говори...Не бойся...Будит только лучше...Она улыбнулась и перевела взгляд на Хокаге.

0

180

Он был весь во внимании на мальчика
Если что, то может Узуки с ним займётся

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » Кабинет Хокаге-сама