Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » Кабинет Хокаге-сама


Кабинет Хокаге-сама

Сообщений 181 страница 210 из 250

181

*ГОворил плача*Мой клан убили.Сперва ворвалось 20 человек убили весь мой клан и мойх родителей.Потом они начели нападать на меня Я сражался и всех убил.Потом вошёл ещё 1 человек страный какойто в чёрном площе с красными облаками помойму его звали пейн.Не зря я такой сильный ведь я Ниньзя охотник деревни

Отредактировано Хаку (2008-01-26 13:18:56)

0

182

Там ещё был один человек По имени орочимару

0

183

Мда...что могло и ожидать от такого, предположения Минато были чуть верны, но он не ожидал что и Акацки будут
Они были одеты в том и в чём был одет Учиха...затем Орочимару-подумал при себе и предложил
-Для начала достаточно, сейчас...-посмотрел на мальца-удальца, потом на Узуки. Хотел обратится по имени, но она была АНБУ
-...пойди и приводи его в нормальное состояние, может он хочет поесть, ведь отсюда до Деревни Скрытого Тумана очень далеко, так что идите, потом можете зайти

0

184

Я нехочу возращатся

0

185

я хочу остаться в этой деревне

0

186

-Я не отрицаю что ты будешь хдесь, можешь устроится тут

0

187

Спосиба

0

188

Узуки кивнула в ответ Минато и посмотрела на Хаку. Пошли... Она открыла дверь и пропустив Хаку в перёд прошла за ним,закрвы за собой дверь. Вот и всё...Теперь нужно повозиться с ним...Хм...

0

189

*Ушёл*

0

190

*Появился*

0

191

Зайдя в резиденцию Узуки сразу же постучалась в дверь Хокаге и посмотрела на Хаку. Хм...Когда скажут зайдите,то входим и сразу рассказывай,что проихошло...Хорошо? Девуша отошла в бок,что бы первым заходил Хаку. Надеюсь,Хокаге здесь...Хотя...Он не куда не ходит...

0

192

Ладно-Узуки для меня как вторая мать*Улыбнулся*

0

193

Облокатившись о стенку Узуки стала дожидаться разрешения Хокаге.Иногда это надоедало,но правила есть правила. Неужели Анко у Орочимару...Что Скажет Минато?...Хм...И где Мадара Учиха,Итачи Учиха?...Странно...Посмотрев на Хаку,она чуть улыбнулась. Надеюсь,что всё будит хорошо...Надеюсь...

0

194

мне не повезло когда Противник использовал проклятую метку орочимару 2 уровня

0

195

*Вспомнил Родителей*

0

196

Узуки отолкнулаось от стенки и подошла к Хаку. Хм...Я тебе помагу...Сними маску...Узуки чуть улыбнулась. Хорошо,что знаю медицинские джутсу...По крайней мере,хоть помочь смогу...

0

197

*Снял маску прецепил за пояс*-http://i044.radikal.ru/0801/23/48ab00e75976.gif

Отредактировано Хаку (2008-01-26 17:43:43)

0

198

Узуки сняла перчатку и рука загорелась зелёным свичением(чакра),проведё пальцем по царапинам и ушибам те изчезли и всё было в порядке.Следов от раненин больше не было.Выпрямившись в полный рост она одела перчатку. Всё...Надеюсь,что больше ранений у тебя нет...

0

199

Спосиба узуки-http://i043.radikal.ru/0801/6d/3c50cf250caa.jpg

0

200

Услышав снова стуки в двреь, он продолжая разбирать документы
-Можете войти-сказав это, он отстранился от документ и перевёл взгляд на входивших в его резиденцию

0

201

-->Логово Орочимару
Анко примчалась в Коноху так быстро, как только могла. Чакра постепенно восстанавливалась и Анко чувствовала себя намного лучше.
Из головы никак не хотели лезть слова Орочимару. Помотав головой, прогоняя все лишнее, Митараши пришла к кабинету Хокаге. Там снова кто-то был и дожидался разрешения войти. Постучавшись, Анко открыла дверь.
-Хокаге-сама! Есть важные новости...

0

202

*ВОшел*

0

203

ААААнкооо тебя же схватил шиноби звука

Отредактировано Хаку (2008-01-26 17:50:45)

0

204

Узуки вошла в кабинет и посмотрела на Анко. Хм...Странно...

0

205

нечего не понемаю

0

206

-Что это всё значит?-снова сидел и смотрел на них в недоумении.
-По порядку начнём, Анко, что случилось?

0

207

Джанин кивнула и, сглотнув, сразу начала с дела:
-Хокаге-сама, я аправилась в Ото, чтобы проверить кое-что. За мной следом шли Хаку и Сай, хотя я этого не знала... Завязался бой с шиноби из Звука. У нее есть проклятая метка...
Анко схватилась за шею как раз в том месте, где Орочимару оставил ей "подарок".
-Потом... Я, кажется, истощила свою чакру. Шиноби Звука использует духов, которые поглощают ее.
Очнулась в логове саннина. Мне удалось с ним договориться и теперь... Я, в некотором смысле шпион. Он хочет знать все, что связано с нашей защитой. Хм.
..
Митараши усмехнулась.
-Хокаге-сама. Я намерена "шпионить" и дальше, лишь бы узнать все его планы насчет атаки на нашу деревню... Если вы это одобряете, то мне стоит продолжить... Вот, в общем, и все.

0

208

Узуки огляделась и вздохнула. Извините...Но мне нужно идти...Хм...Если,что-то Хаку знает где я живу...Да и наверника Хокаге нужно с ним поговорить...Главное не бойся...Девушка вышла из резиденции.

0

209

хм

0

210

я тогда тоже пойду*Изчез*

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » Кабинет Хокаге-сама