Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » Кабинет Хокаге-сама


Кабинет Хокаге-сама

Сообщений 211 страница 240 из 250

211

Понаблюдав, как шиноби испарились так же быстро как и вошли, Анко перевела взгляд на Хокаге.
-Так что мне делать, Хокаге-сама? Продолжать следить за его действиями?

0

212

-Значит ты была там...если это всё верно, я имею виду то что говорил сам Мадара, тогда Орочимару даст нам отпор. Насчёт шпионства он может уже догадался, кто знает этого одного из 3 санинов.  -чуть задумался о ходах действий этого подлого змея
-Значит так, быстро собираем все свои силы, Анко, шпионство отменяется. Времени во врез, он может начать в любую минуту.

0

213

Анко услышала шум и увидела змею. Выпрыгнув в окно и оказавшись перед зданием Хокаге, Митараши сделала джуцу вызова. Хорошо, что ее чакра почти была на полном уровне.
Джанин атаковала змеи Орочимару, добавив свой Катон.
Через несколько минут все змеи исчезли, а Анко, тяжело дыша, неслась в сторону других гигантских змей.
--> где-то в Конохе

Отредактировано Анко (2008-01-26 18:49:05)

0

214

Отряд АНБУ, защищавший Коноху, постучался и вошел.
-Хокаге-сама. Неприятель был нами повержен и отбит. Много жертв. Жители, которые были изолированы вовремя, могут вернуться в свои дома.

0

215

Всё это время Четвёртый был на месте и ждал одного
Сюда он может и припрётся, не дам ему ничего-думая об этом, он ждал его, как вдруг не стучая в дверь вошёл один шиноби и он явно не из этой деревни
-Я уже заждался тебя-сказал этому шиноби. Тот сразу увидев Четвёртого он вздрогнул
-Хе...как ты узнал что тут будет ещё кто-то?-спросил шиноби
-Всё просто, ведь для Орочимару нужно эти свитки-поставил свитки, которые по ходу не были похожи на остальных, в них была вся информация обо всё, что касалось техник и демонов
-Всё-таки я недооценил эту деревню, но следующий раз, всё будет по-другому-сказав это противник отступил, после этого явились как всегда с опозданием члены АНБУ
-Спасибо что доложили это. -чуть грустным голосом он ответил
Кажется Орочимару..это его предход узнавания наших оборон...я его недооценил...ксо...что у него ещё имеется

0

216

АНБУ ушли проверять улицы, а потом по своим делам.

0

217

Узуки уже без всяких стуков появилась в кабинете Хокаге совсем неожиданно. Встав она посмотрела на Хокаге. Хм...Извиняюсь,что так вошла...Девушка чуть шатнулась и улыбнулась. Насчёт врагов вам уже сообщили другие АНБУ...Я пришла насчёт мальчишки по имени Хаку...Что вы решили делать с ним? Девушка облокотилась спиной о стенку так-как стоять было сложновато. Не будит же он у меня жить...Может Хокаге найдёт ему место жительство?...Девушка пыталась не показывать усталость после битвы и закрывала руками рану. Ксо...Нужно к врачам...А,то совсем много чакры истратила да и крови...Где может быть моя команда?

0

218

-Всё хорошо, Узуки. Насчёт мальчика, ты можешь сама решить, я рад принять такого в нашу деревню. Всё равно ему не куда пойти-сказав это, он посмотрел на уставшую
-Ты можешь отдохнуть, не зря же старалась, так что можешь быть свободна

0

219

Хорошо...Узуки вышла из кабинета и не спеша пошла по коридору. И куда мне его?...Хм...Тогда пусть у меня поживёт...Хех...Что там с ним произашло в драке?...Девушка посмотрела на мимо проходящих АНБУшников,которые здоровались.Присев на стул она сняла маску и окашлилась призакрыв рот рукой. Меня же...Толком та и не задели...А виду себя как умирающяя...Хе...Что будит дальше?Орочимару силён...Что с Анко? Странный денёк...Посидев она снова встала и пошла к выходу.

0

220

Девушка вошла резиденцию. Подойдя к двери Хокаге она о чём-то задумалась и через пару секунд отошла от своих мыслей. Как так долго можно сидеть в кабинете? Разве он вообще куда-то ходит? Узуки постучалась в дверь и стала дожидаться ответа.

0

221

Сидя в своём кабинете он думал что будет дальше с деревней. Ведь та атака была всего лишь проверкой самой обороны.
Всё так сложно...неужели Орочимару до такого дошёл...-думая об этом, услышал стук в дверь
-Войдите

0

222

Узуки вошла в кабинет. Здравствуйте Хокаге-сама...Я хотела бы узнать...Есть задания? Девушка спокойно смотрела на Хокаге,но затем перевела взгляд на документы. Хм...Теперь ясно...

0

223

Медлено посмотрел на АНБУшницу и предложил одну
-Задание...есть одно-после чего перевёл взгляд на свитки, которые лежали перед собой
-Ты же знаешь что вчера было. И это ужасно. После этого я уже много думаю о ходах Орочимару. У него много чего в запасе и вчерашняя это всего лишь малая часть. Так я предполгаю. Мы незнаем точное место нахождение этого санина. Чтоб определить, нам нужен один человек чтоб найти его. И этот человек с печатью, проклятой, Анко Митараши.

0

224

*Пришел и постучался.*

0

225

Девушка внимательно выслушивала Хокаге. Хм...И,что вы предлагаете? Проследить за ней до самого логова Орочимару? Даже если это будит так,то Узуки это не пугало...Ей не приходилось ещё связываться с саннином в бою,хотя ей только рассказывали о том,какой это человек. Если это так...То главное не провалить задание,а если меня заметят,то уже не вернусь...Хотя...Может это не такое задание...На лице появилась не большая улыбка.

0

226

*постучался в кабинет*

0

227

*Стоял и ждал у кабинета,увидил Мадару.*

0

228

Услышал ещё стуки в дверь
Снова начинается-подумал при себе четвёртый
-Приходите потом, сейчас я занят!-сказал стучашим в дверь и продолжил давать задание
-Узуки Ююгао. Для начала найди Анко, потом договорись с ней обо всё, если ты найдёшь где находится Логово, то сразу доложи мне, если будет бой, то отступай сразу

0

229

*не слушая Хокаге зашел в кабинет* привет Саске, подожди пока за дверью
*подошел к Хокаге*я ортправляюсь за Анко, где она сейчас???

0

230

Хорошо...Узуки вышла из кабинета. Теперь где может быть Анко? Девушка посмотрела на всех стоящих за дверью. Какая сложная работа...

0

231

*Остался за дверью.*
Черт...Сами эту кашу заварили и никто из них расхлебывать не хочет!!!!!

0

232

-Мадара, для тебя есть другая работёнка. Возьми Саске и пойди узнай что происходит в Деревне Скрытого Песка

0

233

*Смотрит на Минато* дайте эту работу генинам, я хочу уничтожить Орочимару и вернуть Анко!!!

0

234

-Я тут даю задания, а не ты, так что выполняй

0

235

*Мадара начал злиться и невольно перевел шаринган в стадию Маньгекью* я все равно уничтожу его!!!
опять Орочимару спутал все мои планы, надо было его раньше убить!!!
*пошел к двери* Саске мы отправляемся в Песок!!! *с грохотом захлопнул дверь*

0

236

Вслед за Мадарой
-Если ты так убдешь злится, то мы можем проиграть всю войну, так что держи себя в руках

0

237

Хорошо,хорошо!!!Не надо так злиться!!
*Пошел за Мадарой.*

0

238

----> Песок

0

239

-----> ОТО
*подошел к двери и постучал*

0

240

*не дождался ответа и ушел*

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » Кабинет Хокаге-сама