Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » Кабинет Хокаге-сама


Кабинет Хокаге-сама

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

Анко направилась в Резиденцию, чтобы не до Хокаге дойти, а встретить кого-нибудь из АНБУ.
Так и вышло. Шпион Звука занервничал, когда перед ними показался один из элитных шиноби Конохи.
Анко-сан, - начал АНБУшник, - вас не было три дня в деревне...Что произошло?
-Не время обсуждать это. Я была на границе. После нападения необходимо оставаться начеку. Допроси его. Мне он отвечать отказывается, - тихо сказала Анко и, посмотрев на звуковика, облизнулась, погладив губами кунай.
-Будет сделано, Анко-сан!
-Да, и еще... Пусть кто-нибудь проводит меня до дома. Я валюсь с ног, потому что так и не удалось отдохнуть.
По сигналу подошел еще один шиноби и, помогая Анко, покинул Резиденцию, прыгая по крышам.
-->Дом Митараши Анко

Отредактировано Анко (2008-01-27 17:53:37)

0

242

Узуки забежала в резиденцию и быстро стала подниматься по лестнице. Зачем туда пришёл Мадара?...Может разобраться с ним или они за одно?...Добежав до дверей Хокаге она постучалась. Не лёгкий путь...Даже вражеских шиноби не было...Или мы обходили их стороной?

0

243

Услышал снова стук
-Войдите-сказал Хокаге и смотрел на дверь

0

244

Узуки вошла в кабинет. Здравствуйте...Мне пришлось проследить за Анко,так же с ней был Мадара и Саске,но мальчишка был без сознания и Анко вела себя странно...Логово Орочимару я видела и запомнила его место нахождения. Затем сразу пошла обратно...Девушка задумалась о том зачем им Саске. Учиха Саске...Шаринган?...Только не это...

0

245

Услышав такое он удивился Анко...она....не может быть...ксо...-подумал при себе и ожидал такой выходки от Мадары, сжал кулак свой
-Значит всё намного усложнилось. Это плохая весть для нас всех.-он стал удмать что ещё предпринять

0

246

Узуки стояла на месте и смотрела на задумчивого Хокаге. Сложная ситуация...Моё дело только выполнять задание...Девушка перевела взгляд в окно и подправила маску. Хм...А...Она хотела,то-то сказать но передумала. Будит ещё какое нибуть задание?

0

247

-Заданий...хм...скоро, как я предпологаю, начнётся война или так сказать продолжение той войны. Теперь наша главная задача предовтратить это, но вот вопрос как? Если у етбя есть предложение, то предлагай, самому одному это бесполезно

0

248

Узуки перевела взгляд на Хокаге. Хм...В этот раз нужно быть готовыми. Конечно это  изолировать жителей Конохи...Так же предупредить всех шиноби и поставит на главные точки. Это к главному входу Конохи,по улицам,жилым раёнам и все остольные места...Территории этой деревни огромны. Главное это защита самой деревни...Это всё,что я могу предложить...Девушка посмотрела в окно. В голову больше ни чего не идёт...Но когда нападёт Орочимару? Это тоже важно...

0

249

Подумал над её предложеными действия и сделал вывод
-Значит так-встал с места и подошёл к своему плащу и надел
-Начнём эти действия прямо сейчас-взял некоторые свитки и направился к дверью
-Узуки Ююгао, быстро эвакуируем жителей, оборону усилить, так чтобы ни один враг не вошёл. Я знаю что у нас много потери с того дня, но всё же, вступают в войну даже я

0

250

Девушка кивнула и сделав несколько печатей изчезла.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » Кабинет Хокаге-сама