Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » Сад цветущих сакур.


Сад цветущих сакур.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

*ПРишёл купил цветы ушёл*

0

3

В этом саду гуляли некоторые жители этой деревни, но тут прибежали мутанты и начали их всех убивать вполть до младенца. Некоторые отчаяно зашишались, но всё равно погибали

0

4

АНБУ использовали замещения и жители превратились в бревна. Сами люди были изолированы и ждали безопасного часа в Резиденции. По крайней мере те, которых успели вывести АНБУ. Шиноби начали сражаться с мутантами

0

5

От поражения их тела начали рассыпатся и воссоединяясь в одно, после чего появился один мутант, большого размера
-Я Урук-сокрушитель!!! -вынул большую секиру и начал крушить всё на пути

0

6

АНБУ, те, которые могли, использовали джуцу призыва и атаковали Урука-Сокрушителя

0

7

Смеясь от таких бойни, он дал сдачу за то что они делали
-Получайт!!!!-говоря это он бился

0

8

АНБУ использовали леску и завалили громилу. После чего утыкали его, как ежика, катанами и исользовали джуцу ядовитого дыма.

0

9

Урук пал XD

0

10

АНБУ разделились и побежали в разные стороны, чтобы оборонять деревню и дальше.

0

11

Мутанты начали расыпатся потому что время их истекло, долго не продержались они вот и всё

0

12

-Надо доложить Хокаге-саме... Эту битву мы выиграли...
АНБУ помчались в Резиденцию Хокаге

0

13

*Пришел.*
Даже сдесь была битва...
*Сорвал цветок на котором была кровь и сжал его в кулаке.*
Орочимару...Вот зачем они ходили в деревню Звука!!!!!!
*Ушел.*

0

14

АНБУ прибыли в парк и изолировали людей. В парке было тихо и АНБУшники были готовы к битве,все были вооружены и затаившись в саду стали осматривать территорию,что бы ни кого не пропустить.

0

15

*Появился с Сакурой.*

0

16

-Фух...спасибо!!!
*улыбнулась*
Что это было с Анко??? Она же вроде за нас!!!

0

17

Трое АНБУшников заметили Сая и Сакуру,они быстро оказались перед нми. Что вы здесь делаете?-спросил один из членов АНБУ. Разве вы не знаете,что происходит?-произнёс второй...

0

18

Я знаю что происходит. Идите, я догоню.*Сказал Сай всем АНБУшникам.*

0

19

Третий Анбушник который молчал посмотрел на Сая. Мы охраняем эту территорию...Мы не знаю,где твой пост...Тебе нужно это узнать и начать охрану...На улицах Конохи Ююгао,у неё и спроси...Будте осторожны...Все трое пошли по своим местам.

0

20

-Орочимару всё ещё не успокоился? :O

0

21

Повидему да. Хоть тут и безопасно, но это пока что.*Дотронулся до Сакуры и вместе перемистился с ней к себе домой!*

0

22

Под землёй, начала что-то шататся, отуда вылезла 5 змея, который призвал в первом нападении, тогда она просто ждала этого момента и вот она вышла и начала всё вокруг рушить

0

23

АНБУ начали атаковать змей. Большенство шиноби использовали элименты огня и холодные оружия.

0

24

Но эти противостояния лишь ничего не давали, от таких атак змейка заметив атакующих навалилась

0

25

АНБУ держали абарону и не сдавались. Использовали призывных существ

Отредактировано Uzuki Yugao (2008-01-28 18:19:07)

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » Сад цветущих сакур.