Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » Больница.


Больница.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

*Принёс  сая положил на кровать*

0

3

*Сай открыл один глаз и увидел Итачи.*Спасибо....

0

4

*Позвал врачей они начели осматривать сая*

0

5

Всегда Пожалуста сай

0

6

Узуки вошла в госпиталь,девушка чуть шатаясь прошла в перёд и тут же налетели врачи.Они забрали Какаши и отнесли его в палату.Пришла...Наконец...Присев на стул она подправила маску и закрыла глаза.

0

7

*У Сая из сердца ещё больше потекла кровь.*Вот чёрт.

0

8

*Итачи немного стало страшно*

0

9

*Врачи не чем не могли помоч Какаши умер*

0

10

Сай держись

0

11

*Сай пытался выжить и у него это начало получаться.*Держись, держись.

0

12

Врач подошёл к Узуки и начал с ней разговаривать на счёт Какаши. Девушка внимательно выслушала того и опустила голову. Умер...От Раншиншо не возможно погибнуть...Неужели это от удара Саске? Или его раньше ещё ранили?...Узуки чуть дрожа присела на стул. Врач закрыл глаза и ушёл. Она смотрела на пол и задумалась.

0

13

*Почуствовал себя венаватым из-за того что случилось*надо было остановить

+1

14

*Сай видел как врачи пытаются его спасти.*Что с Какаши?*Ели-ели сказал Сай.*Вот блин.*Смотрел на постепенно заживающию рану.*Оказывается врачи знают SHOUSHEN JUTSU.

0

15

Я ещё даже не знаю что сним я небыл у него в палате

0

16

*Рана у Сая зажила, но ему всё ещё было плохо.*

0

17

Ладно мне пора выздоравливай мне надо доложить о той миссий*Ушёл*

0

18

Хорошо.*Сай сел на кровать.*

0

19

Посидев на месте ещё несколько минут,девушка прошла в палату Какаши. Ещё не все врачи ушли из палаты умершего. Он был так слаб? Врядли...Девушка посмотрела на бывшего одноклассника и по щеке потекла слеза. Хм...Теперь он со своими друзьями...Он поступил глупо...Девушка вышли из палаты джоунина и пошла дальше по коридору. Остановившись около палаты Сая девушка открыла дверь и вошла. С мальчишкой всё было в порядке и раны зажили. Ну...Как ты себя чувствуешь?

0

20

*Немного холодноватым взглядом посмотрел на Узуки.*Нормально.*Сай пытался не показывать как ему плохо.*Вот блин.*Улыбнулся.*Но всё же мне фигово*Встал на ноги и чуть не упал, зацепившись за стол.*Да ёмаё.*Встал нормально и неупал.*А теперь я могу стоять.

0

21

Узуки осмотрела парня с ног до голову. Лечись дальше...Она ели проговорила эти слова и вышла из палаты Сая. Нужно прогуляться...Хотя мне это не поможет...Но всё же...Девушка направилась к выходу. У самого порога она остановилась и посмотрела назад. И это был лучший джоунин Конохи...Отвернувшись она вышла из здания.

0

22

Мне самому тут нефиг делать.*Шатаясь и ели-ели стоя на ногах, Сай встал и пошёл гулять.*

0

23

----> *появился клон Мадара с Саем на руках и положил на койку, исчез а над Саем начали суетиться медсестры*

0

24

*Оглядел всё.*И зачем меня в больницу он отнёс????

0

25

*Когда над Саем всё закончили делать он встал и ушёл.*Ненадо меня в больницу!!!!

0

26

Хокаге припёрся сюда, чтоб узнать как тут остальные шиноби. В ответ лишь узнал что некоторые шиноби восстановились
-Это хорошо что есть восстановившие-после чего те шиноби прибежали и встал перед и ожидали приказания
-Теперь слушайте так, наш противник слишком силён, так что мне нужен один посланик, я хочу послать его в деревню Скрытого Песка, попросить о помоши-от такого преджложния один вышел и принял это, после чего Минато дал свиток и приказал чтоб он возвратился с помошью, сам с другими пошёл в другие места

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » Больница.