Ролевая по Наруто

Объявление

Мы играем по первому сезону!!(Герои ролевой будут взрослеть с каждым годом(начинаем с первоначального возраста "12-13"лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » Дом Узуки


Дом Узуки

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

*Узуки сидела на подоконнике и смотрела на улицу. В квартире было чисто как всегда.*Хм...Так тихо и спокойно...Но это не так...Странно,что-то мне не всё нравится в этой тишине и спокойствии...*Девушка вздохнула и спрыгнув с подоконника прошла на кухню. *Так и,что я хотела? Выпить кофе?...Брр...Нет...Лучше сходить куда нибуть... *Ююгао вышли из кухню и прошла в коридор,там она проверила своё снаряжение на всякий случай и одев маску вышли из дома.*
                                         ------->Озеро

Отредактировано Uzuki Yugao (2008-01-22 21:29:57)

0

2

Узуки подходила к своему дому. Было уже темно и посмотрев на небо девушка о чём-то задумалась и улыбнулась. Так красиво и тихо...Коноха...Запрыгнув на крышу своего дома она сняла маску и легла на спину смотря на чистое звёздное небо. Вот бы так было всегда...Сколько шиноби,друзей погибло на войнах и на различных миссиях? Улыбка исчезла с лица девушки,та смотрела на небо задумчиво. Слабый ветерок проходил по крышам и по улицам деревни,листья на деревьях шелестели. Было тихо и спокойно.

0

3

ПРИВЕТ УЗУКИ

Отредактировано Наруто-кун (2008-01-26 11:50:10)

0

4

Узуки пролежала на крыше почти всю ночь. Хм...Даже не замёрзла...Прекрасное место...Коноха...Но всё же...Иногда жалею,что родилась именно здесь...Вздохнув она встала на ноги и потянулась. По улицам уже бегали люди,девушка улыбнулась и взяв маску одела её. Что-то я не видела остальных АНБУ,такое ощущение,что я одна...Хотя Сай...Но он из Корня...Через несколько секунд после размышлений девушка увидела Наруто. Здравствуй...Извини,но мне нужно идти...Спрыгнув с крыши дома она направилась в сторону леса.

Отредактировано Uzuki Yugao (2008-01-26 12:17:09)

0

5

Узуки и Хаку подходили к её дому. Так...Вот и пришли...Открыв дверь она пропустила Хаку и затем зашла сама. Дома было чисто. Не бойся...Проходи в гостиную...Я тебе,что нибуть приготовлю...Улыбнувшичь девушка сняла маску и положила на место,затем пошла на кухню.

0

6

Как кросиво *сел на деван*

0

7

*Сказал про себя*Хатаке ген кай *Клаза стали красные*

0

8

*Глаза стали нормальные*

0

9

Узуки пробыла на кухне совсем не много.Так-как еда была уже готова,нужно было только разогреть. Хорошо,что я уже всё приготовила...Эх...Наложив лапшу,она положила на стол. Выйдя с кухню она обратилась к Хаку.Хм...Иди покушаю,всё на кухне...И чувчтвуй себя как дома...Она вздохнула. И ещё...Твоя комната будит на втором этаже,дверь сразу на лево...Я скоро прийду...
Одев маску она вышла из дома,закрыв дверь на ключ.

0

10

Ладно спосиба ты мне как вторая маммаа

0

11

*НАчал есть*

0

12

*Доел взял тарелку подошёл к умывальнику помыл посуду убрал*

0

13

*Осмотрел дом и пошёл в комнату*

0

14

*Вошёл в комноту переоделся*-http://i001.radikal.ru/0801/d8/1c345479cee9.jpg

0

15

*Положил маску на стул и всё снарежение*надо пойти прогулятся*Подошёл к двери*Закрыто но не сработает Хатаке Ген Кай Взял отмычку открыл дверь *Оставил записку я отлучусь не надолго ушёл*

0

16

*Пришёл Налил воду в Вазу поставил цветы около вазы положил записку Это тебе Узуки ОТ хаку я отлучюсь не надолго*

0

17

*Взял всё снарижение ушёл ИЗЧЕЗ*

Отредактировано Хаку (2008-01-26 14:13:24)

0

18

*пришёл в маске под маской было разбито лицо упал на деван*

0

19

*Встал ушёл*

0

20

Узуки открыла дверь и чуть удивилась. Хм...Странно...Дверь открыта,но я её закрывала...Ксо...Забежав домой она не нашла Хаку,но зато на столе стояла ваза с цветами и рядом записка. Девушка прочла её и села на диван,опустив свой взгляд на диван она заметила капли крови и встала. Только не это!...Где Хаку?!Его нужно найти...Она проверила снаряжение и выбежала из дома.

0

21

*Пришёл не дойдя до комноты упал на деван*

0

22

*Очнулся пошёл в свою комноту почистил одежду ушёл в лес*

Отредактировано Хаку (2008-01-26 20:38:45)

0

23

*Появился*

0

24

Узуки сидела на диване и смотрела на потолок. Хм...Насчёт Хокаге...Он принял тебя в нашу деревню...Теперь ты должен защищать эту деревню от врагов...И ещё...Не плохо сражаешся...А теперь...Можно ложится спать...Надеюсь ты не забыл где твоя комната...Девушка сняла маску и пошла к себе в комнату.Войдя она закрыла дверь и подошла к окну. Всё та же тишина и покой...Узуки улыбнулась и села на поддоконьик.Окно было полностью открыто.

0

25

Нет не забыл

0

26

Не зря я был лучшем шиноби в своей деревни

0

27

*Поднялся наверх всвою комнату разделся и лёк спать*

0

28

*Проснулся надо кое куда згонять оделся вылес через окно отправился озеро*

0

29

*Появился кинул сумку напол ушел*

0

30

*Появился и лег спать*

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто » Коноха(деревня Листа) » Дом Узуки